Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День рождения мамы


День рождения мамы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

на сайте одноклассники увидела замечательные семейные альбомы одной не совсем обычной семьи...
в этой семье растут очаровательные девчушки-тройняшки - саша, вика, лера, и у них еще есть страрший брат эдик
неделю назад у их мамы был день рождения, и я решила сделать для нее небольшой подарок, но к сожалению не успела к сроку...

решила познакомить и вас с этой семьей, может кто-то захочет взять над ними "шевство", так как их маме остается не так много времени "на творческий подход" к оформлению их семейного фото-видео-архива))))
мой ролик совсем простой, но показываю его здесь по причине указанной выше)))
СПАСИБО всем чьи стили использованы в фильме!!!

Теги: семья,поздравление,день рождения,мама

+37

2

swetlana
Очень замечательная семья!Мама красавица, детишки чудесные!И вы умничка!Сделали великолепный подарочек!И я с удовольствием бы познакомилась с этой дружной семьей!

+1

3

Фиалка написал(а):

swetlana
И я с удовольствием бы познакомилась с этой дружной семьей!

очень рада, что мой "порыв" находит продолжателей!)))
я всем, кто захочет узнать "координаты" могу выслать в личку адреса на сайтах в контакте, одноклассниках и ютъюб

0

4

swetlana написал(а):

мой ролик совсем простой

Да разве это главное? Главное, что вам удалось передать атмосферу этой дружной семьи! Мама красавица и девчушки просто очаровательные. А как они стараются брату подражать!))) Очень трогательные и забавные.

Светлана, у нас на форуме столько детских проектов выложено в свободное скачивание! Может попросить девочек - авторов проектов вставить в них фото этих детишек?

+1

5

swetlana
Классная работа!!!! Очень веселая , энергичная, солнечная!!!! Всё понравилось, особенно видео!!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

6

swetlana
Чудесная семья! Замечательный подарок у Вас получился!!! Девчушки - маленькие куколки  [взломанный сайт]  Это же надо, тройное счастье! И старшему брату скучать не приходится)))

+1

7

swetlana
Здорово у Вас получилось! С такой теплотой сделана Ваша работа! Спасибо!

+1

8

[b]swetlana

работа замечательная - теплая, душевная. спасибо!!!
С удовольствием познакомилась бы с такими очаровашками и готова помочь в оформлении фото- видео архива для этой  дружной семьи

+1

9

swetlana, очень трогательный и веселый ролик для мамочки получился. Мне больше всего понравились обнимашки в конце [взломанный сайт], моя б доча тоже присоединилась :). И танцевала она вместе с малышней :). Так они смешно все друг за дружкой повторяют.
Надо же, ждали второго ребеночка, а получили сразу 2,3,4. Вот это сюрпризик)))

+1

10

swetlana
Замечательная работа! Очень красивая семья! Такие чудесные детки, просто прелесть)) Спасибо!

+1

11

Спасибо!!! Очень растрогал Ваш ролик! Замечательная семья, красивая!!!!

+1

12

Светлан если возможно стили мне скиньте пожалуйста клипа мамочка с днём рождения, оооочент красивые  -      elena-kuznetcova79@mail.ru           буду вам очень благодарна

0

13

swetlana
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Я такой заряд позитива получила при просмотре на эту семью!!!!!!!!!!!
Очень понравился момент со словами "Моя моя моя моя" от каждого ребенка!!!!!!
Какая ж замечательная семья и столько детишек!
Я жду от вас еще роликов про эту семейку)))))

Поделитесь пожалуйста песенкой......

Отредактировано Кристин.ка (28-09-2012 22:55:19)

+1

14

Девочки, спасибо всем, что так тепло приняли этих деток)))
завтра постораюсь ответить по-подробнее... а сейчас баиньки пойду))))

0

15

Светочка, большое спасибо! :-) Смотрела и улыбалась!!! :-)  Замечательная мамочка, замечательные детки!!! :-) Симпатичная песенка - и, главное, как все подходит!!! :-)
Конечно, с таким классным коллективом, маме совершенно некогда заниматься "творческим подходом"!!! :-)
А ваш ролик для нее будет отличным подарком!!! :-)) Я бы тоже не против познакомиться с этой семьей! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

+1

16

swetlana
Отличный подарок для такой героической мамулички  :cool: Очень весёлый  ролик...спасибо за приятные минуты

+1

17

Все здорово и ролик, и семья, счастья им!!!!

+1

18

Замечательная семья!Ролик простой но так трогает,очень здорово!Маме терпения и сил,и с Днем Рождения,а деткам здоровья и веселого настроения всегда и везде1

+1

19

Светлана,а можно спросить что это за песенка такая  в этом ролике?Уж очень понравилась.Интернет перерыла не нашла ничего подобного.

0

20

flagmanoff написал(а):

Маме терпения и сил...,а деткам здоровья и веселого настроения всегда и везде

ваши пожелания хочу переадресовать и вам тоже)
мальчишки ваши доставляют вам наверное тоже много хлопот и радости)

flagmanoff написал(а):

Светлана,а можно спросить что это за песенка такая  в этом ролике?

Кристин.ка написал(а):

Поделитесь пожалуйста песенкой......

песенка называется "мамочка", исп. детский хор "великан"
вот ссылка на их сайт, там весь альбом можно послушать и переписать тоже, качество правда всего 128 кбит/с, лучшего не нашла...

http://chorvelikan.ru/audio

+1

21

ALENA1979 написал(а):

Светлан если возможно стили мне скиньте пожалуйста клипа мамочка с днём рождения, оооочент красивые  -      elena-kuznetcova79@mail.ru           буду вам очень благодарна

вы пожалуйста конкретнее объясните, какие именно стили вас интересуют
в работе использовано 4 стиля(измененные), остальное просто появление и размещение фото в кадре...

0

22

irina1208 написал(а):

Я бы тоже не против познакомиться с этой семьей!

sft0601 написал(а):

С удовольствием познакомилась бы с такими очаровашками и готова помочь в оформлении фото- видео архива для этой  дружной семьи

Спасибо, большое за вашу отзывчивость! [взломанный сайт] 
я обязательно напишу адреса в личку, только дождусь, что скажет Юля, мама этих симпатяшек)))

0

23

Замечательный ролик и замечательная семья!!!!!!!

+1

24

Какая чудесная семья! Какой эмоциональный ролик! У меня близняшки, поэтому для меня эта работа какая-то особенная!!! [взломанный сайт]

+1

25

Просто СУПЕР! Такое замечательное поздравление получилось и песенка растрогала.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День рождения мамы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно