Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Хочу видеть!


Хочу видеть!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Друзья!
Я понимаю, что мой голос будет похож на глас вопиющего в пустыне. Но за всё время я не смогла посмотреть большее количество опубликованных работ, потому что живу в Германии. Вместо них я вижу это:

Конечно, работы мы делаем для себя, и у меня и мысли нет уговаривать всех использовать русскоязычную музыку! Ни в коем случае!
У меня маленькая просьба. Давайте загружать работы на второй ресурс, где нет ограничений.
Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ВСЕ ВАШИ РАБОТЫ!
Кроме того, кто знает, может, я не одна в несчастье, а есть ещё кто-то, кто об этом молчит.
Особенно просьба к нашим гуру и экспертам. Ваши работы важны ВСЕМ!
Пожалуйста, дайте нам возможность ВИДЕТЬ!
Извините за всплеск эмоций!
Спасибо!

+1

2

а я живу в израиле.и ,если работа загружена на маил.ру,то вижу только белый экран.и,если поместят ссылку,тогда могу посмотреть работу.может,всё-таки,можно решить эту проблемму?

+1

3

lara321 написал(а):

можно решить эту проблемму?

Наверное можно, если поменять страну проживания. Скорее всего ресурс блокируется где-то на границе какого-то государства. Поэтому модератотры стараются для Вас, добавляя ссылки, если пользователи забывают это сделать.

С Марусей сложнее. Для того, чтобы она могла смотреть видео, его нужно грузить на другой ресур, не на YouTube, что уже гораздо сложнее, т.к. многим туда грузить удобно.

0

4

Ну с Мэйл.ру все хуже и хуже, количество тех кто его здесь не видит только прибавляется и если раньше это были только граждане Израиля, то теперь не только...
Думается что это "политика" самого Мэйла. Выход только один давать параллельно прямые ссылки на ролики в обязательном порядке!

А вот к Марусе отдельный вопрос. Это "безобразие" наблюдается у вас только на Ютуб или на каких то ресурсах еще?

+1

5

Marussija lara321

А с яндекса вы видите видео???

+1

6

Олька
не могу вспомнить,кто ставил ролики на яндекс!в следующий раз обращу внимание и отпишусь вам.спасибо за внимание!

только что посмотрела сообщение от ПОЛЬЗЫ в яндексе.всё показывает.

Отредактировано lara321 (17-11-2011 10:14:49)

0

7

godcat написал(а):

Это "безобразие" наблюдается у вас только на Ютуб или на каких то ресурсах еще?

Только Ютуб так строг! Остальные ресурсы : Яндекс и Майл- я вижу. Конечно, там качество хуже, но главное, можно посмотреть. Я понимаю, что загрузка ролика стоит времени, сама ведь загружаю. Часто очень долго грузит. Майл вижу только на Гугль Хром, поэтому советую всем пользоваться для просмотра Майла этим браузером. 
Спасибо вам всем за внимание к проблеме.

Отредактировано Marussija (17-11-2011 10:49:10)

0

8

У меня предложение. Давайте выводить работы так же в exe файл, загружать на обменник и давать ссылку на скачивание, тогда не будет никаких проблем с просмотром

+1

9

С выводом в ЕХЕ могут быть проблемы, т.к. при его воспроизведении нужен мощный компьютер, потому что там идет практически такой же рендеринг, как при создании видеофайла, только в реальном времени. Поэтому при просмотре некоторых презентаций в ЕХЕ формате могут наблюдаться рывки, торможение, отставание музыки от изображения и наоборот, вплоть до зависания или вылета презентации.
Просто нужно найти такой хостинг, с которого видео доступно всем и без регистрации смотрящих, например Vimeo или Яндекс.

0

10

Бармалей написал(а):

С выводом в ЕХЕ могут быть проблемы

cовершенно верно! Например, я заходила на Ваш Вебсайт, хотела посмотреть Ваши работы, скачивала, но так и не посмотрела. Система Vista и комп, вроде не из слабых. Но у меня он загружен. Чищу постоянно, чтобы спокойно работать. Не идут у меня  ЕХЕшки. Думаю, у многих будет такая проблема.
С Vimeo не знакома. На Яндексе можно смотреть,правда, там часто бывает написано "В данный момент ролик не доступен" или что-то в этом роде. Но через время доступ открывается.

0

11

Marussija написал(а):

я заходила на Ваш Вебсайт, хотела посмотреть Ваши работы

Их можно посмотреть на мэйл.ру Здесь

+1

12

Когда у меня заблокировали музыку на Ютубе, стала искать другой хостинг, загрузила на Яндекс - ужасное качество((((( загрузила на rutube - что-то там он у меня вообще не открылся(((((
на майле тоже народ жалуется(((( 
Vimeo - надо попробовать
А я вот например не люблю смотреть видео на Яндексе, потому что у меня там почему-то ролики не загружаются до конца(((( и так только на Яндексе, смотрю отрывками(((

0

13

максим@ написал(а):

Vimeo - надо попробовать

Хорошо бы туда загрузить такой ролик, который Маруся на Ютубе посмотреть не может. Тогда бы мы точно определились, стоит ли пользоваться этим хостингом.

0

14

Бармалей написал(а):

Хорошо бы туда загрузить такой ролик, который Маруся на Ютубе посмотреть не может. Тогда бы мы точно определились, стоит ли пользоваться этим хостингом.

я могу загрузить если есть необходимость, только вечером, после работы)))

0

15

У меня есть ролик Такой же как ты - я сама его на ютубе не слышу
тут
давайте его попробую на Vimeo

0

16

максим@ написал(а):

Такой же как ты

А я его вижу, только не слышу. Этот ролик был здесь. Не помню,где он был загружен, но я его хорошо посмотрела, со звуком. А вот Например ролик Кати последний " начало свадебного фильма" я ни видеть, ни слышать не могу. Да много таких здесь.

0

17

Или вот ролик Надежды я только на Яндексе посмотрела. А ваши поздравительные ролики для Кати я тоже не видела. Максим,по-моему Ваш - точно не видела. попробуйте его загрузить, пожалуйста!

0

18

Зарегистрировалась на Vimeo, сижу уже 15 минут жду загрузку 0%
может конечно это только у меня так, хотя на остальные грузится быстро, и ещё там есть ограничения
You have a weekly limit of 500.00MB and 1 HD video per week. So far, this week, you have used 0.00B and have 500.00MB remaining. Your weekly limit will reset on Thursday about 12am EST (Eastern Daylight Time).

You are limited to 1 HD video upload per week. Don't worry, any additional HD videos uploaded will still be viewable in standard definition. Upgrade to Vimeo Plus for unlimited HD uploading.

а если без ограничений - то платно, в общем опять не то(((( пошла ещё искать))))))

0

19

максим@ написал(а):

если без ограничений - то платно, в общем опять не то

Да уж. Не легко найти подходящий для всех хостинг. А грузить по несколько раз не каждый имеет возможность. И не из-за лени, а из за ограниченной возможности по загрузке.
У меня например канал не симметричный. В одну сторону (на загрузку) 20Мбит/сек, а в другую только 1Мбит/сек. Поэтому сидеть по несколько часов на загрузке видео в интернет часто просто не бывает возможности.

0

20

Мне уже не по себе, что подняла эту тему. :blush: 
Простите за причинённые неудобства))
Я тоже обалазала всё, но пока ничего путнего не нашла. Неужели во всей сети так мало вариантов загрузки видеофайлов?! :dontknow:

Отредактировано Marussija (17-11-2011 13:28:39)

0

21

Вот попробовала Смотри Smotri.com
зарегистрировалась быстро, всё на русском ( в отличии от предыдущего), видео загрузилось за 2 минуты (на том так 0% и стоит), обрабатывалось минут 5,
качество вроде не плохое получилось, особенно если не на весь экран, ещё понравилось что там сбоку сразу есть и ссылки и кнопочка скачать ( иногда хочется себе в копилочку интересные ролики)))))
в общем мне хостинг понравился, теперь смотрим как в Германии:
Смотри
http://smotri.com/video/view/?id=v19149603b6b

+3

22

Marussija написал(а):

Мне уже не по себе, что подняла эту тему. :blush:

Зря вы так, эта проблема не только у вас и вы правильно подняли эту тему

0

23

Ой! Классно!!!!!!!!!!!! :jumping:  :shine: Спасибо!!!! Здорово Как!!! И вот это я могла пропустить!!!! :O

0

24

Ураааааааааа, работает!!!!!!!!!!!! ВСе на Смотри точка ком переходим дружно.

+2

25

Пойду зарегистрируюсь. Нужно опробовать. спасибо,максим@!
И всем-всем спасибо!

0

26

Но тоже есть ограничения:
"Максимальный размер файла 200 Мб, для достижения наилучшего качества используйте для видео кодеки MPEG4 (xvid, divx), для звука - MP3
В этом месяце вы можете загрузить еще 180 мин. видео"

Для меня они не критичны, т.к. я редко гружу видео, а для некоторых наших плодотворных участников могут быть проблемы

0

27

Для меня пока тоже ограничения не критичны, пусть пока будет Смотри, может что ещё найдём, можно которые на ютубе блокирую грузить пока ещё и на Смотри, поищу ещё что нить

0

28

Бармалей написал(а):

Но тоже есть ограничения

Да,но не обязательно же загружать все видео там. Только те, которые не может быть видно на Ютуб. Когда видео загружено, даётся справка.
Там же можно посмотреть, в каких именно странах блокировано. я, во всяком случае, смотрю и перегружаю на другой ресурс.

0

29

Спасибо что подняли эту тему! Я хоть и не жалуюсь на просмотр в ютубе,но как-то мне неуютно там.... захотела удалить свой ролик,не получается. И долго грузится. А попробовала на смотри.com - у меня вообще не открывается.

0

30

а как вам тут?
http://www.24video.net/video/view/1317609

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Хочу видеть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно