Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Почему так получилось?


Почему так получилось?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда делала презентацию о картинах Золана, хотела один скролл пустить по диагонали. Всё настроила, всё вроде бы выглядело удачно, но во время загрузки  скролл мой по краям исчез. В чём моя ошибка? Помогите найти ответ!

Вот скрины:
Здесь, как видите, очень ясно видно мой диагональный скролл. я его тень сделала зелёной для наглядности.
http://uploads.ru/t/C/Y/f/CYfH8.jpg

http://uploads.ru/t/W/J/R/WJRUN.jpg

А это то, что получилось.  :(

0

2

Марина, не совсем понятно [взломанный сайт]  может Вы этот слайд отдельно сохраните и мне в личку [взломанный сайт]

0

3

bulavka
Хорошо. Попытаюсь. :yep:

0

4

Подскажите, что я делаю не так.
При монтаже ролика использую футаж, но при выводе фильма он не отображается. В программе он виден и при просмотре в программе всё отображается, а вот при выводе его просто нет. [взломанный сайт]

0

5

Юлька написал(а):

В программе он виден и при просмотре в программе всё отображается, а вот при выводе его просто нет.

Юль переконвертировала его??? у меня такое тоже было как раз в работе Сказка... никак не хотел выводится один видеофрагмент... помогла только переконвертация в Пинакле.

0

6

Олька
Дело в том, что именно на этом слайде не показвает. Я и фотографию вместо футажа уже ставила и ничего.
А футажи я конвертировала, поскольку некоторые нечитаемые были для PSP.

0

7

Тогда надо показать именно этот кадр скрином. Возможно первый слой мешает если у вас там виньетка оформленная рамочкой... Катя писала как-то об этом. Вот тут Это интересно

Отредактировано Олька (11-11-2011 12:57:48)

0

8

Олька
Огромнейшее спасибо!  [взломанный сайт]  Надеюсь, что теперь у меня всё получится, но с горя один слайд я всё же переделала.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Почему так получилось?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно