Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Почему видео при выводе тормозит?


Почему видео при выводе тормозит?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В программе нарезка видео идет нормально,а после вывода изображение тормозит...У меня PSP 5 версия,видео нарезала и конвертировала в Формат фактори в Mp 4 ,окончательно редактировала в PSPподскажите пожалуйста,что сделала неправильно?
http://static.video.yandex.ru/lite/lagutina-lena2011/z1qbpenxuf.106/

Теги: проблемы при выводе

+1

2

ежка Вы смотрите этот ролик у себя в каком разрешении ( 1280 на 720 или 720 на 576 или в другом )? Попробуйте посмотреть его на одном и том же плеере
несколько раз ( может при первом просмотре у Вас было запущено слишком много программ или комп был занят каким то фоновым процессом) или посмотрите
его на разных плеерах. В выложенным видео я никакого торможения не увидел.

0

3

Лена, я тже не заметила никакого торможения, все нормально идет.

0

4

Alz50
gauss
Спасибо большое за ответ !!!!Разрешение  1280 на 720 ,идет повтор движения в видео на всех плеерах....и квик тайм и виндовс и медиа плеер....Сейчас попробую переконвертировать....не знаю в чем дело,впервые столкнулась....
увы...не помогло....

Отредактировано ежка (24-11-2012 18:17:44)

0

5

ежка могу предложить сделать следующее :создайте из проблемных слайдов презентацию и загрузите на файлообменник. Ссылку скиньте сюда или в личку.
Проверю у себя, что и как.

0

6

Alz50
Спасибо ! (((но это проблема с компом...PSP открывается,но не работает,да и другие ведут себя странно,,,пошла я вирусы искать... ((((((

0

7

Леночка, а ты синхронизировала видеофайлы в слайдах?

0

8

Lady LiDi
Добрый вечер,Лидочка...нет не синхронизировала.....Они идут синхронно....не отстают...Я даже обьяснить не могу...просто начало видео...слоя повторяется....причем только у меня на компе,загружала в клубе-всё идет ровно и в программе ровно,а у меня в плеере дергается,я со злости и удалила все материалы,пусть как есть,всё равно сыну через интернет передавать...Простите все за беспокойство...

0

9

ежка,

загружала в клубе

= о чём речь? Тут - форум, а не клуб, Вы перепутали что-то.

0

10

Евгений
В клуб ( на Я.ру ) я тоже загружала,сначала там спрашивала....Спасибо за отзывчивость !

0

11

ежка, прошу прощения, что за клуб такой, если не возражаете - какая ссылка?

0

12

Доброго времени суток! Я сегодня тоже столкнулась с проблемой.
Обрезала футаж в PSP. В программе всё отлично. А при выводе изображения этот футаж тормозит на несколько секунд, а потом всё нормально. Пожалуйста, подскажите в чём может быть проблема?

0

13

samira, уже неоднократно это обсуждалось - программа PSP - для создания слайд-шоу. Все сервисные функции - да, добавили..но работа их, часто - некорректна. Поэтому, чтобы избежать подобных, вашей, ситуаций используйте внешние программы. Явно, и футаж сделан в кодеке, который не очень любит PSP.

+3

14

Евгений
Спасибо,учту на будущее...Клуб " Просто слайд-шоу"

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Почему видео при выводе тормозит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно