Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Почему в сохраняемом проекте не сохраняются изменения?


Почему в сохраняемом проекте не сохраняются изменения?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди добрые, подскажите! Несколько часов работы насмарку!
Скачал презентацию (или, правильнее, проект), загрузил в PSP (e меня версия4.5.3003), вставил вместо не найденных файлов свои jpg-файлы (правда, в большинстве случаев исходные пустые файлы были png-формата). Потом Собрал файлы презентации в отдельную папку. И, радостный и умиротворенный, выключил компьютер. При очередном открытии программы загрузил проект, но сохранились только файлы, вставленные в 1-й (по порядку) слайд, в остальных слайдах вставленных файлов не оказалось, к тому же вставляемые мною файлы не поменяли свое название. Я что-то неправильно сделал?

0

2

Alex51
А проект из папки с собранными файлами презентации загружали?

0

3

Alex51

Alex51 написал(а):

вставил вместо не найденных файлов свои jpg-файлы

В данной ситуации так ничего у Вас не получится.
Когда Вы открыли проект в программе,было предложено "Найти недостающие файлы".Вам надо было нажать кнопку "Обзор" -зайти в  скачанный проект -папка image c изображениями-
выбрать недостающие файлы.С видео,если есть отсутствующие файлы-также поступить.Появится сообщение,что все файлы присутствуют в проекте.
Затем создайте на рабочем столе или где Вам удобно папку,назовите её как-то и в неё соберите файлы презентации.Затем, можете открыть  проект уже из этой созданной папки.
Меняйте изображения на свои,не забывайте сохранять.Не знаю понятно объяснила или нет.

0

4

Lsoly, извините, не очень понял Ваш вопрос. После сбора презентации в отдельную папку там образовалось 3 папки: Видео, Имидж, и Аудио, а также сформировался файл с расширением .psh  Именно этот файл я и запускал. В итоге проект загрузился в программу, но выскочило сообщение об отсутствии некоторых файлов. Именно эти некоторые файлы и были ранее вставлены в проект

0

5

marina написал(а):

Alex51

В данной ситуации так ничего у Вас не получится...

Марина, Вы объяснили все понятно. именно так я и поступал. Но искомых файлов в данных папках не было (заходил именно через "Обзор"). И папку а новую для сбора создавал. Туда все собиралось, но вставляемые файлы почему-то туда не собирались

0

6

Alex51
А какой проект конкретно?

+1

7

Alex51 написал(а):

Туда все собиралось, но вставляемые файлы почему-то туда не собирались

При сохранении проекта обратите внимание на это см. скриншот.
http://s1.uploads.ru/t/OzjBq.jpg

Надеюсь что ваша программа руссифицирована.

0

8

Westwind, спасибо за напоминание. Я обязательно обращаю на это внимание!

0

9

Alex51 написал(а):

Я обязательно обращаю на это внимание!

На предыдущем скрине в красном прямоугольнике выделено "Стиль/Шаблон_Заменимый слой". Птичкой отмечаем нужное действие. Если все это выполняется тогда проблемы с программой.

0

10

А у меня похожий вопрос ПОЧЕМУ? Автосохранение стоит через 300сек (т.е.5 мин). Значит, 5 мин поработал - и должно изменения сохранить, верно? Тоже больше полдня делала проект, подвисает программа, пришлось что называется "вырубить" вместе с компом - и ничего из изменений не сохранилось - не то что за последних 5 мин, а вообще практически. Почему?

0

11

jansp не 5 минут поработал и изменения сохранились, а 5 минут времени презентации. То есть каждые 5 минут времени длительности презентации у Вас должны
сохраниться изменения и то только после того, если Вы сделали хотя бы одно сохранение презентации.

Отредактировано Alz50 (24-09-2012 15:47:14)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Почему в сохраняемом проекте не сохраняются изменения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно