Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Все получится у нас!


Все получится у нас!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Доброе время суток, дорогие друзья!
Наконец, мы дождались фото с 1 сентября от фотографа. И я представляю вам свою новую работу для первоклашек. Использовала несколько готовых стилей, но в основном делала сама. Взяла самые простые рамочки- градиент. Да здесь такие чудесные фото, что не нуждаются ни в каких украшательствах. Но я не удержалась  и, все-таки, минимум клипарта поставила. Кое-где применила модификаторы, кое- где задавала движение с помощью КК. Как получилось-судить, конечно, вам.
Погода 1 сентября была у нас ужасная. Холодно. Всего+6.Да потом еще дождь пошел. Так что вся праздничная одежда спрятана под куртками и пальто.  А в классе можно увидеть малышей во всей красе.
Приятного всем просмотра!

+50

2

Тамара Завойская написал(а):

А в классе можно увидеть малышей во всей красе.

Славные ребятки. Классные фотоснимки. Отличная память для детей и их родителей. Мне работа Ваша понравились.

+1

3

Тамара Завойская
Тамарочка, обязательно всё у первоклашек получится, да ещё с такой учительницей, как ты! :cool:

+1

4

Тамара Завойская
Тамарочка, поздравляю   с Днем учителя, пусть будут у Вас самые лучшие в мире ученики!!! Работа понравилась, песенка и фотографии чудесные, смотрится легко и с интересом. Спасибо за показ!

+1

5

Тамара Завойская
Дорога Тамарочка, уважаемые педагоги и воспитатели, поздравляю вас с Днем учителя!
Желаю любознательных учеников, инициативных родителей, успешной реализации творческих планов, новых профессиональных побед!!!
  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
По фото и не скажешь, что погода ужасная, эмоции всех согрели, у детей и взрослых  улыбка и радость на лицах. В руках красивые букеты, а какие детки нарядные, все в школьной форме. Спасибо Томочка, твои работы всегда поднимают настроение! [взломанный сайт]

+1

6

Тамара Завойская
Тамарочка, ну сначала с праздником! С Днем Учителя! А тем, кому еще предстоит отправить своих деток в школу, хочу пожелать таких учителей, как тыhttp://s3.uploads.ru/lM7YQ.gif.
Какая же ты умничка, сколько в тебе трудолюбия и заботы. Не успела получить фотки, как уже готов ролик. И, как всегда сделанный с любовью. Фоточки отличные. В целом работа получилась осенняя, яркая. Все здорово! Уверена, что малыши и их родители будут в восторге!
Но я, как всегда, со своими советами. Попробуй на 0.15 сделать прыжки мячика немного пониже и немного отвлекает карандаш на 0.43 (почему-то он дергается). Если движение на модификаторе, то поставь ему синусную волну, чтобы он мягко поворачивался ( как буратино в предыдущем слайде).

Отредактировано *ИриNа* (03-10-2015 17:37:23)

+1

7

loistava
Nelly2706
Tatyana60
kochlana
*ИриNа*
Девочки! Спасибо Вам всем за участие в теме и поздравления. [взломанный сайт] 
Рада, что понравилась вам работа. Спасибо за советы.

*ИриNа* написал(а):

Попробуй на 0.15 сделать прыжки мячика немного пониже

Да я уже замучилась с этим мячом. У меня почему то траектория выгибается дугой. Ну не прыгает так мяч. Когда 2 КК, то все нормально. СтОит мне добавить третий КК и передвинуть его в конечную точку, как вся траектория выгибается дугой. Никак не пойму в чем дело.
http://s2.uploads.ru/t/YJwfg.jpg

*ИриNа* написал(а):

немного отвлекает карандаш на 0.43 (почему-то он дергается).

Нет, он не на модификаторе. Попробую применить его. Там выставлены КК. Спасибо, Ирина. А пониже сделаю. Это не проблема. Наверное, резануло, что на лицо он зашел? Есть такое.

Отредактировано Тамара Завойская (03-10-2015 18:01:49)

+1

8

Томочка!
Какая красота у вас получилась! Первоклашки на загляденье - все торжественно-нарядные и счастливые. Действительно, фото чудесные и в украшательствах не нуждаются. По хорошему им завидую, у них вся жизнь впереди, да еще какая увлекательная и интересная с такой учительницей с призванием от Бога, как вы! Успехов,успехов, успехов!!! Спасибо за позитивное настроение!

+1

9

Тамара Завойская
Тамарочка,спасибо за показ работы!Чудесные у тебя первоклашки.Такие непосредственные,весёлые лица.И погода не помеха,эмоции,действительно согревают.
Мне очень понравилась работа.Успехов тебе и твоим деткам в новом учебном году!

Тамара Завойская написал(а):

траектория выгибается дугой.

Выстави папаметры- Кривая "0",как на скрине, во всех ключевых кадрах.
http://s6.uploads.ru/t/69iM3.png

+2

10

marina
Мариночка, спасибо за добрые слова и за нужный, вовремя данный совет. Все исправила. Стало как надо. А то я только в 1 КК пробовала ставить на 0. Поставила во всех и все стало нормально. Снятие галочек с панорамирования такого результата не дало.  :canthearyou:  СПАСИБО!

0

11

Тамара Завойская
Томочка, работа очень понравилась. Яркая, живая, веселая песенка, все здорово ! Фоточки все замечательные, думаю они и дали толчок к быстрому созданию такой отличной школьной, осенней работе. Возможно и ошибаюсь, ты с любыми сделала бы не забываемую работу для своих учеников.  Одним словом, Супер Учитель !!! С праздником тебя !!!

+1

12

Тамара Завойская
Тамара, спокойный такой цвет работы, выбранная песня с такими напутственными словами говорят о вашем трепетном отношении к своим ученикам! И пусть вознаграждены вы будете за это их любовью!
Работа выполнена чистенько, мне всё понравились!
У меня есть предложение, пусть вы даже не примените его в этой работе, а может быть в какой-нибудь другой.
Я в отношении стиля, начинающегося на 1.14. Если не ошибаюсь, я вижу тут детали урока Igor I"Фотография на паутинке". Тамарочка, у вас в этом стиле фото резко появляются, а можно сделать одновременно висящие, допустим три, фото, просто помельче и вот они уже по очереди будут отрываться от веточки. Но, повторюсь, это так... мысли вслух.

+1

13

Тамара Завойская
Тамара, очень классная, живая и яркая работа у Вас получилась. И песенка подходящая и оформление - все в тему. Это настоящая память для деток и их родителей. Будут они в классе 11 смотреть этот ролик и вспоминать с улыбкой 1 класс и свою первую учительницу. Еще мне очень понравилась форма Ваших учеников. Очень красиво смотрится, когда все детки так одеты! Тамара, поздравляю Вас с Днем учителя! Хороших Вам учеников и терпения в Вашей нелегкой, но такой нужной профессии!!!

+1

14

Татьяна55
oligawlad
Наталия K
Девочки! Спасибо вам огромное за то, что не прошли мимо, посмотрели работу. Спасибо за поздравления и пожелания! С праздником всех учителей форума!

Татьяна55 написал(а):

Фоточки все замечательные, думаю они и дали толчок к быстрому созданию такой отличной школьной, осенней работе

Точно, Танюша! Я с таким удовольствием делала ролик. Фоточки просто чудо!

oligawlad написал(а):

Я в отношении стиля, начинающегося на 1.14. Если не ошибаюсь, я вижу тут детали урока Igor I"

Ольга Владимировна, обязательно изучу урок Игоря. Сейчас вспомнила, что по рассылке пришло такое письмо на почту.(фото на паутинке) Надо будет отыскать.))) Сейчас уже не буду трогать этот стиль, а на будущее, конечно, учту. Спасибо.

Наталия K написал(а):

Будут они в классе 11 смотреть этот ролик и вспоминать с улыбкой 1 класс и свою первую учительницу.

Да, в 11 классе интересно будет посмотреть на малышей. :cool:

Наталия K написал(а):

Еще мне очень понравилась форма Ваших учеников.

Форму ввели не так давно. Лет 6 назад. И то только в началке. А старшие все еще сопротивляются.А ведь, и правда, красиво смотрится.
Спасибо всем, кто посмотрел работу и отметил в репутации. :flag:
Устранила ошибочки с мячом и карандашом. Но думаю, что не стОит выставлять новую работу. Она почти не отличается. Единственное, я фото другие поставила. А то в первый ролик не все дети вошли. А ведь каждый родитель хочет увидеть своего ребенка и каждый ребенок самого себя. Так и предложила 2 варианта родителям. :dontknow:

0

15

Тамара Завойская
Никак не могу посмотреть на форуме ни одну работу, вот посмотрела на ютубе.
Тамарочка, работа очень понравилась. Веселая песенка, яркие фото, которые хорошо просматриваются, радостные первоклашки, которым и погода нипочем. Тоже отметила единую форму, как красиво смотрится.
А я никак не могу докончить работу, которую делаю для второклашек, надо поднажать и равняться на тебя. Молодец! И с праздником!

+1

16

Тамара Завойская
Томочка, всегда с таким удовольствием смотрю твои работы. Они настолько лучистые, добрые, искренние....Работа очень понравилась, спасибо. Неяркий цвет осеннего фона,умилительные анимашки, чудные фото детишек и технически все сделано хорошо [взломанный сайт]  .Даже и придраться особо не к чему :dontknow:  :D . Песенки всегда у тебя незаезженные, интересные. Спасибо  за то, что есть ТАКИЕ УЧИТЕЛЯ!!!!!

+1

17

Тамарочка, поздравляю с Днем учителя! Работа замечательная, светлая, искренняя, в ней столько тепла и любви! Технически выполнена на достойном уровне! Удачи!  [взломанный сайт]

+1

18

Esenija
Оля, спасибо за то, что посмотрели ролик. Вдвойне рада, что понравился.

Esenija написал(а):

никак не могу докончить работу, которую делаю для второклашек,

Ждем, Оля. Уже любопытно посмотреть.)))) Удачи Вам!
gauss

gauss написал(а):

Работа очень понравилась,

:blush: Спасибо, Олечка! Как-то сразу пошла работа. Фото просто чудесные были.

gauss написал(а):

Неяркий цвет осеннего фона,

Фон-это единственное с чем были проблемы. Сначала взяла ярко-синий со школьными предметами. Но он совсем забивал фото. Нашла вот такой нейтральный.

gauss написал(а):

умилительные анимашки

Оленька, у меня здесь нет ни одной анимашки. Все глазки оживляла в ФШ. (наверное, это единственное, что я научилась делать в нем, благодаря Ирининому уроку). А с песнями всегда проблема. Повторяться не хочется, а новых песен сложно найти. Эту я и не слышала раньше. Случайно встретилась.
Larisa
Спасибо, Лариса. Я очень рада, что понравилась моя работа.
Все спасибо, друзья!

0

19

Тамара Завойская написал(а):

у меня здесь нет ни одной анимашки.

o.O вот... а я подумала, что это полные анимашки [взломанный сайт]

+1

20

Тамара Завойская
Тамарочка! Супер!
Такие классные детки, замечательные фотки! Глазки просто здорово оживляют работу!
Очень люблю твои работы и всегда пересматриваю их не раз.  http://savepic.net/425036.gif

+1

21

mamlj
Леночка, спасибо огромное. Если что-то и стало получаться, то благодаря вам, друзья, вашей поддержке и дельным советам. [взломанный сайт] 
А фото и в самом деле классные! Еще вот жду портреты. Уже готовы, но мне еще не сброшены(((. (этот же фотограф)
Сейчас посмотрела работу toma_tama "Наше солнышко" и вот думаю, :idea:  что такой стиль хорошо подойдет для портретного показа... (если автор не будет против). Хотя, я постараюсь не повторяться.

Отредактировано Тамара Завойская (07-10-2015 21:43:36)

0

22

Тамара Завойская

Тамарочка, со своими проблемами не поздравила тебя с днем Учителя! Поздравляю тебя, умница, мастерица и просто классный учитель! А по школьным работам ты у нас просто спец стала. В этот раз смотрела и просто наслаждалась и даже придраться не к чему было. Молодец!

Тамара, я правильно поняла, что у тебя теперь два класса? Мордашки незнакомые. Но, я думаю, что и эти скоро станут узнаваемыми и почти родными.))) Эти первоклассники более улыбчивые, раскованные, прошлые были уж такиииие серьезные.)))

+1

23

Вирта
Спасибо, Оленька, за поздравление. Надеюсь, что все твои проблемы разрешились. В положительную сторону.
Я очень рада, что тебе уже нравятся мои работы... Ура-ура!!!! (может, авансом, а все равно приятно)

Вирта написал(а):

Тамара, я правильно поняла, что у тебя теперь два класса?

Да, Оля, все верно. Опять два класса. Нынче 1 и 2.

Вирта написал(а):

Мордашки незнакомые. Но, я думаю, что и эти скоро станут узнаваемыми и почти родными.

Да-да, скоро будут узнаваемы. Родители не против, чтобы я выставляла работы в инете.(я спрашивала)

Вирта написал(а):

Эти первоклассники более улыбчивые, раскованные, прошлые были уж такиииие серьезные.)))

И это тоже верно. Вот какая же ты наблюдательная! Второклашки совсем другие :canthearyou:  Шустряки.
А с первоклашками легко. Они спокойные, умеют слушать и даже уже СЛЫШАТ меня. Так что полная противоположность друг другу эти два класса. Но каждый хорош по-своему. :unsure:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Все получится у нас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно