Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект «Для тебя»


Проект «Для тебя»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех форумчан, заглянувших в эту тему! :flag:

После некоторых раздумий решилась поделиться с вами еще одной новой работой.
В начале года попалась на глаза летняя фотосессия романтического свидания красивой пары. Очень понравились ребята и я взяла фото в свой архив. Уже полгода по ночам до 3-4 часов утра "дежурю" (ухаживаю за старенькой мамой, у которой по ночам неимоверно скачет давление, даже зачастую вызываю скорую), поэтому стараюсь себя чем то занять и продолжаю совершенствоваться в любимой программе. Эту фотосессию решила использовать в экспериментах с фонами слайдов, хотелось сделать что то красочное и живое. Работала не спешно и через три месяца к началу лета появился проект «Для тебя». Работа капризная, подойдет не к любой теме и, тем не менее, очень надеюсь найдутся желающие использовать какие то моменты из моей работы в своем творчестве. Буду очень этому рада.

Кому нужны PSD-исходники, пишите в личку.

Теги: проект ProShow Producer

+24

2

nino4ka

Уважаемая Нина! У вас получился Очень красивый проект!
Когда смотрела, показалось, что мне сказал "замри", есть подозрение, что я не дышала. Спасибо!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Джейн написал(а):

Когда смотрела, показалось, что мне сказал "замри", есть подозрение, что я не дышала...

Дорогая Оленька!
Вы меня растрогали своими необычными эмоциями! Честно, не ожидала, но очень и очень приятно! "Колдовала" над этой работой долго, захотелось с этими фото сделать романтический проект просто в свое удовольствие, для себя. Потом подумала, что не правильно отправить его в архив. Сейчас на форуме дачное затишье" и пусть мое летнее настроение передается тем форумчанам, которые не на даче и заглядывают на форум. Ведь на носу дождливая осень и зима, а там будут новые эмоции...

Отредактировано nino4ka (13-09-2018 23:07:29)

+1

4

nino4ka

Нина, про дачное затишье вы правильно сказали и порадовать нас у вас получилось.
Мне вот дочке сделать на день рожденье нужно что-то, а сесть да поработать "руки" не поднимаются.
У нас ещё лето (Краснодарский край), вот станет похолоднее тогда уже потянет к программе.
Удачи вам и творческих успехов!

+1

5

nino4ka
Очень понравилась Ваша летняя работа. Особенно отметила удачный прием повтора углового ажурного элемента на общем фоне и на фото, эффектно, спасибо за идею. Фотосессия замечательная, оформление тоже. Спасибо за красоту.

+1

6

nino4ka
Нина,хорошо у Вас работает фантазия,проект замечательный.А вот почему-то Вы свои работы не размещаете в рубрике "Наши работы в PSP",вот я там все работы смотрю,а здесь не всегда и могла бы пропустить такую красивую работу.Но,может быть,это только я так делаю,не знаю.

+1

7

Джейн написал(а):

Нина, про дачное затишье вы правильно сказали и порадовать нас у вас получилось. Мне вот дочке сделать на день рожденье нужно что-то, а сесть да поработать "руки" не поднимаются. У нас ещё лето (Краснодарский край), вот станет похолоднее тогда уже потянет к программе.
Удачи вам и творческих успехов!

Оленька!
Очень и очень рада, что удалось порадовать форумчан. Уверена, с вашим умением и творческим подходом, если очень надо, то руки "поднимутся" и все получится "на ура". Краснодарский край обожаю, мои родители там прожили 20 лет, пока по состоянию здоровья и возрасту не забрала их в Москву... Вам тоже творческих успехов и сил на все задуманное!

тома написал(а):

Очень понравилась Ваша летняя работа. Особенно отметила удачный прием повтора углового ажурного элемента на общем фоне и на фото, эффектно, спасибо за идею. Фотосессия замечательная, оформление тоже. Спасибо за красоту.

Наташенька!
Наблюдая за вашим успешным творчеством, мне очень лестно ваше мнение на счет идеи с одинаковым оформлением уголков фона и фото. Я не люблю "пустых" углов и поэтому все мои работы "изобилуют" всяким разным по углам...Большущее спасибо за отзыв! Удачных вам проектов и новых идей в творчестве!

litawa написал(а):

Нина, хорошо у Вас работает фантазия, проект замечательный. А вот почему-то Вы свои работы не размещаете в рубрике "Наши работы в PSP", вот я там все работы смотрю, а здесь не всегда и могла бы пропустить такую красивую работу. Но, может быть, это только я так делаю, не знаю.

Валюша!
Спасибо вам огромное за теплый отзыв!
С моей фантазией все далеко не так, как вы думаете. Задумываю одно, потом долго пытаюсь изобразить в фотошопе, а когда сделаю, зачастую убеждаюсь, что мне не нравится и начинаю мучительно переделывать до тех пор, пока не получу тот вариант, который мне понравится. Результат часто бывает далек от первоначальной задумки, но приобретаю опыт работы в фотошопе и это радует.
Что касается размещения работы в разделе "Готовые проекты"... Я так понимаю, что этот раздел находится в рубрике "Контент для ProShow Producer" и создан специально для проектов, которые выкладываются форумчанами со ссылками на скачивание, а в разделе "Наши работы" размещаются проекты для обсуждения и ссылок на скачивание не имеют... Поскольку я часто захожу на форум, то ориентируюсь по активным темам и ничего не пропускаю. Успешного вам творчества!

+2


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект «Для тебя»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно