Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для тебя

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Кто-то из девочек выложил фоны и там была дивная роза с зеленой краской.
Мне она так понравилась, что я решила её обыграть.
"... и тут Остапа понесло."
Нам, увлекающимся натурам стоит ведь только начать.
Роза вообще удивительный цветок. Сколько красок, сколько нежности.
В общем, получилось то, что получилось.

Теги: разные

+39

2

Да задумкам в голове нет придела! Очень понравился сюжет роза с кольцами!!

0

3

О чень интересно, просто завораживающе, медленные переходы от одного слайда к другому со сменой изображений  просто здорово смотрятся.  Вы так изумительно обыграли цветок во всей его красоте... Прием с цветными кольцами впечатляет. Единственное, что мне не очень понравилась"отрубленная "кисть руки :D ), может просто ее немного прикрыть у места "отруба"? И на 2.26 так и просится, вспыхнувшая на короткий миг, искорка на капельке росы..., но это только мое мнение :blush: . Работа очень понравилась.

+1

4

Очень понравилаясь идея с кольцами! а вторая часть - я не поняла?

0

5

Да, и мне понравились кольца... необычно)) А вот с Олей соглашусь, что с рукой надо что-то делать))) как вариант сфотографировать свою руку с кисточкой и вырезать в фотошопе потом... сама так делала как-то, но у меня рука с ручкой... хотя можно и кисть вставить в фотошопе... если хотите могу вам помочь в этом?))

bulavka написал(а):

а вторая часть - я не поняла?

ага, почему-то ролик повторяется...

+1

6

bulavka написал(а):

а вторая часть - я не поняла?

Ага! И музыка пропала.

0

7

Олька, было бы просто здорово, если бы Вы мне помогли с рукой.
Сама-то я не справилась. ФШ знаю плохо, а розу с рукой вырезала по Вашим урокам.
Вот и навырезала. :D

А с искоркой,пожалуй, это правильная идея. Я как-то в данной работе не рассматривала это.
Не хотелось загромождать лишними деталями. Но здесь не могу не согласиться. :flag:

Теперь насчёт музыки во второй части: неделю назад я уже столкнулась с этой же проблемой на YouTube.
Четырежды закачивала одну и ту же работу и все 4 раза презентация повторялась,но уже без музыки.
Я плюнула и оставила всё как есть.
Так что смотрите только первую часть.

Спасибо за отзывы. :flag:

+1

8

cvejiiveter написал(а):

В общем, получилось то, что получилось.

ОБАЛДЕТЬ!!!! Идея просто КЛАСС! И выполнили Вы работу тонко и элегантно. СТИЛЬНО! Вот только подобные эффекты я бы исключила вообще. Выбиваются по цвету

http://uploads.ru/t/V/k/j/VkjaP.jpg

+1

9

Да самой эта роза не очень по цвету понравилась, но больше подобной, с прожилочками, не встретилось, а предыдущая именно такая.
Хотелось выстроить единую линию. Пороюсь ещё в инете,вдруг встретится. :flag:

0

10

cvejiiveter написал(а):

Да самой эта роза не очень по цвету понравилась

Я не о том....Вы коррекцию применили - цвет меняется. Да?

0

11

Нет, ничего, роза такая,как есть.
Мигнула только пару раз. :D

Отредактировано cvejiiveter (28-10-2011 11:12:54)

+1

12

cvejiiveter написал(а):

Олька, было бы просто здорово, если бы Вы мне помогли с рукой.

договорились))) постараюсь протянуть вам руку помощи как можно быстрее... :rofl:

+1

13

Здорово!!! Особенно кольца!!!! Супер идея! Это то же самое, что и у Булавки в "Джинсах", да? :) 
Кажется, я догадываюсь, как это сделано... Нужно обязательно поэксперементировать.
Спасибо!!!

Отредактировано Marussija (28-10-2011 18:51:00)

0

14

Marussija, если хотите, можно вот здесь посмотреть ,как это сделано. Там всё очень просто.
Я скинула небольшой шаблончик. Экспериментируйте. :flag:

проект Krugi

+8

15

Спасибо, Леночка!!! Бегу смотреть!!!!!!! :cool:  :yep:

0

16

cvejiiveter
Очень понравился ролик, особенно хорошо он смотрится на фоне прекрасной нежной музыки Омара Акрама.
Нет предела прекрасному. У меня на эту музыку есть своя презентация, но она на тему живописи.
Спасибо Вам за доставленное удовольствие!

+1

17

cvejiiveter Лена!!!
Работа очень-очень понравилась!!Спасибо Вам за предоставленную возможность полюбоваться такой красотой!
Идея с кольцами -супер!!!

cvejiiveter написал(а):

Я скинула небольшой шаблончик. Экспериментируйте. :flag:
ссылка

Леночка!!!А можно Вас попросить обновить ссылку-хочется заглянуть и посмотреть,как это сделано.У меня пока не хватает опыта.
Можно скинуть в личку.Заранее спасибо большое!!!!

+1

18

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] ... вы, знаете, я недавно вспомнила о вас,  почему  давно не выставляли свои работы?... и надо же -  сюрприз! ... считаю, что вы одна из лучших здесь на форуме...  ваши работы выполнены с большим вкусом и очень трогательно... спасибо...  а вот ссылка с проектом почему-то удалена... если можно, повторите пожалуйста...

+1

19

Красиво Лена.
Я только начинаю изучать программу.
Марина

0

20

А где шаблончик??? я как всегда опоздала... o.O Мне  так понравилась  работа!

0

21

Лена, присоединяюсь к просьбе обновить ссылку на шаблончик. Вы, действительно, - профи! Спасибо, что делитесь своими работами и опытом.

0

22

Девочки,спасибо большое за такие добрые слова.
Я честно признаюсь,шаблон делала для Marussija, но скачали 15 человек и хоть бы кто хотя бы "плюсик" поставил...
Мне что-то так обидно показалось. И я думаю, что не только мне обидно, когда ты что-то делаешь от души, а ...в пустоту.
Конечно же, с удовольствием, поделюсь. Приятно же, когда это кому-то нужно. Там всё совсем не сложно, хотя и очень эффектно.
Удачи.
Ссылка

+43

23

Ну просто Обалденно! Такая красотища !!! СПАСИБО ЗА СТИЛИ -ТАКОЙ НАМ СДЕЛАЛА ПОДОРОК! + [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано sibilla (30-10-2011 10:25:37)

+2

24

cvejiiveter написал(а):

Роза вообще удивительный цветок. Сколько красок, сколько нежности.

Юля прекрасно получилось!!!!!!!!!Душа и глаза радовались!!!!!Спасибо!!!!!!!!

+1

25

Лена! Спасибо за прекрасные розы! За  прекрасную нежную музыку Омара Акрама. Благодарю за эту работу и много-много  +++++++++! Спасибо! Поиграй со стилями и наиграй еще что-то, и обязательно покажи ВСЕМ!

+1

26

Спасибо за шаблон! Очень интересное решение, я бы так никогда не додумалась.

0

27

cvejiiveter Не обижайтесь на тех девочек,которые Вас не поблагодарили!!!Я говорю Спасибо  от всех мальчиков,смотревших Вашу замечательную работу!!! К сожалению, пока ничего не умею делать в этой программе,буду учиться по Вашему шаблону. Благодарю [взломанный сайт]

+2

28

cvejiiveter Лена изумительно получилось! Действительно розами можно любоваться часами.
Очень красиво с кольцами получилось [взломанный сайт] 
Чудо!!! Спасибо вам за красоту!!!

0

29

cvejiiveter
Спасибо за шаблон! у Вас 20 плюсиков в первом посте и 20 во втором.. :cool:

0

30

cvejiiveter написал(а):

Олька, было бы просто здорово, если бы Вы мне помогли с рукой.

ну вот такой вариант у меня получился... если не подходит напишите еще что-нибудь придумаем))
http://s017.radikal.ru/i416/1110/8a/6051122fa7abt.jpg

+7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно