Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любить - проект для ProShow Producer


Любить - проект для ProShow Producer

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Представляю вам свой новый проект "Любить" В этом проекте я использовала клипарт, который сделала сама. Долго подбирала цветовое решение. И уже приготовила один набор клипарта, но душа не лежала... А потом случайно, методом тыка  выбрала такой цвет и работа сразу пошла... Хочу поблагодарить Леру, Татьяна55 и tatiana71 - спасибо, девочки, за ваши подсказки и советы! Буду рада конструктивным замечаниям.

Теги: Романтические

+42

2

V-na
Валентина. Вы молодец, хорошо поработали по подготовке клипарта и работа сделана аккуратно. Я немного сомневаюсь в подборе сочетания цветов, но понимаю Вас, как автора. который воспринимает своё детище определённым образом, поэтому судить не берусь. Добавлю, что мне трудно объективно оценить Ваш вариант работы на песню, благодаря которой была создана моя работа, которая участвовала в конкурсе "Мелодия двух сердец". Он проходил в марте этого года. Как можно по-разному обыграть одну и ту же песню.

Отредактировано Nelly2706 (22-12-2014 16:21:15)

+1

3

V-na
Про работу скажу здОрово! Огромная работа проделана в фотошопе. Симпатичный клипарт получился. Хочу Вам посоветовать первый завиток на 0.26 отразить по горизонтали в Коррекции. Они тогда с последним будут смотреться зеркально. Выполнена работа чистенько. Красивые движения, переливы. Работа не пестрит разноцветьем, а полностью выдержана в едином цвете. Так что, ваш труд оправдан. Все получилось!

+1

4

Nelly2706
Спасибо вам за оценку моей работы! На счёт песни - я изначально хотела другую песню, но её не пропустил ютуб, к сожалению, поэтому выбрала эту, она очень красивая и без авторства.Сейчас с этим авторством целая проблема. у меня уже одно предупреждение на ютубе, теперь я с музыкой очень осторожна.

Nelly2706 написал(а):

Я немного сомневаюсь в подборе сочетания цветов

У меня есть программка Moo0 Color Picker 1.14 я в ней теперь сочетание цветов подбираю. Очень удобно.

*ИриNа*
Спасибо вам, Ирина,за ваш отзыв и совет, мне тоже кажется, что так будет лучше.
tatiana71
Спасибо тебе, Танечка! А так же огромное спасибо за помощь и подсказки! Ты мне очень помогла!

VeraNika написал(а):

Подскажите, с помощью чего сделаны переливы на рамочках, клипарте : это модификаторы поработали  или это гифки ? И ,если можно , подскажите, где этому можно поучиться?

Рада, что вам понравилась моя работа!
А уроки по бликам есть на форуме здесь и здесь

Отредактировано V-na (22-12-2014 21:17:40)

0

5

V-na
Валя! Интересная работа. Сочетание цветов необычное, но мне понравилось, оно добавило какую то изысканность в работу.
Небольшие замечания, на 1.36 и на 1.56 чуть чуть не дотянули фото до края рамки(с левой стороны). И еще вопрос: Вы клипарт где брали? На 1.31 веточка в правом углу, такое впечатление, что Вы ее масштабировали и от этого она стала с не ровными и не четкими белыми краями.
Спасибо Вам за работу, которую посмотрела с удовольствием! :flag:

+1

6

mamlj написал(а):

Небольшие замечания, на 1.36 и на 1.56 чуть чуть не дотянули фото до края рамки

Леночка, спасибо вам за замечания вот сколько ни шлифовала проект, а всё равно оплошности остались...
Весь клипарт я рисовала сама с помощью кистей, а ту веточку, о которой вы говорите, взяла готовую и наложила на неё стиль. Я заметила, что чем больше клипарт по размеру, тем красивее ложится стиль, потом уже я уменьшаю. А эта веточка была не большого, сравнительно, размера, поэтому края получились не чёткие. Кистей таких красивых пока мало у меня, поэтому я её оставила.

0

7

V-na
У вас вначале ролика колышится занавес. Это футаж? или есть урок как это создать?
Заранее благодарю, если ответите.

0

8

Татьяна Леонидовна

Вы уже спрашивали про этот занавес у Нелли. Она вам ответила и дала ссылку на скачивание. Здесь  Вы теперь в каждой теме будете об этом спрашивать? А по существу работы вам нечего сказать?

+1

9

Татьяна Леонидовна
Татьяна, это футаж. Я их, к сожалению, делать не умею -скачала готовый.

0

10

Валюша!
Поздравляю вас с замечательной работой! [взломанный сайт] 
Помню ваше высказывание в одном из комментарий, что любите яркое, что бы все вертелось, кружилось...
Мне все очень понравилось, так увлеченно смотрела на ваш классный авторский клипарт, что и никаких помарок не заметила.
А рамочки с бликами действительно очень эффектно смотрятся. Браво! Вы - молодец!
Желаю вам новых творческих красивых идей!

+1

11

Валентина,спасибо за работу!Мне понравилось,очень понравилось! Видно,что достаточно серьёзно поработали в фотошопе!А ваше цветовое решение привлекло своей неповторимостью и очень вписалось в оформление презентации!

[mod]Выражаем благодарность в поле Оценка поста.[/mod]

0

12

nino4ka
Спасибо вам большое, Нина, на добром слове! Это первая моя работа, где клипарт использовала только свой.Очень рада, что вам нравится1
dekabrinka777
Спасибо вам за отзыв! Мне очень приятно!Я, когда уже сделала свою работу, увидела в чьей то работе футаж танцующей восточный танец женщиной и на ней был костюм точно в таких цветах...

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любить - проект для ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно