Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Только для тебя....К дню Святого Валентина


Только для тебя....К дню Святого Валентина

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Эту работу делала по просьбе дочки. Она никогда меня не просила для нее что то сделать,а увидев клипартики влюбленных человечков, влюбилась в них. Прекрасная работа Танюши с этим векторным клипартом у нас была на форуме, поэтому чтобы было существенное отличие, решила этих влюбленных немного приодеть и сделать яркий фон. Фотки инетовские "заезженные ",и из за малого количества повторяются. Личные дня через 3 дочка сможет дать. Полупрозрачные рамки делала в Ф.Ш,еще не видя урока от Эри. (несколько дней не могла зайти на форум ),применяла модификатор.Вот и получилось то, что получилось. С наступающим всех праздником!

+72

2

Танюша, работа замечательная. Смотрела с большим удовольствием. Человечки двигаются как живые и песня замечательная. Мне все очень понравилось,  Я новичок, учусь понемногу, только вот модификаторы что-то даются мне с трудом.и фантазии пока не хватает.

+1

3

Замечательная работа. Яркая, поднимает настроение. Чудесная песня. Вы волшебница. Спасибо за показ.

[mod] Такие сообщения пишите в окне оценка поста Внимательно читайте дополнения к правилам форума[/mod]

+1

4

Татьяна55
Таня, очень милая работа. Яркая, симпатичная. А куколка то модница какая! То у нее один цвет платьица, то другой, то в горошек. Еще бы фасончик поменять. Конечно, не хватает собственных "живых" фото. С ними, наверное, будет еще лучше, теплее. Рамочки понравились.

Отредактировано caregor (31-01-2014 08:51:58)

+1

5

Мне понравились стеклянные рамочки , сразу захотелось приступить к уроку и как они украшены где надпись , где сердечко все неброско ,элегантно

+1

6

Татьяна55
Танечка! Замечательно раскрасили человечков и оживили их! Очень понравились стеклянные рамочки. Песенка, совершенно не избитая и забавная.
Мне чуть чуть не хватило динамики в работе. Но это мое мнение.

+1

7

Татьяна55
Таня, очень понравилась ваша работа! Она яркая и молодежная. Песенка такая озорная. Понравились яркие фоны и, как бы вырезанные сердечки на рамках. На счет динамики, согласна с Леной, чуток ее не хватило. Спасибо за показ!

+1

8

Татьяна55
спасибо за показ, конечно, с вашими фото будет много лучше и интереснее! Мне очень понравились платья у девочки как меняются, это вы просто слои с платьями разных цветов делали? А на 1.54 девочка ножкой в такт музыке машет))) А еще понравилось, когда мальчик шарик отпускает на 2.38.
Рамочки тоже классные!

+1

9

Татьяна55
Красивая,яркая,сочная работа...я придерусь только к динамике,малость не хватило.Остальное понравилось всё...клипарт интересный,понравилось как девочка ножкой двигает,цвет платья меняется ...шарики-сердечки улетают ))) Танюшь, а как рамочки в ф.ш делаются ?

+1

10

Татьяна55
Таня, очень понравилась работа! За очаровательными человечками интересно наблюдать, как Вы их приукрасили и оживили)) Понравилось веселое многоцветное оформление в приятных тонах. Вам хорошо удаются разные прозрачные элементы, вот и рамочки получились весьма привлекательными, с нежными оттенками. Прием покидания сердечками (надписью) рамок смотрится свежо, и органично. Кропотливая работа, если не ошибаюсь, это прорисованный в ФШ и отдельный слой в PSP.
Возможно, не хватает динамики из-за слишком плавного появления фото, но мне понравилось, что у них нет интенсивных и продолжительных колебаний, они легкие и в меру (за счет клипарта тоже можно подтянуть динамику))
Спасибо за поздравление, интересную работу, и Вас с наступающим!

+1

11

Татьяна55
Танюша, работа очень понравилась,соглашусь , мне динамики чуть-чуть тоже не хватило, расскажи,пожалуйста, как рамочки сделала.

+1

12

Танечка, работа очень красивая, яркая, Воплощено много задумок.Расположение клипарта продумано до мелочей.Уже сказали девочки про девочку - модницу. Наряды делаются в ФШ? Я вообще не понимаю отличия растрового  клипарта от обычного. Визуально могу отличить, но не более. Рамочки прозрачные получились очень красиво. Тоже хотела бы знать, как их делать. И еще, Танюша, вопрос. У Вас фото двигаются зафиксированные двумя точками по диагонали. Это какой центр вращения надо выставлять? (Я умею только 1 точку фиксировать).Спасибо Вам за позитивную работу. Уверена, что с оригинальными фото она будет еще лучше смотреться.

+1

13

Таня, работа очень понравилась! Такие прикольные влюбленные человечки! Очень люблю векторный клипарт, а вам удалось так удачно и хорошо его применить! Конечно, со своими родными фотками ролик будет еще интереснее... Также очень понравились ваши прозрачные рамочки! Спасибо за идею!

+1

14

Интересная работа! Понравилось общее цветовое и графическое решение, задорные человечки, запоминающийся клипарт, рамочки с подвижными сердечками и незатейливая песенка. Но видно, сколько труда вложено в эту простоту!
Спасибо за доставленную радость при просмотре!

+1

15

Татьяна55
Замечательная работа, Татьяна! Рамочки классные...шарики интересно отрываются от них)) Оформление очень удачное...соглашусь с Леной..тоже показалось..чуть не хватило темпа..И иногда модификаторы показались излишни..То есть где двигается рамочка..то рядом предметы тоже ..Как-то разбрасываешься и не можешь сосредоточиться на чем-то одном..Но работа класс! Хорошо бы еще к рамочкам блики добавить..как у Эрика в уроке...Спасибо, Танечка за показ работы! Я тоже вдохновилась на создание очередной))

+1

16

Татьяна55
Очень понравилось.. классная )))... технически очень сильная  работа, есть чему поучиться... но больше хотелось смотреть на человечков, а не на фотографии... на мой взгляд фотографии просто затерялись
(извините... конечно, это только моё мнение)

+1

17

Татьян, презентация оочень понравилась своим оформлением таким ярким и жизнерадостным, песенка здорово подходит, человечков облагородили в фш здорово, но на мой вкус рамочки и фото чужды этой работе, рамочки сами по себе очень понравились, но здесь они мне показалось не вписались, и фото нужны более молодежные легкие...

+1

18

Татьяна55
Хорошая работа получилась. Спокойная, романтическая, легкая. Интересная идея с рамочками. Согласна с Ириной (Uzhanka), стекло всегда блестит, хотелось блики добавить на рамочки. И еще меня смутил момент на 1.56 - шарики улетели, а веревочки, торчащие вверх, остались. А в остальном мне все понравилось. Спасибо.

+1

19

Татьяна55
Татьяна так понравилась работа , классно придумала приодеть в ФШ ,догадалась  ,мне понравились они на 0.3 как  летят поцелуйчики
на 0.5 красиво улетают  с поцелуями ,красиво смотрится на 1.09 как меняется цвет платья  у девочки , идея прекрасная и работа замечательная ,понравились рамочки с надписью ,спасибо за  показ  прекрасной работы !

+1

20

Татьяна55
Классная работа, ярая, сочная, немножко клипарт оттягивает на себя внимание от фотографий, но все- :cool: равно ОЧЕНЬ понравилось!

+1

21

Galina1957
mariku
caregor
Ягодка
mamlj
Наталия K
Anastasia1984
Irinka2011
kochlana
tatiana71
Тамара Завойская
ludmila01
Tatyana60
Uzhanka
loistava
никалика
*ИриNа*
Лиечка
raisin
Спасибо девчонки за просмотр,и конечно за некоторые подсказочки.Совершенно согласно,что не хватает динамики.Старалась все двигать ,шевелить и ничего лишнего не добавлять,фотки чтобы можно было рассмотреть......Вот подскажите ,из того что есть,как добавить динамику???Буду очень признательна за подсказку.   
                                                                                                                                                                                                                                       

Irinka2011 написал(а):

Танюшь, а как рамочки в ф.ш делаются ?

kochlana написал(а):

Кропотливая работа, если не ошибаюсь, это прорисованный в ФШ и отдельный слой в PSP.

tatiana71 написал(а):

расскажи,пожалуйста, как рамочки сделала.

                                                                                                                  Девочки,рассказываю. С Ф.Ш я по шопоту,т.е, на ВЫ. Иногда из за  незнания программы,просто экспериментирую ....и неожиданно что то интересное получается. И в данном случае все очень просто. К готовой обычной п.прозрачной рамочке применила один из стилей ,результат понравился,вот и использовала в работе.Научилась из готовых стилей делать свои,но это в следующей работе.
                                                                                                                                                                                                                                   

Anastasia1984 написал(а):

Мне очень понравились платья у девочки как меняются, это вы просто слои с платьями разных цветов делали?

Да, это в Ф.Ш.  вырезала платье ,заливала разными цветами.
                                                                                                                                                                                                                             

kochlana написал(а):

Прием покидания сердечками (надписью) рамок смотрится свежо, и органично. Кропотливая работа, если не ошибаюсь, это прорисованный в ФШ и отдельный слой в PSP.

    Да, накладывала на рамочку сердечко,(надпись) ,потом делала этот предмет прозрачным,отдельно сохраняя рамочку с "дыркой" и этот предмет.

Тамара Завойская написал(а):

У Вас фото двигаются зафиксированные двумя точками по диагонали.

Движение фоткам придавала с помощью модификатора.

Uzhanka написал(а):

Хорошо бы еще к рамочкам блики добавить..как у Эрика в уроке...

Ирин,урок Эрика (очень понравился )увидела после вывода своей работы,да и рамочки у меня не совсем прозрачно стеклянные,но попробую,спасибо за подсказку.

Uzhanka написал(а):

Спасибо, Танечка за показ работы! Я тоже вдохновилась на создание очередной))

Мы друг друга здесь на форуме и вдохновляем на новые работы.
                                                                                                                 
 

loistava написал(а):

технически очень сильная  работа, есть чему поучиться... но больше хотелось смотреть на человечков, а не на фотографии... на мой взгляд фотографии просто затерялись

raisin написал(а):

немножко клипарт оттягивает на себя внимание от фотографий,

Как жаль...возможно человечков нужно было мельче сделать..

никалика написал(а):

но на мой вкус рамочки и фото чужды этой работе, рамочки сами по себе очень понравились, но здесь они мне показалось не вписались, и фото нужны более молодежные легкие...

Лиль,а что ты посоветуешь вместо п.прозрачных рамочек? Я пробовала и в шарики и в сердечки ,и в облачка и в виньетки различные вставлять фотки,но  из за яркого многослойного фона  смотрелось очень наляписто. Да и с масками мне не понравилось.А с фотками согласна,поэтому и озвучила,что использовала  "заезженные "

*ИриNа* написал(а):

смутил момент на 1.56 - шарики улетели, а веревочки, торчащие вверх, остались

.....ну не успели веревочки упасть... Исправлю,пусть улетят с шариками.

0

22

Татьяна55
То же не могла зайти на форум несколько дней, догоняю ... Интересна работа движением(даже ножка двигается интересно) и модификаторами, чуть чуть темпа побольше. В фотошопе рамки  очень красивые получились. Понравилось отделение сердечек от рамки. Работа яркая, праздничная.
Спасибо за поздравление и показ работы.

+1

23

Татьяна55
Татьяна,я твою работу пересматривала несколько  раз так все,красочно  сделано.Понравилось движение ножки как летят шарики,
Желаю творческого вдохновения и реализации задуманных планов

+1

24

Татьяна ! Очень порадовала ваша работа!!!! Понравилось как вы оформили работу красочными фонами,цветная одежка человечков,внесла некоторую изюминку вашой работе! и у девочки не только платьице меняется ,но  и подкрашиваете вы её умело ( я про реснички). А рамочки мне очень даже понравилсь,,, к таким красочным фонам , они очень даже подходят,  и не перекрывают их!

+1

25

Татьяна55
Танюша, с векторным клипартом на отлично справилась, такая смешная и трогательная эта парочка влюблённая,  сердечки из рамочек вылетающие, добавили работе новую краску, и шарики, улетающие, про динамику сама всё знаешь,  -это поправимо! Твоё мастерство с каждой работой растёт, умничка! Успехов тебе и спасибо за показ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

26

Татьяна56
светлана58
OGGIO
Karmit-lea
Спасибо девчонки,что не прошли мимо моей работы и мне очень приятно,что вам понравилось. А  динамику даже не знаю как исправить. Придать фоткам больше движения,не трогая все остальное? Подсказывайте.

Отредактировано Татьяна55 (02-02-2014 03:03:39)

0

27

Спасибо!!! Я понимаю как это сложно для меня, но такие работы дают задор к новому творчеству.

+1

28

замечательная работа!такая веселая песенка,не подскажите кто поет?очень понравились ваши стеклянные рамочки,смотрятся очень интересно,особенно когда из них то сердечки вылетают,то надписи!очень здорово!сразу видно,что к просьбе дочери вы отнеслись с душой! не подскажите где можно скачать такой клипартики влюбленных?

+1

29

Natali-h3
Евгения870914
Спасибо девочки.   
                                                                                                                                                                                                 

Евгения870914 написал(а):

не подскажите кто поет

К сожалению не знаю.

0

30

Евгения870914
поет Инфинити – Я, кажется, влюбилась, и тебе проговорилась

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Только для тебя....К дню Святого Валентина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно