Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Пускай ведет звезда тебя


Пускай ведет звезда тебя

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Добрый день всем!
Вот и я снова к вам - в продолжение звездных фэнтези. Уже столько интересных работ появилось на форуме в последнее время на эту тему! Как в сказку сюда прихожу!
И даже не знаю, корректно ли выкладывать теперь свою.... Потому что идея - не моя! И я заранее прошу прощения у ее автора.
Дело в том, что меня настолько вдохновила работа Ольги Петровны (Leda17) "Есть город золотой", настолько запала в душу песня, зверюшки, ангелочки, что не смогла я успокоиться, пока не попыталась сделать что-нибудь похожее.
Очень благодарна Ольге Петровне - за идею и за вдохновение! Спасибо!!!
В работе использовала работы двух художников - австрийского живописца 19-го века Ханса Зацки, и космическую компьютерную графику Кагая.
Не со всеми трудностями справилась, и со звуком, и с движениями, но старалась...
Буду рада вашему вниманию!

Теги: картины художника,видеоклип

+74

2

Мария, очередная замечательная работа! Какое наслаждение смотреть и слушать, все гармонично, красиво! Мне кажется в Ваших работах вообще нет недочетов, во всяком случае,  я их не увидела. А вот поучиться есть чему.

+1

3

Каждый раз, когда на сайте появляется Ваша работа, находит какое-то благоговение в ожидании чуда! Вот и в этот раз - смотрела, а по коже бегали мурашки! Все сделано на высшем уровне! Вы талантливы, как и Ваши дедушка с бабушкой! Спасибо за Ваши творения!

+2

4

Машенька! Здорово! Очень красиво, я вообще Ваша фанатка. В Вас чувствуется художник. Уже и IClone освоила? Короче, как всегда прекрасно.

+1

5

iMari
Большое спасибо за чудесную  сказку! Красота!
Не перестаю восхищаться возможностями программы и талантом форумчан, делающих такую волшебную красоту!
Спасибо, Мария, очень понравился ролик!

+1

6

iMari, я как и многие являюсь вашим поклонником, ваши работы просто прекрасны, спасибо вам за показ и отличное настроение.

+1

7

iMari
Мария, спасибо за чудесную сказку! Как все тонко, как гармонично, как подобрано! А как здорово сделаны животные! Ну просто восхитительная работа!

+1

8

iMari
Мария, я в шоке!!!! С каждой работой Вы растете на два уровня!!!!! необыкновенная красота!!! Понравилось ВСЁ...и даже больше!!!! Очень красивая работа...столько всего красивого!!! Молодей, очень здорово!!!!! Пускай ведет и тебя звезда!!!)))))Браво!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

Ув.iMari.
Скрупулезность прорисовки(потрясающщее терпение и усидчивость,титанический труд...) сама постановка, креативное музыкальное сопровождение... Уровень вполне готового профи - мульта,хоть сейчас на широкий зкран,имхо. Как говорится,художника в себе не спрячешь... Хоть и не люблю оных "детских волшебностей",восхищен вашим художественным вкусом и видением... Цвет,место,форма,движение,порядок перехода слайдов выше всяких похвал. Моя жена,простите,аж ойкнула от восторга,что с ней ,в последнее время, случается крайне редко... ))) Короче,мы-оба,благодарим вас за вашу великолепную работу! Дальнейших творческих успехов ! Всех благ!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

10

Прекрасная работа....вы хорошо по работали в Iclon...

+1

11

iMariЯ в полном восторге!!!Такая красота, что даже слов мне мало, чтоб описать свои эмоции.Это нечто.Завораживает все - от первой до последней секунды.Наверное такому нельзя научиться.Тут должна быть у человека развита фантазия и конечно мастерство, чем Вы Мария обладаете в полной мере.Браво!

+1

12

Классная работа!
Я недавно прочитала трилогию Елены Беловой "Ты-Дура или приключение дракоши", книжка классная...И подумала,что хорошо было бы снять мультфильм, но конечно,сейчас наши мультипликаторы переживают кризис,хороших мультфильмов я давно не видела...А ваши работы они восполняют этот пробел...Спасибо

+1

13

iMari
Маша, после просмотра, как будто очнулась через несколько мгновений от очарования работой!  Это какое-то волшебство, то, что Вы сотворили. Настоящий полноценный фильм, в котором есть история и хочется продолжения этой истории. Большое спасибо за Ваш труд и подаренные впечатления от просмотра. Ваша работа - гармония во всём и пусть Ваша Звезда ведёт Вас дальше на пути освоения программ, с помощью которых Вы сможете радовать нас неизгладимыми впечатлениями от просмотра Ваших новых работ.

Отредактировано Nelly2706 (25-04-2013 19:05:07)

+1

14

Манюня
totarela
caregor
tataha
Анютося
Aleina
барсик1967
gorn
Irinka2011
Наталия K
Тютинка
Nelly2706

Сколько приятных отзывов!!! Спасибо ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!! И за творческий интерес, и за теплоту ваших слов и за добрые пожелания!

Я счастлива, что работа удалась!

0

15

iMari
Машенька! Как всегда- СУПЕР!
Много слов хотелось сказать, пока смотрела ролик. А глянь- Немо опередил. :-(. Сказал всё -всё, что и мне хотелось сказать и по поводу Вашей работы, и по поводу Вашего художественного вкуса.
смотреть одно удовольствие! А техника исполнения - за гранью моей фантазии! :love:

+1

16

Мария! Я в полнейшем восторге и потрясении! Работа - сказка и волшебство!

+1

17

Машенька столько всего сказано,но не боюсь повториться-Волшебно!!!Смотрела затаив дыхание!И мурашки до сих пор-никак не очнусь!Спасибо!!!

+1

18

caregor
Irinka2011
Aleina

По поводу программы iClone ответила Вам в "плюсиках", но хотела еще и здесь написать.

С iClone я еще совсем на "Вы"..., да и компьютер у меня слабоват, еле тянет его. Но учусь и надеюсь нормально освоить.
В моей работе использованы только шаблоны животных и футажи.

Nataliya K*
faina
nysha67

Спасибо за Вам за искренний интерес и добрые отзывы!!! Рада, что мой труд приносит удовольствие!

+1

19

Маша, увидев ваш ник, заранее знала, что будет интересно, тонко, сюжетно, со вкусом. Я не ошиблась! Но, как и Лена, хочу вам сказать

барсик1967 написал(а):

С каждой работой Вы растете на два уровня!!!!!

Такое внимание к самым мелким деталюшкам на самом заднем второстепенном плане... Это просто покоряет! И, действительно, делает работу похожей на фильм. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

+1

20

Маша,вы наша сказочница!Все так красиво и загадочно [взломанный сайт] 
Маша,вы бы не могли поделиться футажами лошадей?

+1

21

Мария!

Ваши работы всегда восхищают. Насколько у вас всё продумано до мелочей. Мне нравятся как Вы подбираете исходный материал.
Наверное даже если очень захотеть к чему-нибудь зацепиться, то просто будет не к чему.
Сама фэнтези не люблю, но Ваши работы нравятся.

Потрудились на славу. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Спасибо!!!
 
http://s2.uploads.ru/t/7tgL5.gif

+1

22

Мария,сразу не смогла написать...так всего много,что за один просмотр -не рассмотреть и не увидеть...Это волшебство,которое начиная с первого кадра,не прерываясь и не останавливаясь плавно перетекает из кадра в кадр...У вас такое завидное,своеобразное виденье -  сюжета,движения ,перемещение самого материала...В вашей работе есть милая девушка,которая смотрит в небо на все это таинство и волшебство,почему-то для меня ,она- это вы...Спасибо за ваше творчество.

Отредактировано Iva B (25-04-2013 21:28:31)

+1

23

Мария, милая , безумно красивая работа! Животные получились бесподобно.....да просто все сказачно подобрано, нет слов выразить , какая у вас вышла красота!Даже моему супругу понравилась ваша работа, сказал, что "супер!" Спасибо!

+1

24

iMari
Машенька! Я всегда несказанно радуюсь Вашим работам и с замиранием сердца начинаю их смотреть! Замечательная работа, заставляющая думать и быть чуточку добрее. Низкий Вам поклон за Ваши работы, которые обладают какой то магической силой!! [взломанный сайт]

+1

25

Машенька,работа просто очаровала.Спасибо большое за Ваш труд.Всё настолько продумано,исполнено с большим мастерством.
Удачи Вам в дальнейшем творчестве!

+1

26

iMari
Мария, я просто рада, что имею возможность видеть Ваши работы. С Ваших слов, я знаю, что Вы не так давно занимаетесь таким творчеством, и меня восхищают Ваши успехи, они вызывают желание совершенствоваться, конечно, способности и возможности у всех нас разные, но вызвать работой стремление развиваться, дорогого стоит… Осталось ощущение … что Вы легко и непринужденно поделились миром, в котором Вы живете… на несколько минут пустили в свою чудесную сказку… Спасибо Вам за минуты наслаждения и уровень, которого невозможно достичь, но хочется к нему стремиться…

+1

27

Вирта
Slana
от Людмилы
Iva B
elenakowale
mamlj
marina
kochlana

Спасибо вам, девочки!!!!!

Столько позитива, доброй поддержки и вдохновляющих слов сегодня прочитала! Не ожидала... такая высокая оценка... Я очень тронута!

Slana

Футажи лошадей, и если кому еще интересно, других зверюшек, завтра подготовлю и выложу.

0

28

Красота!!!Нет слов!!Не описать словами...Так красиво всё сделано,такое мастерство...Такая фантазия...Просто талант...Успехов вам в дальнейшем творчестве,и спасибо вам за показ таких шикарных работ!!!

+1

29

Мария! Какая чудесная работа!!! Я большим удовольствием посмотрела! Всё отлично! Я очень рада, что вдохновила Вас на такую работу!!!

+1

30

маш мне очень понравилась работа очередной шедевр.с каждой новой работы все лучше и лучше.молодец!!!
присоединяюсь ко всему здесь сказаному .Большое спасибо за чудесную  сказку!и за такую Красоту!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Пускай ведет звезда тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно