Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тебя люблю

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые форумчане!Скоро День Св.Валентина и эта работа- поздравление,если понравится,буду рада,но не обижусь и на замечания.Желаю Вам бесконечного счастья и нежной любви!!!

Теги: Любовь,День влюблённых

+36

2

litawa
Валентина, мне безумно понравилась Ваша работа, приуроченная ко дню Святого Валентина. Получилось мило, романтично. Замечательные стили, нежный фон на протяжении всего ролика. Скажите, в своей работе Вы использовали фотошоп? Или Вы в ход пустили уже готовый клипарт? К сожалению, я не научилась работать в фотошопе. Все получилось, выражаясь молодежным сленгом,  клево.

+1

3

izumenka
Спасибо Вам большое! Я совсем немного пользуюсь ФШ,здесь только бордюр сделала и цветочки от фона отделила.

0

4

Валечка, работа правда, милая ,песню такую не слышала- такая..-  молодежная! Я не знаю, может я не  права, но меня немного смутил разнобой в оформлении фона. Мне очень понравилась  "тема" фона примерно с 1,55 до 2,14. А так работа приятная, цветовая гамма нежнейшая, стили интересные! Спасибо за показ! И Вас, Валюша,  тоже с праздником! Любви и счастья!

Отредактировано Galina Radosteva (14-02-2016 23:11:28)

+1

5

Galina Radosteva
Галина,спасибо за добрый комментарий,про фон...,цвет-то выбрала одинаковый,а фактуру разную,чтобы не скучно было.Не придумала другого приема.

+1

6

litawa
Валентина, вот только посмотрела Вашу работу. Работа получилась очень насыщенная. Много работы выполнено в фотошопе - фоны, ажурные обрамления. В самой программе много интересных эффектов выполнено. Это и маски, и модификаторы. Должна отметить, что выполнено все очень аккуратненько. Спасибо за показ.

0

7

*ИриNа*
Ирина,очень рада хорошему отзыву.Ирина,у меня так мало фантазии,что стараюсь восполнить аккуратностью,вот Вы это заметили.Спасибо Вам!

+1

8

litawa
Валентина! Интересная в оформлении работа. Много проделано в ФШ. Все аккуратненько. Но меня немного смутил переизбыток стилей в работе. Но это только на мой взгляд.

0

9

mamlj
Лена! Большое спасибо за комментарий.А что,и правда,сейчас вот задумалась,всегда картинки показываю каким-нибудь стилем,а можно и простым движением,поменьше динамики что ли.Не правильно,может,выразилась,но поняла.

0

10

litawa
Хорошая работа. Понравилась цветовая гамма.Спасибо.

0

11

Irinka2011
Ой! Спасибо,что Вы тоже обратили внимание на мою работу! Я Ваши уроки хоть и не все выставляла,но для себя все выполняла,спасибо за них.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно