Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Здравствуй, школа!


Здравствуй, школа!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Тамара Завойская
Томочка, немного с опозданием пишу и , думаю, что все подсказки, мнения уже сказали :dontknow:

Тамара Завойская написал(а):

Мне кажется, что она стала совсем другой... От старой почти ничего не осталось...

Да, работа стала другой, несомненно, не пойму пока, какой вариант мне больше нравится. Эта более детская получилась и именно из-за оформления, из-за применения таких детских фигурок-анимашек :dontknow: , а песенка рэповская все-таки....
Мне очень понравилось предложение Светочки kochlana  с оформлением силуэтов  и так они здорово вписались в песню, что я сняла свои претензии по поводу их применения в этой работе. Я    ожидала увидеть их в этом варианте работы, может чуть в другом оформлении .

Тамара Завойская написал(а):

А правда, интересно, какой вариант ребята выберут? Посмотрим...

а и гадать не надо- только первый вариант они и выберут, даже не сомневайся, недаром именно он тебе и ближе..ты же, как настоящий учитель, прекрасно чувствуешь своих детишек.

Тамара Завойская написал(а):

Постараюсь не выставлять такие "сырые" работы на форум.

o.O ну..... а как тогда что-то новое узнать и услышать, увидеть какие-то недочеты, косячки? Ведь и мы, принимая участие в обсуждении, сами чему-то учимся, узнаем какие-то новые моменты, идеи...

+1

32

Тамара Завойская
Томочка, просмотрела обе работы-действительно, вторая более детско-малышовская вышла.... В обоих много труда вложено, спасибо, что делишься на форуме !
Средняя моя доча перешла в 6 класс, зная ее скажу, что ей понравилась бы больше первая работа, т.к. в этом возрасте дети хотят быть как взрослые-и время к переходному возрасту подходит, и сами подросли внешне... Для них работа с силуэтами брейк-данса самое оно- они себя будут позиционировать с этими силуэтами, как будто они сами такие крутые и прыгучие.  [взломанный сайт]

+1

33

Тамара Завойская
Тамарочка, извини, что я тут "в самом хвосте" - были проблемы с просмотром видео. Всегда с интересом смотрю твои работы. Они у тебя получаются такие добрые, позитивные. Что касается моего мнения - мне понравились обе работы. Причем, они обе разные. Первая работа с силуэтами для старшеньких, а вторую оставь своим новым малышам. Уже будет готовый шаблон. А когда я посмотрела совет Светланы, поняла что не так с силуэтами. Они смотрятся, как-будто сами по себе. А в предложенном Светой варианте, силуэты приняли "школьную тематику" и полностью вписались в тему. Но финальный выбор, конечно, за тобой. Уверена, ты примешь правильное решение.

+1

34

samira

samira написал(а):

Если деткам не понравится, я встану с Вами рядом - пусть тогда нас все тапками закидают

Самира, думаю, что тапок не будет. :D

samira написал(а):

Ну а если понравится, то мы тоже с Вами что-нить устроим

Ага... Устроим.. :rofl:   А клизма - то зачем????? Лучше это.
gauss
Оля, спасибо, уже пробую снова модернизировать работу. По совету Светланы. Понравился мне этот вариант. Приступаю ко 2 попытке. А вдруг... получится? http://savepic.net/414796.gif

gauss написал(а):

а как тогда что-то новое узнать и услышать, увидеть какие-то недочеты, косячки? Ведь и мы, принимая участие в обсуждении, сами чему-то учимся, узнаем какие-то новые моменты, идеи.

:rofl:  Ой, насмешила, ОЛя! У меня-то чему учиться? А вот то, что не смогу услышать и узнать про недочеты- это точно. И даже не узнаю, что она сырая, буду думать, что "вареная". Сама-то ведь не вижу ошибки. :disappointed:
Свельф

Свельф написал(а):

Средняя моя доча перешла в 6 класс, зная ее скажу, что ей понравилась бы больше первая работа,

Светочка, спасибо! Раз у тебя доча такого же возраста, значит, ты меня понимаешь очень хорошо.
*ИриNа*

*ИриNа* написал(а):

Первая работа с силуэтами для старшеньких, а вторую оставь своим новым малышам. Уже будет готовый шаблон.

Да, Ириша, так уже и сделала. Спасибо!

*ИриNа* написал(а):

А когда я посмотрела совет Светланы, поняла что не так с силуэтами. Они смотрятся, как-будто сами по себе. А в предложенном Светой варианте, силуэты приняли "школьную тематику" и полностью вписались в тему

Да! Спасибо Светочке за эту идею. Так оно и есть. Попытаюсь, все-таки, довести до логического завершения работу.
Спасибо всем-всем, друзья! И за плюсики в репутации, и за слова поддержки.

Отредактировано Тамара Завойская (27-08-2015 16:01:20)

0

35

Тамара Завойская
С огромным удовольствием  посмотрела Тамарочка  Вашу  работу  фотокнигу !
Очень понравились оба варианта и полностью согласна  с Ириной ,действительно оставить  оба варианта ,но для разного возраста  детей!
Видно ,что  много труда вложено и создано аккуратно с большой любовью ,а небольшие подсказки  оберегают нас  в будущем от ошибок!
Спасибо за  прекрасную фотокнигу ,прекрасный подарок детишкам и хвала учителю!
С наступающим  новым учебным годом ,пусть будут новые радости и новые  прекрасные работы ,которых мы ждем ! :flag:

+1

36

Тамара Завойская написал(а):

Поэтому и решила сделать ролик для своих выпускников(5-клашек).

Как же повезло Вашим детишкам с такой  замечательной учительницей !!!! Ролик супер !!!

+1

37

Тамара Завойская
Спасибо, Томочка, за очередную школьную работу. Видно, что вложено много труда и души. Мне оба варианта понравились - с силуэтами для старших, а без них – для малышей.

Тамара Завойская написал(а):

ПОшла загружу песню и дам ссылочку.)))
Школа

отдельное спасибо за песню.

+1

38

Лиечка
gajvor_oksana
Esenija
Девочки, спасибо вам, что зашли посмотрели ролик. Спасибо за поддержку и добрые слова.
Благодаря идеям наших девочек, переделала еще раз. Спасибо Светлане (kochlana) за подсказку. Попыталась воплотить ее в ролик. И правда, совсем ведь по- другому стал смотреться. И всем девочкам спасибо, кто высказывал свои идеи, а я цеплялась за них. По-моему, это самый лучший вариант из трех. (может, уже последний? :D )
Вот что получилось.

+8

39

Тамара Завойская
Тамарочка, выражаю своё восхищение тобой! Всё-таки нашла в себе силы, настроилась и сделала эту золотую серединку!

+1

40

Тамара Завойская
Вауууу...
Томочка, вот теперь все на месте и все просто отлично. Очень понравился твой последний вариант, такая зажигалочка пошла и так отлично вписались эти многострадальные :D  силуэты. Ты прекрасно их расположила-обыграла, просто супер. Ну и упорная же ты, я бы давно все забросила. МОЛОДЕЦ!!!!!!

+1

41

samira
gauss
Ой, девочки! Оля, Самира! Спасибо вам! Благодаря вашим советам и советам всех наших девочек(и мальчиков) домучила свою многострадальную работу.Ох, и попила она у меня кровушки... Но сейчас уже мне она и самой нравится. Вроде, и глаз ничто не режет...
Спасибо вам огромное, что столько времени мне уделили, не прошли мимо. :love:  С вашей помощью можно горы свернуть. СПАСИИИИИИИБО!!!!!!!!!! :love:

Отредактировано Тамара Завойская (03-09-2015 05:31:57)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Здравствуй, школа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно