Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я найду тебя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие форумчане!
Предлагаю посмотреть новую работу "Я найду тебя"
В работе использовала стили свои и некоторые  с интернета ,доработанные и измененные для своего проекта .
Понравился урок переход  из одного цвета  в другой ,решила  применить  для создания этой работы!
Приму замечания и поправки с пониманием!

Теги: романтические

+45

2

Лиечка, мне понравилась Ваша работа, хотя , вот пошли просто потоком  работы в одном направлении- кружевные рамки, цветовые переходы и т.д, но это уже издержки нашего тесного общения на форуме. Скажу честно, что и у самой руки чешутся на эти рамки, но пока держусь :D . Хорошо выдержан темп показа фото, цветовое решение  для меня немного тяжеловато, но смотрится неплохо. Единственное, что меня немного напрягало- это переизбыток полный  мелкого клипарта, очень уж его много в слайдах, в глазах просто рябит
посмотрите сами, ну, куда уж столько-то :dontknow:
http://sh.uploads.ru/t/LkcZw.png
чего тут только нет- и листочки , и сердечки, и полоски, и рамка кружевная- это уже конкретный перебор. И так почти во всех слайдах, Вы просто их "забиваете" таким количеством ненужных элементов. Но в целом, работа получилась стильной, эффектной, очень даже неплохой. Спасибо.

+1

3

Лиечка
Лиечка, с уроком  перехода  из одного цвета  в другой вы справились. Ваш вариант в целом мне понравился, но замечания всё же хочется сделать.
http://sg.uploads.ru/t/6vjqe.jpg

Здесь некрасиво смотрится этот обрез, если увеличенный слой будет слишком велик, то предлагаю в фотошопе стереть неполные части клипарта.
http://sg.uploads.ru/t/91eMk.jpg
Здесь сердечко вначале появляется, а потом резко обрубается его изображение
http://sh.uploads.ru/t/4X1oG.jpg
Здесь у левого фото виньетка не совсем удачная. У левой рамочки есть переход цвета, а у правой нет, поэтому рамочка "потерялась" в цвете, это наблюдается и в других слайдах, например вот тут
http://sg.uploads.ru/t/CQxAw.jpg
Уместно было бы для подобных слайдов сделать переход цвета и для рамочек.

+1

4

gauss
Спасибо Олечка  за  отзыв , а  то ,что многовато клипарта  согласна полностью ,это еще удалила ,было сначала  еще  больше ,так  украшала  ))))) старалась ))))
Рамочки  первый раз  создавала в фотошопе, раньше брала  с интернета, так понравились они в работах девочек ,что не устояла ,тоже захотелось  создать такую работу ,точно "мода на форуме "))

oligawlad
Благодарю Олечка за подробный показ по скринам  , а то, что теряется цвет бордовых  рамочек на бордовом фоне  видела ,но не смогла ничего придумать ,чтобы это устранить ,если  подложить  белые фигуры так их и та избыток ,....а  на белых подложках теряется белый цвет рамочек ,как лучше сделать   не знаю !

Спасибо девочки за то ,что  нашли время для просмотра и  дали  для меня очень полезные советы ,благодарю от души!  :flag:

+1

5

Лиечка
Я отношусь к тем, кому нравятся рамочки и переходы из одного цвета в другой. Пока они ещё мне не приелись, и поэтому , смотрю на работы, в которых они используются, как загипнотизированная  :O ... что-то магическое в них есть.
Лиечка, работа в целом интересная получилась и урок по теме прехода из одного цвета в другой изучили на отлично. По поводу недочётов согласна и с предыдущими отзывами. Идея создать слайд-шоу на эту мелодия приглянулась, поэтому хочется его и улучшить.
По поводу клипарта не могу сказать, что его слишком много... количество небольшое, но вот его размер и движения можно скорректировать. Я бы уменьшила его размер и движения сделала бы не столь хаотичные. По работе сейчас клипарт живет своей жизнью и никак не связывает фотографии с музыкой, поэтому и складывается впечатление, что он тут лишний. А по содержание он вполне себе подходит и просто его хочется организовать и вписать в общую концепцию.
Следующий момент, который можно исправить - это футаж-маска под слова "соберу тебя по осколочкам..." Его бы сделать не на разрушение, а наоборот, на собирание из частиц.
И ещё заметила резкие скачки из-за смены слайдов на 1:12 и 2:01. Может там переход более плавный поставить?
На 1:16 можно вращение фотографий синхронным сделать. На 1:57 цветочки появляются резким скачком. В слайде на 2:02 в нижнем левом углу щель не прикрытая клипартом. На 3:13 тоже обратите внимания на левый нижний угол... лучше сделать чтобы сердечки появлялись из-за края экрана.
Спасибо за показ работы. Успехов в дальнейшем творчестве.

+1

6

Лиечка
Лиечка, понравилась Ваша работа! Вы заметно продвинулись вперёд. Работа выполнена в одном стиле, гармоничное цветовое сочетание, динамичное движение фото.
По поводу обилия клипарта, согласна с Ольгой. Разноплановость присутствует. Но это не портит впечатления от работы.
А рамочки, ну что поделаешь-мода, никуда не денешься.
Мне, кстати тоже нравятся эти рамочки. Но их, действительно, уже слишком много. :dontknow:
Спасибо, Лиечка, за демонстрацию работы. Дальнейших Вам творческих успехов в освоении программы!

+1

7

Лиечка
Лиечка, уже так много Вам насоветовали девочки что и добавить нечего... я если честно при первом просмотре вообще не заметила никаких изъянов, просто с удовольствием глядела Ваше творение, мне тоже нравится и этот стиль смены цвета и ажурные рамочки. С удовольствием смотрю с ними работы форумчан!!! И цветовое решение, и динамика все понравилось!

+1

8

Пандора
marina
никалика
Огромная благодарность  вам  за просмотр и разбор моей работы ,все  замечания  имеют место быть !
Очень  нужны  и необходимы такие поправки  для  улучшения своих работ!
Когда загрузила работу ,думала все просмотрено и нет ошибок ,сейчас вижу столько  поправок,постараюсь  все учесть !
Спасибо большое  девочки  за замечания и приятные отзывы!
Спасибо за  плюсики всем !

+1

9

Лиечка, работа получилась яркая, запоминающаяся. С замечаниями, я думаю, вы легко справитесь.

Лиечка написал(а):

а то, что теряется цвет бордовых  рамочек на бордовом фоне  видела ,но не смогла ничего придумать ,чтобы это устранить

Лиечка, это поправить не сложно. Я давала в пояснении к своей работе "Расскажи о любви" в посте #24, как разделить рамочку по цвету:

- нижний слой белая рамочка, выше-цветная, наполовину прикрытая маской, именно на ту половину, которую ты хочешь оставить видимой. В вашем случае левая половина рамочки остается коричневый, а правая - белой (или другой не сливающейся с коричневым фоном). Там есть 3 скрина.

+1

10

Лиечка
Лиечка,очень понравилась работа. Совсем недавно ты сокрушалась, что с рамочками  работать еще хорошо не можешь...Все уже можешь, и движешься уверенно вперед, молодец.

+1

11

Мне ваша работа показалась интересной.Спасибо.

+1

12

Лиечка написал(а):

Приму замечания и поправки с пониманием!

Работа Ваша очень понравилась. Не обижайтесь, но на мой взгляд, это самое лучшее, что я видела у Вас до сих пор. Появилось чувство цвета, гармоничное сочетания всех элементов и конечно чувство меры в использовании клипарта.

+1

13

Киньте ссылку на урок плиз!

+1

14

Alen Lemon
Простите, любезный, а к кому конкретно вы обращаетесь? У нас принято обращаться к авторам работ и другим форумчанам, обозначая их ник.

+1

15

Larisa
Татьяна55
lina197175
admin
Alen Lemon
Nelly2706
Хочется от души поблагодарить  за просмотр  моей работы !
Спасибо за  поправки  и советы  по улучшению работы  и как правильнее выполнить   и применить приемы при создании слайдов!
Очень ценю  и стараюсь  прислушаться ко всем советам ,просматриваю в работе  и согласна  с  ними!
Ссылка на урок http://www.youtube.com/watch?v=R4IvsuSOO-A

+1

16

Лиечка
Лиечка, мне работа Ваша понравилась, с уроком Вы справились на отлично. Молодчинка! Исправите небольшие недочеты и будет все замечательно. А если еще на рамочках будет разделяться цвет, то вообще будет супер!. Спасибо за показ!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно