Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я тебя ждала!

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Добрый вечер форумчане!!! Немного летом захотелось снега))))
Думаю никого не заморожу, а многим принесу прохладу в летнюю жару)))Понравился романс, появились образы, и работа.
Спасибо за помощь Иришке и Катерине!!! Приятного всем просмотра. Критика и советы приветствуются!

Теги: романс,романтический,видеоклип

+124

2

Даже не знаю, что и написать то.... Не слов... Потрясающе! Красота необыкновенная! Брависсимо!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Очень, очень,очень понравился ролик.Большое спасибо за доставленное удовольствие [взломанный сайт] 
Так жаль,что я так не могу.Стараюсь осилить программу,сижу много,а результата мало :crazyfun: Правда благодаря вашему проекту "Доченька" я кое-чему научилась.Спасибо вам!

+1

4

Потрясающе!!! Заворожил эффект на 1.18! Здорово!!!

+1

5

барсик1967
Лена,спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.Очень трогательный ромас ,красивая работа.Ролик понравился.Леночка,на 1.18 -1.23,понравился эффект,как Вы это сделали,смотрю и не могу понять?

0

6

Какая красотаааа!!!

+1

7

Потрясяюще!!!  :cool:  Просто оболдеть как красиво, очень очень понравилось, и так тронула Ваша работа!
Очень красивый романс! Посмотрела уже несколько раз, завораживает прям скажу.
Спасибо Вам. :flag:

Отредактировано dysha_vetra (15-06-2012 23:35:40)

0

8

Браво!!!!! Смотрела много раз!!!!!!! Очень нежно, трогательно.... очень впечатлило!!!!!!

0

9

Потрясающая работа, спасибо, действительно, завораживающая [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Лена, молодец! время не зря столько потрачено) так все продуманно, такие выразительные эффекты...что стоит оттаевающие лица!(в фотошопое текстурой замораживала?)
романс очень понравился, не знала, что эта актриса так хорошо поет)))
После просмотра не покидает легкая грусть...

0

11

Леночка, огромное спасибо за презентацию! :-)) Очень красиво, романс замечательный! :-) Все очень продуманно! :-)
Спасибо за позитив!!! :-)  [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

0

12

Ах, какой романс! какая работа!С удовольствием и посмотрела, и послушала. Ждать - наша женская доля.
А знаете, мне кажется, она его дождалась! Потому что очень любила.

Ты вернулся... не стой у порога...
Моему удивленью не верь...
Мне твоя показалась дорога
слишком долгой, мой ласковый зверь...

Где скитался, в каких измереньях?
Кто шептал тебе там о любви?
И глаза почему о прощеньи
молят взглядом из самых глубин?

Где оставил на счастье монету?
Что принёс ты в души рюкзаке?
Или дверь твоя к этим ответам
от меня ,как всегда, на замке?

Я давно тебя ждать научилась,
не надеясь на строки, звонки...
Ты вернулся, как видно, бескрылым...
Проходи... Это всё пустяки...

+2

13

Трогательно, красиво и действительно завораживающая работа. Очень понравилась.

+1

14

Прекрасная работа....красивый романс...все гармонично 8-)

0

15

барсик1967
Кроме слова "потрясающе" ничего не приходит на ум! Замечательно красивая и профессиональная работа, поздравляю! Лена, спасибо за прекрасную презентацию! А романс какой!
Лена, очень понравился эффект, где пара оттаивает. Поделитесь секретом, как это сделано?

Отредактировано Nelly2706 (16-06-2012 07:02:15)

0

16

Леночка Браво!У меня тоже есть работа на этот романс(я тогда только только осваивала Прошоу!)!Но твоя работа это что то невообразимое!Умничка!Супер!

0

17

мне понравилось [взломанный сайт]

0

18

...Из тысячи других те6я найду я взглядом!…
Я буду ждать Тебя!… Ты только приходи…
http://uploads.ru/t/W/C/H/WCHGt.gif

браво,брависсимо!!!работа очень понравилась!!!

0

19

Какая же тут может быть критика - одно восхищение! Леночка,браво! Работа очень красивая,впрочем как и все остальные!

0

20

Браво!Брависсимо!Великолепно!Мурашки по коже...очень тронула Ваша работа.Просто слов нет.Спасибо вам за ваш талант. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

21

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

Лена, трогательно, изумительно, на высоком уровне! Скачала себе, буду смотреть и наслаждаться!

0

23

Мои хорошие, Спасибо за слова одобрения!!!! Мне очень приятно слышать такие отклики!!! Эффект оттаивания задумался сразу...Это сделанно в фотошопе...я выложу проект, посмотрите, кому будет интересно. А в фотошопе мудрила конечно, какие то картинки нашла со льдом и стекло  замороженное, вот соединяла, меняла прозрачность..вот как то так...а потом делала несколько слоев, на каждом ластиком стирала по чуть чуть))) Еще раз спасибо, что бы я делала без вас и без ваших работ!!! Ведь учусь я от вас форумчане!!!!!! [взломанный сайт]

0

24

Marussija
Спасибо за стихи..очень понравились!)))) 8-)

0

25

Marussija написал(а):

мне кажется, она его дождалась! Потому что очень любила.

Конечно дождалась, хотелось позитива в конце, вот и встреча!!!!! 8-)

0

26

Спасибо всем форумчанам, кто поделился футажами и материалом!!!!! ПРОСТО огормное!!!!! [взломанный сайт]

0

27

Лена, очень красивая работа на прекрасный романс! Очень понравилось, спасибо!

0

28

Работа очень красивая и даже снег не дает душе замерзнуть, осталась легкая грусть...прекрасно! Критиковать я не умею и не хочу, все работы, которые здесь на форуме выкладываются приносят людям радость прекрасного! Какие же здесь собрались МАСТЕРА! БРАВО! БРАВИССИМО!!!

0

29

Rimma
2lena3
Спасибо девочки!)))) 8-)

0

30

Nelly2706 написал(а):

Лена, очень понравился эффект, где пара оттаивает. Поделитесь секретом, как это сделано?

Нелли, проект выложила...в проектах для изучения))) :blush:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно