Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найди меня!!!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Всем добрый вечер!!! Приглашаю помечтать...Моя новая работа родилась опять из-за песни, которая сразу мне понравилась...Лето, молодость, любовь и море, самое романтичное время...Приглашаю к просмотру, надеюсь приятному!!!! Ну и критику, пожелания, советы, приму с удовольствием!!!

Теги: романтика, лето, море

+122

2

барсик1967,ну что сказать?
1.Про вас... способная,состоявшаяся девочка,все при вас!
2.О работе... очередное штучное изделие.
3.Пожалуй...все.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

барсик1967
А мне очень понравился ролик ...много интересных решений...как поставила футажи с продолжением работы...мне было интересно смотреть

+1

4

барсик1967
Леночка,спасибо за работу!!!Вот смотрю твои работы,всегда что-то новое придумываешь.Техника на высоте,стильно,эффектно.Ну какая критика,научиться бы так делать.
За тобой не успеешь,только начну понимать,как устроен тот или иной слайд,а ты очередную загадку преподносишь.Умничка ты наша,просто генератор идей!Удачи тебе в дальнейшем творчестве! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

барсик1967
Очень позитивная работа,  техника просто на высоте, критиковать нечего, просто надо смотреть и наслаждаться, Леночка, спасибо за хорошее настроение  [взломанный сайт]

+1

6

Леночка, ну какая критика! Смотрела как завороженная, очень понравились сердечки! Какая фантазия, действительно- за тобой не угнаться! Супер!!!

+1

7

marina написал(а):

,а ты очередную загадку преподносишь.Умничка ты наша,

Точные слова! Лена, столько нового в твоей работе,танцующие маски, диву даешься! Красиво очень все сделано! Леночка,расскажи об очень интересном моменте. На 2.26 (да и везде), там сердечки, а как надо поставить фото в сердцах,чтобы они были   совпадали зрительно с фоном.Не знаю ,поняла ли ты вопрос, я как то закрученно спросила.Надеюсь,что ты поймешь [взломанный сайт]

0

8

Техника для меня, вообще, за гранью понимания и ,тем более исполнения!Чистота,отточенность движений-фантастика.Что еще потрясло,так то,что слова припева,которые повторяются много раз ,и   вы,Лена, ни разу не повторились!Это надо какой фантазией и терпением обладать!!!!Здорово,здорово!!!

Отредактировано Iva B (21-05-2013 22:01:03)

0

9

барсик1967
Леночка! Работа просто заворожила! Движения, маски, капли, ну просто все! Огромное спасибо! :flag:

0

10

Анна1 написал(а):

На 2.26 (да и везде), там сердечки, а как надо поставить фото в сердцах,чтобы они были   совпадали зрительно с фоном.Не знаю ,поняла ли ты вопрос, я как то закрученно спросила.Надеюсь,что ты поймешь

Анечка...честно говоря я смутно представила, что Вы спросили.... :blush: Вы хотели бы, что в сердечках были фото??? Немного не поняла))))
Анна1
ollkaa
Rimma
marina
Irinka2011
gorn
Мальчики и девочки, всем..всем..огромное спасибо!!!
Аня, до меня дошло, что Вы спрашивали...это все работа с масками, под маской тот же фон , что и основной...все сердечки, полосочки, кружочки, это подготовка в фотошопе)))

Отредактировано барсик1967 (21-05-2013 21:46:28)

+3

11

Лена- как всегда - одни восторги - просто не знаю , что сказать! Замечательно, интересно и опять все по-новому!! Сижу , разинув рот - как это все сделано???? Маски сделаны в фотошопе?? Вот эти все волны, полосочки??? Просто по каждому слайду хочется мастер-класс услышать))))
Спасибо большое за радость видеть все это и учиться, хотя в своих способностях научиться такому сильно сомневаюсь))))
Пока спрашивала - ответ уже получила! Понятно.

Отредактировано Такай (21-05-2013 21:49:22)

+2

12

барсик1967
Опять что-то новенькое.Лена, не устаю удивляться Вашей фантазии.Это просто удивительно.Так все красиво, что нет слов, одни эмоции!!!Спасибо Вам за показ!!!!

+1

13

Леночка спасибо за показ. Сколько смотрю ваши работы всегда восхищаюсь, вы настоящий трудоголик. Так стильно и красиво всё подобрано, посмотрела с удовольствием. Творческих вам успехов, удивляйте нас почаще.

+1

14

барсик1967 написал(а):

Приглашаю помечтать...

ну что вы какое помечтать!!! раслабиться невозможно, смотришь во все глаза, столько всего новенького и интересненького!!! и вообще такая энергичная работа!!! клас!!! море позитива от просмотра!!! спасибо.

0

15

барсик1967
Да... Умеют же люди!!!!  [взломанный сайт]  Я думала, что я хорошо справляюсь, но после просмотра поняла, что ничего не умею.  [взломанный сайт]  Это ж надо такое придумать. Я уже готовое посмотрела и то не смогу сделать.  [взломанный сайт]  Поддерживаю Такай, может несколько уроков нам, тугодумам, подготовите?  [взломанный сайт]  Особенно те, где полосочки и кольца по фотографиям плывут туда-сюда... Спасибо Вам!!! [взломанный сайт]

+1

16

барсик1967
Леночка,великолепная работа!Всё очень интересно смотрится!А главное так всё легко движется......а сколько же за этим всем великолепием работы!!!!Супер,спасибо за показ и очередной стимул учиться и учиться! :cool: Лен,а вот вопрос про эти самые масочки-тень вот вокруг каждой маски это как-просто тень добавить в коррекции,а то я чего то не пойму :dontknow: ?

+1

17

барсик1967, Лена, меня работа просто заворожила, насколько профессионально все сделано, сколько фантазии и труда вложено в работу, просто БРАВО. Я от просмотра получила огромное удовольствие, спасибо огромное за ваш шедевр.

+1

18

Леночка, ну это уже вообще что-то невероятное, я даже слов не нахожу, чтоб выразить свой восторг, такая фантазия, такая техника - всё вместе просто шедевр! буду ещё не раз смотреть, а заодно учиться! Спасибо [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

19

барсик1967
Леночка, опять удивила своими находками, каждый раз думаю, что чего-то существенно нового уже придумать не возможно, но в очередной раз, поражаюсь твоей фантазии!
Это же надо, такие стили придумать…! Очень интересная динамичная работа под красивую песню!!!

+1

20

Лена, ваши работы - это что то не обыкновенное. Смотришь и растворяешься там. Просто взрыв мозга (как все это у вас получается). У вас море фантазии. С каждой работой все больше и больше нас удивляете. Спасибо за такую красоту.  [взломанный сайт]

+1

21

барсик1967
Лена, завораживающая и стильная работа! На море сразу захотелось... - значит за душу зацепило точно. Очень понравилось нестандартное оформление масками. Несколько приёмов взяла себе на заметку.
Капитан увидел в работе штучную работу, а я, наоборот, вижу универсальность. Проект можно брать за основу в работах при оформлении летних путешествий к морю -  это однозначно большой плюс и многим пригодятся воплощённые тобой идеи. Несколько моментов для меня остались пока загадкой - будет над чем голову поломать)))
Поздравляю с оригинальной работой!!!
Спасибо за доставленное удовольствие от созерцания такого чудесного стилевого решения.

+1

22

Леночка, я сидела как завороженная...... Голова кругом шла от всех полосочек, волн, брызг.... обалденная работа, даже сложно выразить словами) Фантазии действительно нет границ) Вы умница!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за удовольствие от просмотра такой красоты!!!!

+1

23

Леночка,спасибо за показ твоей необычной работы и за новые идеи. Сама трудяшка и нас форумчан подстегиваешь к новым работам. И у меня тоже вопрос про маски с тенью,ИРИШЕЧКА_1986 пост 16 подробно задала вопрос,не буду повторяться.

+1

24

Потрясающая работа! неимоверно стильно, задорно и как-то по -молодежному романтично! Полосочки - просто супер!!

+1

25

Надеюсь, будет урок. Работа шикарная. И фото хорошо просматриваются. И все эти эффекты не "забивают" их, а дополняют. Цельная работа. Впрочем, как всегда. Я под впечатление от прошлой (Краски лета)... И опять шедевр. Откуда идеи черпаете? Удачи и вдохновения!

+2

26

Ну, мы тут все, Лена, от ваших работ в восторге! С какой лёгкостью вы творите все эти шедевры, просто диву даёшься!Спасибо за красоту!

+1

27

Леночка, не перестаёте меня удивлять своим талантом.  Столько фантазии и каждая следующая работа всё лучше и лучше. Я просто в шоке….  ну как это всё сделано????  Ничего не понимаю. Спасайте неумеху. Сделайте урок хотя бы по одному слайду. Ну очень интересно как же это так сделано.

+1

28

savonja
oligawlad
Milka
ViktoriyaV
Татьяна55
Олечка
Пандора
TATIN
kochlana
Karmit-lea
ИРИШЕЧКА_1986
arcticfox
никалика
Ani
Спасибо большое, мои хорошие!!!!! Многие задают вопрос по тени...я подготовлю урок! Сделаю основу урока, и все вам будет понятно мои дорогие!!! Спасибо за отзывы еще раз!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

29

Обалденная работа, мне хочется плакать от бессилия, потому-что для меня это темный лес, очень хотелось бы научиться творить такое, спасибо большое за такую красоту!

+1

30

барсик1967, здравствуйте! То, что Вы сделали - красотище! Но помните была такая песенка НЕЛЬЗЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ ТАКОЙ у группы Белый  орел, так вот это применимо и сейчас, т.к. после одного просмотра хочется смотреть и смотреть повторы, а когда же заниматься своими делами? Спасибо большое. Требую мастер-класса по всем элементам презентации. Здоровья Вам и удачи!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно