Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я тебя никогда не забуду


Я тебя никогда не забуду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в восторге от этого романса ,попыталась показать  как я его вижу...Что из этого получилось судить вам.Опыта создания роликов мало,но желание делать их-огромное.Жду ваших комментарий,советов...

Теги: романс,визуализация,романтика

Отредактировано Westwind (05-11-2012 00:26:59)

+14

2

ЧАЙКАя
Красивая иллюстрация к замечательному романсу у Вас получилась! Только вот, на мой взгляд, роза на 2.53 выбивается из общего видеоряда своим форматом. Спасибо за показ!

0

3

ЧАЙКАя написал(а):

Опыта создания роликов мало,но желание делать их-огромное.Жду ваших комментарий,советов...

Спасибо за показ Вашей работы.
Вы только начали изучать программу и я уверена, что все у Вас получится. Для начала, надо усвоить главное - фото всегда лучше использовать свои....если их нет, то подбирать не разноплановые, а хотя бы одного автора...художника, фотографа.

0

4

Благодарю за внимание  к моей работе и комментарий!Очень много вопросов,но вначале надо походить по форуму и почитать,я думаю на какие-то вопросы найду ответ!Надеюсь на помощь и поддержку !!Удачи !!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я тебя никогда не забуду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно