Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый муж мой!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие форумчане, выкладываю свою работу, которую делаю для своей дочери, вернее для ее мужа (моего зятя) от ее имени. Работа совсем простая, не умею пока делать с изюминками. То ли фантазии нет, то ли таланта, то ли идей не хватает, но… не получаются они у меня. Вот мудрила-мудрила, лепила-лепила и что-то налепила. Фотографий было мало и не лучшего качества. Прошу у вас совета и помощи, не получилось ли слишком ляписто, и ярко. Те скрап-наборы, которые использовала в работе, я скачала в одну папку (не могу понять какие из какого набора) и не  кажутся ли они разноплановыми? Выводила несколько раз, то тени от рамочек повели себя некорректно, пришлось их убрать, то текст после вывода, не слишком был читаем и вот оставила так, как есть. В стиле карусель, входящий и исходящий переходы стоят нулевые и не кажутся ли они резкими, если менять их, то стиль нарушается. Время еще есть на исправления, поэтому жду от вас советов и рекомендаций.

Теги: юбилей, семейный

+26

2

Esenija
Ольга, в целом конечно неплохо, на мой взгляд! Рамочки всё-таки кажутся разноплановыми, а вот та ещё, что на 0.38 и грубовата к тому же для такого нежного женского признания.
По поводу карусели - без переходов слишком резкая смена. Попробуйте время для них вычесть из соседних слайдов или подкорректировать стиль самостоятельно. Если не сможете, напишите в личку, я помогу.

+1

3

Esenija
Ольга! Мне тоже в целом понравилось. Я бы приглушила фон. Фотографии и клипарт яркие, мне кажется, лучше будут на более мягком фоне смотреться. Про рамочки уже сказали. Еще строчки в конце появляются слишком резко. Увеличьте им входящий период. А так, работа хорошая.

+1

4

Esenija
Оля, работа, в целом, хорошая. Есть небольшие поправочки. Мне очень нравится эта песня. Она такая спокойная, нежная, поэтому все резкие появления нужно сгладить. Например на 0.26, на 1.03, на 1.25. Не совсем понятен ваш замысел со сменой фоток в этом слайде.
http://sg.uploads.ru/t/SIBP3.jpg
Если Вы хотели, чтобы верхняя фотка исчезла, открывая нижнюю, тогда нужно 1 КК у нижней фотки сдвинуть влево (чтобы она стала видимой немного раньше). А, если Вы хотели полностью убрать верхнюю фотку, а потом показать нижнюю, то 1 КК кадр для нижней фотки, нужно сдвинуть немного вправо, чтобы она появилась чуть позже. Про рамочки, соглашусь с Ольгой (oligawlad), разнопланово смотрятся. И еще, на 2.48 (я не настаиваю), попробуйте слой с цветами (декор) установить так, чтобы он находился над слоем с девушкой в маске, но под слоем с парнем в рамочке. Мне кажется, так симпатичней будет. Не примите мои советы за критику. Это небольшие поправочки по мелочам. Но на них тоже нужно обращать внимание. Ну и похвалить Вас хочу. Знаю, как трудно делать работу, когда фоток не хватает. Понравился Ваш прием с ч/б фотками на 1.51. Обратила внимание на полосу из сердечек на заднем плане, здорово блики на них играют. Так что старалась не зря. Я думаю, дочке понравится.

+1

5

Esenija

Ольга, мне ваша работа понравилась! Зря волновались, и не аляписто и не ярко получилось, все в самый раз. Единственное, что сильно резануло глаз, это рамочки в стиле полароид на 1:45. Совсем они не подходят к общему стилю вашей работы. Знаете, на что обратила внимание? Когда появляется текст вначале, то выделены фразы "муж мой" и "я люблю тебя". Это так трогательно пронзительно получилось, эти две фразы задали настроение всей работе. А вы говорите изюминок у вас нет!

+1

6

Esenija
Хорошая, аккуратная работа у Вас получилась! Сначала задумалась над цветом, а потом решила, а почему нет, после таких теплых слов можно и в солнечных красках любовь свою выразить. Рамочки на 1.45 тоже захотелось заменить)). Дочери понравится, а как приятно будет зятю!

+1

7

Esenija
Знаете, Ольга, я согласна со всеми рекомендациями, написанными выше, но от себя бы посоветовала убрать почти все цветочки, особенно красненькие. Больше всего мне в работе понравились фото не в рамочках, а под маской на 2.43 справа. Если работа адресована Вашему зятю, то для мужчины и оформление, и цветовая гамма больше подошла бы для детской работы. Вот если бы её немного скорректировать в сторону терракота или бежево-коричневых цветов... Желаю Вам найти наиболее оптимальное решение, удачи!

Отредактировано Nelly2706 (27-04-2015 04:54:27)

+1

8

Девочки, дорогие!
oligawlad
caregor
*ИриNа*
Вирта
kochlana
Nelly2706
Спасибо вам большое, что зашли в мою тему, что посмотрели мою работу. Спасибо за ценные советы и рекомендации.

oligawlad написал(а):

Если не сможете, напишите в личку, я помогу.

Спасибо, Ольга Владимировна! Попробую еще поколдовать с этой каруселью, если не получится, обязательно обращусь к Вам за помощью.

caregor написал(а):

Я бы приглушила фон. Фотографии и клипарт яркие, мне кажется, лучше будут на более мягком фоне смотреться.

Nelly2706 написал(а):

Вот если бы её немного скорректировать в сторону терракота или бежево-коричневых цветов..

Да,  я с этим фоном замучилась, меняла несколько раз, то потемнее, то посветлее. Обязательно попробую поменять на те цвета, которые посоветовали, я думаю будет смотреться лучше приглушенный фон.

*ИриNа* написал(а):

Не примите мои советы за критику. Это небольшие поправочки по мелочам. Но на них тоже нужно обращать внимание.

Ирочка, я выставила свою работу, чтобы получить советы и даже критику, если она того заслуживает. Я очень благодарна за все рекомендации и, конечно, же ими воспользуюсь.

Вирта написал(а):

Единственное, что сильно резануло глаз, это рамочки в стиле полароид на 1:45.

Мне они почему-то так понравились, сама не пойму почему. А сейчас смотрю и точно – они совсем не подходят к этой работе.

kochlana написал(а):

Дочери понравится, а как приятно будет зятю!

Да, Светлана, спасибо. Я тоже думаю, что им понравится, только надо довести все до ума.

Nelly2706 написал(а):

от себя бы посоветовала убрать почти все цветочки, особенно красненькие.

Да, Нелли, я как-то и не подумала, что цветы, конечно, же больше для женщин и детей.  Я старалась рамочки подобрать более-менее мужские, а оформление тоже имеет большое значение.

Спасибо всем за советы и за плюсики, кто поставил.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно