Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Мужа!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Презентацию делала ко Дню рождения дорогого Супруга! В принципе особенного в ней ничего нет, ни новых стилей (все встроенные)... Да и времени особо не было! Выход из декретного отпуска дает о себе знать (времени ни на что не хватает) :dontknow:!!!
Но... Все от Души и с огромной Любовью!!!

Приятного просмотра! Может будут замечания, поправки... Планирую в будущем сделать трилогию:Для Мужа, для папы и для Сына!!!
Вторая часть тоже есть, но с загрузкой проблемы. Чуть позже выложу....

Теги: презентация. Для мужа.

Отредактировано alawa (03-11-2012 21:02:56)

+67

2

alawa
Конечно в первую очередь примите поздравления в честь именинника! Действительно ролик получился душевный. Очень понравилось как Вы в ролике обыграли бесподобную музыку саксофона. Единственное что заметила на 1.26 -1.34 как фото из-под маски уходит. Это так было задумано?

+1

3

Изначально было задумано чтоб фото улетало вместе с маской, но применив на практике мне не понравился результат! И вот решила так оставить... Хотя думаю надо подумать над этим слайдом... Меня тоже как- то цепляет на этом моменте! Спасибо, за теплые слова и замечания... Поработаю с этим слайдом!!!

+1

4

Я тоже поздравляю с именинником и с замечательной работой!
Как новичок, никаких недочетов не вижу.
Выполнено явно с большой любовью и теплотой.
Смотрела с улыбкой и со слезой умиления. Здорово!

+1

5

alawa, мне ролик понравился, своей теплотой и любовью. Все сделано в одном стиле, для мужчины то что надо. Очень понравился текст, как вы с ним поработали. Единственное бросилось в глаза, это текст в конце.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/eRb84.png

Вы ставили галочки, для каждой строчки "Показывать надпись в переходе слайда"? Тогда текст правильно уйдет в черноту и не зависнет в переходе.

+1

6

alawa

alawa написал(а):

Изначально было задумано чтоб фото улетало вместе с маской, но применив на практике мне не понравился результат! И вот решила так оставить... Хотя думаю надо подумать над этим слайдом... Меня тоже как- то цепляет на этом моменте!

Для того, чтобы фото и маска двигались синхронно, придайте фото все необходимые параметры движения при помощи КК, потом продублируйте это фото, зайдите в настройки, поставьте в дублированном фото белый и чёрный цвет на 100, назначьте дубль фото маской и эта пара будет двигаться синхронно.

+3

7

как приятно увидеть на этом форуме человека с одного города
увидела сперва фото моста через томь а только потом увидела что мы с одного города
работа понравилась, очень понравилось появление текста и человечек играющий

+1

8

Поздравляю вашего супруга с днём рождения! Спасибо, за работу! Приятная музыка, хорошие слова и так хорошо всё читается (не теряется на фоне).

+1

9

Natali27 написал(а):

Вы ставили галочки, для каждой строчки "Показывать надпись в переходе слайда"?

Даже и не подозревала о существовани таковых... Обычно регулирую при помощи КК. Ну вот недосмотрела... Поправим!!!

0

10

alawa
Работа восхитительная! Своей простотой и искренностью. Переношу в примеры. Вот только саксофониста мне кажется надо сделать гораздо крупнее...

+1

11

прекрасная работа! повеяло душевностью и огромной любовью!!! счастья вам!

+1

12

Всем огромное спасибо за отзывы!

admin написал(а):

Вот только саксофониста мне кажется надо сделать гораздо крупнее...

Катерина, почему то ожидала от Вас этого замечания! Спасибо за высокую оценку моей работы!
Изначально он был крупнее, но потом его перекрывал текст, поэтому уменьшила - дабы не мешали  друг другу! Обязательно поправлю и исправлю все недочеты.

Отредактировано alawa (06-11-2012 16:04:53)

0

13

alawa написал(а):

Изначально он был крупнее, но потом его перекрывал текст,

Ничего страшного....это же некий элемент аллегории...саксофон, осень, любовь, жизнь

0

14

Мне очень понравилась Ваша работа, такая душевная, любви Вам. Скажите пожалуйста, саксофонист - это футаж, или Вы как-то его сделали. Не смогли бы Вы поделиться опытом или футажиком. Заранее спасибо.

0

15

Наталья Михайловна написал(а):

аксофонист - это футаж, или Вы как-то его сделали. Не смогли бы Вы поделиться опытом или футажиком. Заранее спасибо.

Спасибо за теплые слова! Саксафонист - это анимация.
http://s3.uploads.ru/t/SWr6h.gif

+3

16

трогательный , тёплый ролик! Поздравляю вас с мужем с праздником, думаю он будет растроган! Ролик очень понравился , мне трудновато текст было читать , светлый , может слегка оттенить его ?

0

17

Большое спасибо за отклик, я поняла про саксофониста

+1

18

alawa
Мне тоже очень понравился Ваш ролик! Столько в нём любви, нежности, лирики! [взломанный сайт]   Поздравляю Вас с именинником! Только последний кадр, с текстом на чёрном фоне, не особенно понравился! Думаю, надо было в конце поставить просто пустой осенний фон с быстрым переходом - может так будет лучше? Но это только моё мнение!
  Спасибо за приятный просмотр! Вы замечательная пара! [взломанный сайт]  Ждём работ про папу и сына! Желаю творческих успехов! [взломанный сайт]

+1

19

Очень красиво . У моего мужа тоже день рожд в декабре юбилей тоже решила сделать ему фильм поздравления . Я в програмке только учусь .Выбрала для образца несколько фильмов .Но остановилась на вашем не чего лишнего и слова очень хорошие . alawa а не могли бы вы поделиться проектом (хоть началом ).

0

20

alawa! Замечательный,душевный ролик! Я тоже пробовала сделать для мужа,но пока не очень получается!Буду пробовать на Вашем примере! Скажите пожалуйста,а как найти музыкальное оформление Вашего ролика? Может поделитесь ссылочкой! Уж очень понравилась музыка и песня! Спасибо!Счастья Вам! [взломанный сайт]

Отредактировано Antonina Iv (17-11-2012 10:53:12)

0

21

Antonina Iv, спасибо за теплые слова! Песня Маргариты Орской - Любимый муж мой - Скачать здесь

+1

22

alawa! А как у Вас получаются такие рамочки,как на 1.1 минуте? Я пробовала,но ничего не выходит...(((http://s3.uploads.ru/t/0kKNE.jpg

0

23

Antonina Iv
Это такая маска. Ее нашла в интернете и поставила над фото.
http://s3.uploads.ru/t/EqSs0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/9cCB0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MrExb.jpg
Вот маски. Может пригодятся!

+3

24

Спасибо! Попробовала,но что-то у меня получается только тогда,когда маска с белым фоном! :)

0

25

Попробуйте поменять тип маски.
http://s3.uploads.ru/t/JSv3I.jpg

0

26

Всё получилось!!!! Много чего ещё не знаю!:)Спасибо!!

0

27

Очень понравился ваш ролик и песня .Просматривала многократно.Ощущение теплоты и доброты. Данную песню впервые услышала в вашем видео. Попробую создать на вашем примере.Желаю вашей семье огромного счастья.

0

28

Любаша-спасибо!Ролик замечательный!!! [взломанный сайт]  Позаимствовала Вашего саксофониста-Спасибо!

0

29

Мне тоже понравилась ваша работа. Обожаю эту песню и тоже планирую сделать для любимого ролик на день рождения. Очень теплые строки вы ему написала. А можно у вас узнать как называется шрифт из вашего ролика. Мне он очень понравился.

0

30

alawa

Красивая романтичная работа отдает теплотой ,именинника поздравляю  от души , понравилась песня и  применение масок , саксофонист   и текст  удачно смотрятся , молодец , все получилось замечательно! Желаю удачи!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно