Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любимому мужу и папочке и день рождения!


Любимому мужу и папочке и день рождения!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

+32

2

http://uploads.ru/t/1/c/z/1czMr.png

и мы - сожалеем)

Отредактировано MyFaSol (19-02-2012 20:33:09)

0

3

ОльКа1009, исправьте, пож-та, такой казус.

0

4

ОльКа1009, хороший и добрый ролик получился! Много фотографий дочери с отцом, ох как наверно папе приятно увидеть такую работу)) И песня такая нежная, удачи Вам!

+1

5

тёплый, душевный ролик)
+
правда, в середине очень быстрый пролёт фото есть, замедлить бы. и последняя надпись синяя на синем не очень читаема. но это мелочи по сравнению с подаренной радостью мужу(так я поняла?..) от имени дочери)

+1

6

Хороший трогательный ролик!Спасибо!

+1

7

ОльКа1009 написал(а):

Сегодня 03:28:27

доброе и милое поздравление! мне понравился слайд на 1.18 смена фото подскажите где можно посмотреть урок или если это ваша идея-как это сделать :cool:

+1

8

Вы молодец! Работа хорошая, очень трогательная! Мне понравилась! Скажите, вы из Энергодара который в Украине? Я жила раньше в Запорожье, а в 1993г. приезжала в Энергодар!!!

+1

9

Замечательное поздравление ! Хорошо постарались

+1

10

ставлю +,Вы молодец,нежный,душевный ролик.А скажите песню как удалось переделать,или кто исполнитель?Я слышала такую песню,но она совсем с другим текстом...

Отредактировано наталика (20-02-2012 16:27:08)

+1

11

Очень нежное видео! И песня в таком варианте мне очень понравилась. Очень жаль, что я ее услышала уже после того, как папе свое видео подарила)

+1

12

ОльКа1009
замечательное поздравление! и согласна с

denisena написал(а):

песня в таком варианте мне очень понравилась

,
как раз копаюсь в инете, ищу песню для поздравления своему папе, но такого варианта не находила, может, поделитесь ссылочкой? [взломанный сайт]

+1

13

Большое спасибо за отзывы! Моему мужу очень нравиться поздравление от дочери. Если честно, то выкладывать файлы я не мастак. Песню искала в Контакте по ссылке Светлана Тен Папа. Если не получиться скачать с сайта  -пишите  (буду учиться выкладывать файлы)

0

14

Спасибо, поищу В контакте [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любимому мужу и папочке и день рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно