Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Египет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Еще одна простенькая работа. Пожалуйста, ваши оценки. Я понимаю, что что-то не так. Но что….Я надеюсь, ваш опытный глаз сможет это разглядеть….

Теги: этнический, Египет

+5

2

aluy1908

aluy1908 написал(а):

Я понимаю, что что-то не так. Но что…

Я тоже, так как не совсем понимаю, о чём, собственно, работа)))
Если Вы хотели показать множество символов, почитаемых в Египте, то их в работе переизбыток.
Если хотели рассказать о своём путешествии в страну, то где фото?
Ещё. В работе временами происходит понижение звука. Для того, чтобы этого не было, зайдите в раздел "Параметры слоя" и поставьте звук футажа на ноль и галочку рядом со словами "звуковая дорожка" справа внизу.
Вот здесь можно посмотреть скрины:
Предотвращение понижения громкости звука в 6 версии

Отредактировано Nelly2706 (11-04-2015 12:58:29)

0

3

aluy1908
Работа по замыслу интересная смотрела с интересом. Но не смотря на то что я не мастер  , пару помарок вам подскажу .Первое , в слайдах где вы применяли футажи, звук футажа в настройках  выставите на 0 ,не будет перепада звука. Второе у вас очень много некачественного клипарта ,может убрать их вовсе ,уж очень бросаются в глаза и портят всё впечатление от просмотра. Поищите в интернете более качественный клипарт ,очень много сайтов предлагают нам свои услуги по скачиванию клипара, заменив их сами увидите как работа преобразится в лучшую сторону. Успехов вам.

0

4

Большое спасибо за подсказку. Со звуком разобралась. С клипартом сложнее. Но попробую поискать...

0

5

aluy1908
Вы молодец, что выставили работу на обсуждение, так легче учиться, Вам всегда тут помогут и подскажут. И если некоторые комментарии покажутся Вам резковатыми, то не огорчайтесь, правда она всегда работает лучше, чем простые спасибки и хвалилки, правда она помогает быстрее научиться!
Теперь давайте по-порядку. Что такое слайд-шоу:
Слайд шоу — это видеоряд из фотографий, сопровождаемый музыкой.
Задачи слайд-шоу:
возможность показать Вашим друзьям и близким лучшие моменты фотосессии.
Я понимаю, что эмоции  всегда захлестывают автора при создании работы. Хочется в 2.50-3.00 минуты впихнуть максимум красоты и информации.
Композиция в слайд-шоу:
Прочитайте вот тут: Ссылка и Вы поймете о чем речь.
Начинайте изучать программу с азов, программа сложная, но она дарит Вам очень много возможностей сделать красивую работу!
Удачи Вам в освоении программы! И не в коем случае не останавливайтесь, а только вперед! :flag:

+1

6

Спасибо, Елена, за комментарий. Я согласна с Вами, основона ProShow - это слайд-шоу. Но я  намеренно вместо фото поставила символы древнего Египта. Но возможности программы намного шире. Я натолкнулась на интересную работу http://www.youtube.com/watch?v=hET6BScJcDk. И мне бы тоже хотелось научиться этому...

0

7

aluy1908 написал(а):

я  намеренно вместо фото поставила символы древнего Египта

Вообще, это может быть очень интересно подано. Но, вот я посмотрела начало вашего фильма - молодые люди собираются в поездку, собирают чемоданы, потом самолет... Согласитесь, что после такого начала просто логически просятся фото Египта, фото из этого путешествия, в которое они летят. Может сделать работу только по символам Египта? В качестве фона - египетские фрески, геммы. Может даже текст добавить с названием символов.

aluy1908 написал(а):

Я натолкнулась на интересную работу

Эта работа нашей форумчанки Марии - iMari. Гармоничная работа.

0

8

Да, Вирта, Вы правы. Нужно было сделать по-другому. Просто не хватает опыта...

0

9

aluy1908
я согласна с Виртой полностью , у меня было такое ощущение сейчас поездку в Египет покажут , после споров куда поехать , мне даже начало понравилось , а потом все стало не понятно , у нас на форуме много уроков для новичков , мы все через это прошли .

0

10

aluy1908
В ролике, который вам приглянулся вся работа посвящена показу картин художника Ханса Зацка (Hans Zatzka). Цель работы была показать картины художника, а не показ клипарта по какой-то теме, поэтому она имеет право на существование, хотя современные художники приходят в ужас от такого нашего творчества, когда мы их шедевры на "ковры для фонов" пускаем))) Не переусердствуйте с таким моментом, когда учиться будете  :flag:

0

11

Nelly2706 написал(а):

Я тоже, так как не совсем понимаю, о чём, собственно, работа)))

Полностью солидарна с мнением Нелли. Работа ни о чем

0

12

aluy1908

aluy1908 написал(а):

Я натолкнулась на интересную работу И мне бы тоже хотелось научиться этому...

Это меня не удивляет, так как работа, о которой Вы пишете, находится на форуме в разделе "Зал славы":
Пускай ведет Звезда тебя" , а в него помещают соответствующие работы.
Для того, чтобы создавать подобные работы, необходимо хорошо владеть не только прошоу, но и другими программами, которые многие наши мастера осваивают параллельно с основной, в которой мы создаём свои творения. Всё это у Вас впереди, но потребуется упорство, терпение и желание. Главное, не опускайте руки, творите, пробуйте, ошибайтесь, снова пробуйте и только так Вы сможете достичь реального результата, который удовлетворит Вас и будет интересно смотреть другим людям. Я Вам в этом желаю удачи!

0

13

Почему работа ни о чем... Это путешествие по древним музеям Египта. К критике я отношусь нормально. Это хороший пинок к действию...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно