Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Интерпретация на тему любимой музыки"


Итоги конкурса "Интерпретация на тему любимой музыки"

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Друзья!
Вот и настала пора посмотреть и обсудить конкурсные работы
на тему "Интерпретация на тему любимой музыки".
ИХ не так много, всего 10.
Но каждая из них, на мой взгляд, интересна, оригинальна,
в каждую вложена частица души её создателя.
Так отдадим им должное и примем активное участие в голосовании и обсуждении.
В свою очередь я благодарю всех, кто принял участие в конкурсе и желаю удачи!

Теги: конкурс

+3

2

Конкурсная работа №1. Свадьба мамы и папы. Автор : Katrin
В этой презентации использованы свадебные фото моих любимых родителей.Фото хранятся у каждой семьи,но с годами они теряют краски,желтеют,на них появляются царапины.А мне очень хотелось сохранить фото моих родителей в их лучшем качестве,сделать маленькую музыкальную историю для будущих поколений)))
В моей работе использовались уроки форума,за что огромное спасибо))) Приятного просмотра.

+9

3

Конкурсная работа №2. Музыка  Автор: Ирисик
Без описания

+12

4

Конкурсная работа №3. "To number One " Автор: LGNahant
Без описания

+12

5

Конкурсная работа №4 Акварельный вокализ.
Без описания

+11

6

Конкурсная работа №5. "А у нас гуляночка!"

Когда я прочитала, что интерпретацию надо делать под инструментальную музыку, я немного растерялась. Вот песни у меня есть любимые, а романа с инструменталом пока не сложилось. И тогда я стала просто слушать всю музыку подряд, закрывала глаза и прислушивалась к себе - какие ассоциации она у меня вызывает. И когда я услышала композицию Горана Бреговича, то мне сразу вспомнились наши корпоративные шашлыки на природе. Ну любим мы с коллегами это дело! Музыка закончилась, а воспоминания были такие классные, что я включила ее еще раз, а потом еще раз... А потом подумала: а почеиу бы и нет?
Фотографии взяты с шашлыков разных лет и разных сезонов. Поэтому не удивляйтесь, что где-то мы в майках, а где-то в куртках. Мы и под дождем ходили! По очереди зонт над мангалом держали.
Рассказывать про наши корпоративы, или как мы их называем - "расслабушки", можно бесконечно, столько приколов, хохм, анекдотических ситуаций происходит! Но лучше посмотрите!

+18

7

Конкусная работа №6. История любви.

В работе пользовалась фотошопом,вырезала дельфинов...видео сьёмку взяла на форуме в свободном скачивание....всё остально пузырики,всплески делала в продюсере,а так же использовала модификаторы.....
Очень люблю этих животных и это уже третий ролик про дельфинов....но в этой работе хотела показать историю любви...которая возникла у этих животных,и рождение их чадо

+4

8

Конкурсная работа №7. Сальса.   
Зарисовки из жизни сальсерос СНГ. Использована композиция "Oye Men" Норо Моралеса.

+2

9

Конкурсная работа №8. "Картины из горящих спичек и Танго То."
Ролик этот получился, пока я изучала модификаторы...

+6

10

Конкурсная работа №9 "Грёзы голубой лагуны."

Лето, солнце, море, пляж...
А вы задумывались, купаясь в море, что под толщей воды существует и идёт своим чередом жизнь морских обитателей? Я представила эту жизнь такой, какую показала в конкурсной работе, благодаря необыкновенным сказочным фото Зены Холловей, создающей свои работы под водой. Надеюсь, вам тоже будет интересно приятного просмотра!
(Зена Холловей (Zena Holloway) родилась в 1973 году в Бахрейне, в семье авиапилота, росла и воспитывалась в Лондоне. В 18 летнем возрасте уехала в Египет обучаться дайвингу. Подводной фотосъемке обучалась самостоятельно. Сейчас живет в Лондоне).

+5

11

Конкурсная работа №10 "Палитра волшебства."

Палитра волшебства, нежности и Любви, рожденная чудесными образами фото-художницы Кэрол Каваларис и вдохновленная одним из самых любимых музыкальных произведений дуэта Secret Garden - "Appassionata".

+4

12

Ну, вот и все работы опубликованы. С вопросами, если таковые возникнут, обращайтесь в личку, дорогие конкурсанты! Ещё раз желаю удачи участникам конкурса и приятных минут знакомства с работами - всем остальным. Таблица для голосования появится позже. А пока у всех нас есть время посмотреть, подумать и выбрать.
Удачи!!!

+2

13

Сколько же положительных эмоций я получила от просмотра конкурсных работ! А ещё по ним видно, как растёт мастерство участников нашего форума.
Авторов некоторых работ даже можно узнать. Интересно будет в конце угадала я, или нет. Жаль только, что маловато работ выставляется на конкурс. Уверена, талантливых форумчан у нас гораздо больше!

Отредактировано Nelly2706 (16-06-2012 16:15:26)

0

14

Nelly2706 написал(а):

Авторов некоторых работ даже можно узнать. Интересно будет в конце угадала я, или нет.

Нелли, я тоже предполагаю по стилю, кто автор некоторых работ...интересно будет узнать)))  :flirt:

+1

15

К сожалению, из-за музыки не могу посмотреть работы  3 м 10 [взломанный сайт]

Marussija
А как Вам, Маруся, удалось это сделать?

Молодцы наши форумчане, такие замечательные работы, столько труда и вдохновения! Всем удачи и победы!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Karmit-lea (16-06-2012 18:44:48)

0

16

Karmit-lea
Маруся же скачала их к себе в комп с файлообменника, а Вы смотрите работы, размещённые на Ютубе, который и не даёт их Вам все посмотреть.

0

17

Здорово, замечательные работы! Какие же все талантливые. Удачи, всем конкурсантам!

0

18

Люди, голосование ещё не началось, а плюсики вы ставите не участникам конкурса, а Марине!
Читайте пост № 12.

0

19

Nelly2706 написал(а):

голосование ещё не началось, а плюсики вы ставите не участникам конкурса, а Марине!

Вот именно!)))  Друзья! я вам благодарна за такое внимание, но чесслово, это не ко мне!)))

Karmit-lea написал(а):

К сожалению, из-за музыки не могу посмотреть работы  3 м 10

Постараюсь это исправить. Но у меня всё нормально., Странно. Обычно Германия закрывает, если что. В это раз ничего не закрыла, я была уверена, что всё ок.

0

20

Marussija написал(а):

Постараюсь это исправить. Но у меня всё нормально., Странно. Обычно Германия закрывает, если что. В это раз ничего не закрыла, я была уверена, что всё ок.

сам владелец канала на ютъюб значок заблокированных видео может посмотреть в менеджере видео, вы сами их можете открывать, а "гости" нет...

я посмотрела эти видео через http://ru.savefrom.net/
Karmit-lea попробуйте тоже через этот сайт, вставляете ссылку с ютьюб и смотрите)))

0

21

swetlana написал(а):

сам владелец канала на ютъюб значок заблокированных видео может посмотреть в менеджере видео, вы сами их можете открывать, а "гости" нет...

Дело не в этом. Если Германия блокирует моё видео, то у меня написано предупреждение, что в некоторых странах видео будет заблокировано. Я захожу по ссылке и вижу, какие именнно страны болкируют. В этот раз все видео открыты, нигде предупреждения не стоит. Поэтому я удивилась.

swetlana написал(а):

я посмотрела эти видео через http://ru.savefrom.net/

Спасибо, я тоже хотела рекомендовать эту ссылку.

0

22

Девочки, объясните пожалуйста, где мне взять ссылку, чтоб посмотреть через предлагаемую вами страницу [взломанный сайт]

0

23

Karmit-lea написал(а):

где мне взять ссылку

Заходите в ютуб , кликая по видео, которое хотите посмотреть. сверху, где адрес страницы, берёте ссылку и вставляете в http://ru.savefrom.net/
Всё!)))

+1

24

Всем участникам огромное спасибо за такую красоту и доставленное удовольствие от просмотра роликов.Желаю всем удачи!

0

25

Marussija
Спасибо, век живи - век учись [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

Nelly2706 написал(а):

а плюсики вы ставите не участникам конкурса, а Марине!

а почему Марине нельзя поставить лишний плюсик за её старания?? ведь она столько сил и времени в это вложила

все работы очень понравились по своему, для себя приметила одну работу, про авторов не догадываюсь кто есть кто, но работы многие нравятся, но на мой вкус пока одна) подождём голосования

немного не в тему, извиняюсь [взломанный сайт] 

Marussija написал(а):

А вы задумывались, купаясь в море, что под толщей воды существует и идёт своим чередом жизнь морских обитателей?

неделю назад купаясь в Красном море решила проплыть с маской прям возле берега, там где плавали дети, и была удивлена от увиденного, прям под нами мирно лежал на песке огромный скат, размером наверно с огромный письменный стол , подплыла ближе и тут он поплыл, хвост примерно метра 2, и там главное не глубоко было, я ногами доставала.
а потом плавала на коралловые рифы, и кого я там только не видела, такая красота. но скат поразил больше всего и своими размерами и то что прям под нами у берега. на рифах видела ещё пару скатов, но не таких больших уже
очень пожалела что не купила чехол для фотика подводный, вот бы кадры были бы

Отредактировано максим@ (17-06-2012 03:31:36)

0

27

Все работы замечательные!!!Смотреть просто одно удовольствие(и научиться так тоже очень хочется)!Желаю всем конкурсантам удачи-Вы уже победили,так как создаете такую красоту и радуете окружающих!!!

+1

28

максим@ написал(а):

а почему Марине нельзя поставить лишний плюсик за её старания?? ведь она столько сил и времени в это вложила

Согласна с Вами, Марина заслуживает даже большего количества плюсиков. Но, Вы же поняли о чём я писала.

0

29

максим@ написал(а):

прям под нами мирно лежал на песке огромный скат

Лена, да то не скат был... а просто старая камбала...с хвостом  :D

Отредактировано Rem (17-06-2012 06:35:36)

0

30

Всем ! Всем ! Всем! Большое спасибо! Модераторам за трудолюбие,авторам за мастерство,зрителям за отзывы и скоро за  хорошие оценки! Всем хорошего лета ! Удачи!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Интерпретация на тему любимой музыки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно