Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Египет. Бедуины и Пирамиды


Египет. Бедуины и Пирамиды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фильм о Египте, его людях и истории. Фотографии мои.
Мелодия: Ancient Egyptian Music - Pharaoh Ramses II
Буду рад услышать Ваши мнения и замечания!

+17

2

vladvl56
Владимир,фото очень интересные и понравилось как вы выстроили работу, она вполне смогла бы послужить рекламой тура. Никогда не была в Египте, планирую побывать там в ноябре, поэтому очень интересно было смотреть ваш фильм!

+1

3

Спасибо, Ольга, что поделились своим впечатлением! Мне нравится Египет, его история и современность. Кстати, Пирамида Хеопса - это единственное чудо, из семи чудес света, дошедших до нас! Желаю Вам счастливого пути в Египет!

0

4

Спасибо за путешествие в гости к бедуинам. Отдаю предпочтение познавательным клипам над развлекательными клипами. Музыка просто прекрасно олицетворяет жизнь и быт бедуинов.

+1

5

vladvl56

Классно! Люблю вот такие фото, где люди, их быт, и достопримечательности не отлакированные, а такие как есть. Мудрый взгляд верблюда, дети в куче одежек (им не жарко там?), араб в национальной одежде и в современных мокасинах, а сфинкс, оказывается, очень-очень сильно разрушен, а пирамиды не гладкие, по ним легко подняться на самую вершину (разрешают?). И хорошо, что вы подписываете кадры, видео действительно получается познавательным.

+2

6

Вирта
Спасибо, Вирта, за подробное впечатление от ролика!
Да. пять тысячелетий не прошли для сфинкса бесследно! Слышал, что египтяне планируют сделать стеклянный купол над ним.
Пирамиды когда-то были облицованы панелями из белого известняка, которые почти все от времени обсыпались... И на пирамиды стало можно забраться...
Официально это запрещено, но реально все, кому не лень залезают)

0

7

vladvl56
Владимир, понравилась Ваша работа, спасибо. Очень четкие , чистые фотографии, интересные моменты, соответствующее музыкальное оформление, удачно подобран шрифт. Сама работа выдержана в темпе при котором есть возможность хорошо рассмотреть колоритные лица старых египтян, детей, неброские, неяркие пейзажи Египта. Тоже позабавило смешение национальных и современных элементов одежды...на 2.49 отличное фото верблюдов  покрытых цветными попонами?.. А вот фото на 2.53 хотелось рассмотреть поподробнее, это что-то типа сувениров? И какими же маленькими, мелкими выглядят люди у подножия пирамид..прекрасный снимок... Спасибо.

+1

8

gauss
Спасибо, Ольга, за комментарий! На 2.53 показана фотография сувениров, которыми торгуют бедуины чуть поодаль от пирамид, Мне там понравилась черная кошка. Как известно, в Древнем Египте была даже Богиня-кошка (Баст). Это Богиня солнца, радости и веселья. Олицетворяла тепло. Воплощала женские и материнские качества: изящество, красоту и ласку... Священными кошками самой Баст были кошки черной масти. Этим кошкам поклонялись при жизни, а после смерти их мумифицировали и с почестями хоронили вместе с мышкой: чтобы кошка могла поиграть и поесть...

0

9

Понравился ролик - познавательный, хорошо выполнен, ценно, что из своих фото.

+1

10

vladvl56
Владимир, посмотрела две ваши последние работы и от обеих получила много познавательного и интересного. Особенно ценно то, что сделаны они из своего материала, все фотографии хорошо просматриваются и у меня не осталось ощущения, что сделано это наспех. Наоборот, увидела с какой скрупулёзностью вы подбирали последовательность снимков, чтобы донести свои фотографии до зрителя. На мой взгляд, работы удались на славу! Уверена, что пересматривать их захочется не единожды, да и друзьям можно показывать не стесняясь. Понравилось всё! Спасибо за показ и будем ждать от вас ещё других прогулок  :yep:

+1

11

vladvl56
Спасибо Владимир за прекрасную презентацию ,всегда интересно посмотреть работу  о жизни  других народностей!
Фото  отличного  качества  и хорошо просматриваются ,понравилась надпись - восточный шрифт!
Работа  создана с любовью! Молодчина!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Египет. Бедуины и Пирамиды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно