Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Путешествие в Египет


Путешествие в Египет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Были в этой замечательной стране в 2010 году, давно хотел переделать ролик в Proshow.
При создании использовал футажи Artbeats, фото из Интернета, ну и соответственно собственные фото (собственного видео к сожалению не было). Цель ролика - показать места, в которых удалось побывать.
Страна очень понравилась, жаль, что сейчас там не спокойно.
Ролик загружаю в 3-х частях, с целью сохранения хорошего качества, так как суммарное время единого ролика около 20 минут.
Думал в начале разделить на несколько отдельных, но в итоге остановился на текущем варианте.

+10

2

Посмотрела пока только первый ролик ..Сделано очень профессионально...видео и фото очень высокого качества...работа цепляет зрителя с первого кадра и удерживает до последнего...И это наверно единственная работа где не хочется предлагать попробовать сделать фон там где чёрный простор..т.к. именно на чёрном фоне выделяется вся красота и величие тех мест где вы побывали ...Музыка в самый раз...  я сужу со своего маленького колокольчика )))))) но мне очень понравилось...Кстати можно этот ролик выставлять как рекламный он привлечёт много туристов ))) Я обязательно посмотрю остальные чуть позже...Спасибо за проделанную работу и приятное восприятие работы

0

3

Спасибо, за отзыв.
Для музыки специально скачал диск этнических мелодий Египта.
По поводу рекламного ролика надо подумать))), у меня как раз супруга начала трудиться в туристическом агентстве.
Аналогичный ролик есть и по Италии, правда заготовку удалил, теперь жалею.

0

4

Хорошая работа, смотрела с удовольствием, правда, пока только две части, третью смогу посмотреть вечером. Очень понравилось начало работы. На 2 сек захотелось сказать, что фотографии быстро уходят, но потом все пошло так, что никаких замечаний нет. Я так понимаю, что вы использовали только стандартные стили программы? И скажите, пожалуйста, каким фотоаппаратом вы снимали. Спасибо за показ работы.

0

5

Спасибо за комментарий.
Фотоаппарат Sony A-200. Сейчас как раз присматриваюсь на что-то интереснее с хорошим видео.

0

6

plokhikh.82
я так и не могу просмотреть видео, а на Ютуб все-таки нельзя залить?

0

7

Очень приятная работа,хотя и ролик длинный. Начало очень-очень красивое!Фотографии отличные, да и музыкальное сопровождение удачно подобрано.Видно, что вы не новичок в программе. Сама в Египте не была,но ваша работа дала возможность побывать и почувствовать красоту этой страны.Спасибо вам за экскурсию!Успехов вам дальнейших и новых роликов!

0

8

Спасибо за отзывы.
В Ютуб попробую сегодня залить. А так, Вам можно Вконтакте страницу завести, может еще в этом проблема.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Путешествие в Египет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно