Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальчишка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу показать вам еще одну свою работу, которую делала для племянницы, ей 16 лет, она дружит с мальчиком. Попалась прикольная песенка и получилась вот такая работа, фотографии заменены на интернетовские. В работе использовала программу "рисовалку", мой любимый вектор (куда ж без него), стили фотошоповские , футажи, маски. Приятного всем просмотра.

Теги: Романтические

+46

2

tatiana71
Танюша! Работа прекрасная, прорисовка оживляет и придает изюминку, но уберите Вы эти танцующие фигуры...ну никак они сюда не вписываются

+1

3

tatiana71
Вам, Танечка, любые жанры по плечу от лирических, детских и ... до молодежных, работа мастера! Понравилось всё, динамика, оформление слайда, цветовое решение, движение фото, а прорисовка сделана просто замечательно.  Спасибо за показ!!!

+1

4

Татьян, ну я не исключение... мне тоже понравилось все и динамика, и оформление, с масочками из квадратиков поиграла здорово.
Единственное, мне почему то увиделись в этом ролике фото не девчушки, а того самого мальчишки, песня про него, значит и героем, как мне показалось, должен быть он, мальчишка... ну или совместные фото м+д...
А само слайд-шоу отличное!!!

+1

5

admin
Катюша, спасибо за отзыв о работе. Можно и убрать танцующие силуэты- это не принципиально.
Лиечка
Ягодка
Кэтлин
dekabrinka777
Tatyana60
Спасибо большое, девочки. Я рада, что работа понравилась!
Тамара Завойская
Спасибо, Томочка. Случайно попадаются интересные песенки, но все сложнее и сложнее.
никалика
Спасибо, Лиличка. Работу делала для племянницы и ее молодого человека, у них фотографии в основном совместные. А здесь я как-то не подумала. Больно девочка красивая на фотографиях.

0

6

tatiana71
Татьяна,здорово получилось ! Всегда с интересом смотрю ваши работы, у вас мастерски получается именно подростковая, молодежная тема! Как раз на 16-18 лет.... Вот фигуры танцующие, как то резковато действительно смотрятся, может на кремовый цвет заменить ? У вас есть кремово-оранжевый в слайдах... Благодарю за просмотр.

+1

7

tatiana71 написал(а):

Можно и убрать танцующие силуэты- это не принципиально.

Согласна...не принципиально...но в такую стильную работу, они совсем не вписываются

+1

8

Танюша, классная получилась работа, молодежная, заводная. А что это за програмка такая - "рисовалка"?

+1

9

raisin
Спасибо, Ириша! Это Video Scribe, здесь на форуме есть VideoScribe

+1

10

Спасибо за показ. С программой прорисовки очень хочу научиться работать, обязательно буду пробовать. У меня вопрос, в работе разлетаются треугольники, это что? И еще хочу спросить, Вы говорите, да и в Ваших работах применяется векторный клипарт, а в какой программе Вы его распаковываете, а то у меня программа "иллюстратор" (портабельная) сносит фотошоп, приходится его устанавливать заново, подскажите пожалуйста. Заранее благодарю. Успехов Вам!

+1

11

Наталья Михайловна
Спасибо, Наталья Михайловна! Разлетающиеся треугольники- это футаж. С вектором работаю тоже в "Иллюстраторе"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно