Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мальчишки и девчонки


Мальчишки и девчонки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я люблю фотографировать своих внуков , в ролике все мои фотографии ,это мое любимое занятие . В этом ролике использованы  фотографии , которых у меня по несколько штук , если затеряются будет жалко и из них я сделала ролик о своих внуках . Почему именно подушки и пуговицы ? Ну когда собираются все мои внуки по комнате так и летают диванные подушки , а пуговицы - у меня есть баночка с пуговицами и мои внуки любят играть с нею , это и деньги когда играют в магазин и котлетки , фантазия у них огромная . Все , что я использовала в работе я научилась  этому на форуме, идеи тоже были взяты от сюда плюс свои, спасибо всем .

Теги: Детские

Отредактировано Евгений (20-10-2014 22:02:18)

+45

2

Оленька! Чудесный ролик у Вас получился! Замечательные внуки. Как Вы строчку строчили?(ну вот... масло масляное... [взломанный сайт]  ) Переход или маску использовали? Очень реально получилось. Фото интересные, клипарт яркий и в то же время, как девочки отметили, не перенасыщена им работа.Песенка задорная. Деткам должно понравиться.

+1

3

Ягодка
Ольга, хорошая детская работа, очень понравилось оформление, фото интересные! Небольшое замечание, что у вас, видимо, не выставлены тени, а они придают объёмность элементам, может попробовать? Спасибо!

+1

4

Девочки, спасибо за отзывы

oligawlad написал(а):

видимо, не выставлены тени

я  тени практически ни где не применяю , упускаю их из вида , возьму на заметку и буду применять

Тамара Завойская написал(а):

Как Вы строчку строчили?


это переход

0

5

Ягодка

Оля, замечательная работа! Понравился прием со строчкой, вы как будто сострачиваете все фото в единое изделие, поворачивая его то так, то эдак и потом пристегиваете пуговичками))) И бой подушками в конце интересная находка. Очень живые, эмоциональные фото, смотреть было нескучно, ждем новой встречи с вашими шалунишками.)))

+1

6

Хорошая работа получилась, все очень динамично двигается, Спасибо за просмотр.
Бабушка молодчинка ! Единственно неплохо было бы в фотошопе подкорректировать фото хотя бы на вкладке "коррекция"=>"автотон", и уровнями везде одинаково яркость выставить...
А то и альбом яркий, хороший, и внучата милые, а некоторые фотки темноваты...

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мальчишки и девчонки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно