Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Мальчишкам небо снится


Мальчишкам небо снится

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не так давно моему сынуле исполнилось 6 лет!
Конечно, по своей не очень старой, но очень-очень доброй традиции, задумала сделать ролик...
А началось все с песни, услышала и сразу возникли образы, родилась идея...Все, что летает, скользит, плывет в небе, фантастическое и более-менее реальное... В общем разыгралась фантазия)
Трудности возникли с материалом 8-)  Опираясь на текст песни, хотелось раскрыть тему отец-сын. Но наш папа не большой любитель фотографироваться и в кадре попадается не часто))) По-этому работала с тем, что было!
Несколько раз выводила работу и снова переделывала...что-то поправляла...Остановилась на этом варианте!
Буду рада вашим отзывам и комментариям!

Теги: детский

Отредактировано lula (26-04-2012 22:42:34)

+36

2

А мне очень понравилась Ваша работа! Воздушная такая, все время ощущение полёта!!! И крупным планом фото и использование скрапа, клипарта - все гармонично сочетается!
У Вас замечательный сынишка, желаю ему здоровья и всего самого доброго!!! [взломанный сайт]   И песня замечательная, никогда ее раньше не слышала!!!

+1

3

lula
У нас на форуме сегодня день Трофима!!!
Работа очень серьезная, продуманная и нестандартная!
Во-первых песня, взрослая, философская, и чтобы её воплотить в детской презентации, это дорогого стоит!
Песня слилась воедино с фоторядом!
Во вторых стиль выполнения работы очень мне импонирует, я люблю представлять презентации именно в первоначальных фотографиях, а не после обработки в фотошоп.
В третьих очень много стилистических находок, причем своих - это позволило всей презентации приобрести цельный сюжет.
И в четвертых и в пятых... Достоинства вашей презентации можно перечислять еще очень долго!

+2

4

песня действительно замечательная и будит воображение)... вам удалось передать ощущение полета и нотки грусти, которые присутствуют в ней...
подарок получился и для сына и для мужа)))...

+1

5

Очень понравилось!!! Видно, что вас "зацепила" эта тема и не отпускала до конца работы. И меня вместе с вами!!!! Очень интересные находки использовали. Все-таки сколько же талантливых людей здесь собралось!!!!

+1

6

Очень понравилось! Аж мурашки по спине побежали! Сынишка симпатяга!

+1

7

alawa
Lsoly
swetlana
TAG
Aleina
Спасибо вам огромное за такие замечательные отзывы и пожелания!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
Не первый раз показываю свою работу, но все-равно с трепетом ждала комментариев, как будто в первый раз...Ведь одно дело, мое видение работы, и совсем другое то, как ее воспринимают другие! Я очень рада, что мне удалось передать вам свое настроение и настроение песни!

0

8

lula
Замечательная работа! Сделана с любовью, видно, что Вы очень старались. Мне понравился полёт с лебедем. Спасибо за удовольствие просмотра!

+1

9

Сдержанно, неброско, без особых наворотов, а получилась приятная,  с настроением работа.

+1

10

Много-много плюсов от меня! Мне очень понравилось! А сынуля влюбляет в себя с первой же фотографии!

+1

11

тема и монтаж совпали-ролик удался мне очень понравилось!!! :cool:  :flag:  [взломанный сайт]

+1

12

Nelly2706
Странник
forli
vita
Спасибо вам большое за теплые слова! Мне очень приятно, что вам понравилась моя работа!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Спасибо вам за такую замечательную работу!!! Всё очень гармонично...и песня и фотографии ))) Не обычное сочетание взрослой песни и возраста 6 лет, тем и ценится ваш труд...получилось единое целое!))))!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

lula
Ой...забыла поздравить!!!! Счастья и здоровья вашему сынишке!!!!!!

+1

15

барсик1967, Лена, спасибо большое! И за оценку моей работы, и за пожелания сынуле!  [взломанный сайт]

0

16

lula спасибо за такую приятную презентацию! У меня после ее просмотра так на душе хорошо стало!!!!!

+1

17

lula
Очень интересно у Вас получилось,спасибо [взломанный сайт]

+1

18

Кристин.ка
Женяшка Кашина
Спасибо вам большое!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Мальчишкам небо снится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно