Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фея цветов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам свою детскую работу, давно я не выкладывала детские работы, в последнее время из меня одна романтика "прет". Работа не сложная с использованием скрап набора, футажей. Приятного всем просмотра.
https://www.youtube.com/watch?v=CYvdhKq … e=youtu.be

Теги: детский

+42

2

tatiana71
Танюша, мне очень понравилось. Такая нежная работа! Очень милый скрап как раз на мой вкус - не очень люблю пестроту. Очень хорошо на его фоне просматриваются фотографии. Оформление именно оттеняет их. Молодчина!

+1

3

tatiana71
Танечка, твоя работа вызывает какое-то умиротворение, спокойствие, нежность, очень хорошие эмоции , добрую улыбку. Работа неспешная, с нежными детскими фотографиями, со спокойным оформлением как в цветовом решении, так и в применении клипарта. Незатейливо , ненавязчиво вписалось и видео из мультиков. Легкие, порхающие феечки, бабочки, несколько цветочков и все в одной нежной гамме. Мне очень понравилась работа, она просто  предназначена для семейного просмотра мамами, папами, бабушками и дедушками. Такого неторопливого, доброго просмотра, когда глаза не разбегаются, чтобы все увидеть и заметить, а вот так, посидеть и посмотреть на свое чадо... :cool:

+1

4

tatiana71
Таня, тебе не изменяет чувство меры, вкуса и стиля! Как очаровательно смотрятся детки в твоем оформлении! Все сошлось, подбор материала, фото, музыки, изумительно вписались видеофрагменты мультиков. Для себя взяла на заметку, как пример оформления работ для внуков! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно