Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ролик создан по урокам Irinka2011. За что ее и благодарю!
Предлагайте ваши пожелания и замечания, каковы будут.

Теги: детские

+39

2

Прекрасная идея,для создания детских презентаций!Особенно понравилось,когда фея из цветка появилась,на 0.49.А всех больше понравилось на 1.11.,как фея облетала маковки!Как ловко вы это,Татьяна,продемонстрировали!Какая фантазия,как на яву!Очень понравились ваши задумки!О замечениях не буду,не знаю какой урок был,да и сама еще не все понимаю.А вот моменты,мне все понравились.Как на яву!

+1

3

Татьяна56
Очень красивый вальс получился!!! Спасибо за такую красоту!!! 8-)

+1

4

Татьяна56
Работа ваша понравилась...Много моентов интересных-где фея в маках летает,где танцует-скользит на ромашках,мальчик с фонариком,потом как вырывает мальчик ромашку,пишет лепестками"люблю"-в общем всё замечательно...Единственное хотелось бы,чтобы все феички летали именно крылышками-вообще бы супер было,хотя и так здорово!

+1

5

барсик1967,иришечка1986 благодарю за комментарии.Что не все феи машут крылышками, так задумано. они просто просто поворачиваются и танцуют, можно было бы и вырезать, одной вырезала и дорисовывала.
FINAM а урок - Практические уроки, работа с масками.

0

6

Татьяна56
Я обалдела от вашей выдумки  [взломанный сайт]  Так здорово всё об играли...супер! И вопросик ,очень понравилось как феечка залетала в маки и было видно как она движется в цветке...это вы как сделали?  я примерно понимаю но вдруг ошибаюсь

+1

7

Татьяна56
Какая красивая страна фей у Вас получилась! Очень интересно они двигаются, танцуют, перелетают... Здорово! Сколько выдумки!

+1

8

Татьяна56
С большим удовольствием посмотрела Вашу работу.Много новых идей увидела.Очень понравилось ,как феечка в маки "ныряла",на 1.20-танцующая феечка.
Спасибо за красивую историю любви.

+1

9

Татьяна56
Татьяна, практически в каждом кадре изюминка. С маками,  просто шедевр получился!
Тань, а рамка (по экрану) в начале  и в конце это уже по уроку Катерины «Текстовые эффекты» ?

+1

10

Irinka2011
Aleina
marina
kochlana
Благодарю за отзывы.
Думала не заметите что под маками есть движение.Сделала над PNG маской фею и задала ей движение и немного колебания модификаторами.Почти как урок Екатерины, сначала сделала, а потом увидела урок, еще не урок выполняла, шрифтов нет красивых.
Текстовые эффекты не как у Екатерины, они без маски, это буква О шрифтам с внутренним цветком.

Отредактировано Татьяна56 (15-03-2013 22:19:50)

+1

11

Татьяна56

Здорово получилось  смотрела раскрыв рот , напридумывала такую красотищу , молодчина Татьяна , очень понравился цветок  в середине слайда летающие  феечки  как в сказке ,все очень замечательно получилось ,ученица ,очень способная  ,умничка ,все никак не найду время для  выполнения  прекрасного урока Ириночки ,спасибо за  уроки, очень интересные  и работа с масками  получилась на отлично ,   захватила , обязательно попробую выполнить!

+1

12

Спасибо за доставленное удовольствие.С утра поднялось настроение благодаря Вашим  феям.
Подскажите пожалуйста на 1:46 минуте не могу понять как Вы сделали движение цветка и на 3: 06 минуте цветы живые как Вы их оживили.

+1

13

Лиечка
Благодарю за добрые слова!
СветланаФ
На 3:06 ролик заканчивается и я не поняла, там нет движений цветка, а на 1:46 - вырезаете лепестки PNG а потом  работаете сглаженными наклонами по X и Y.
http://s4.uploads.ru/t/rSTWQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ZyKNq.jpg
Вот пример.

+2

14

Татьяна56 написал(а):

На 3:06 ролик заканчивается

Прошу прощение за свою ошибку живые цветы на 2-09.
Спасибо за подсказку по цветочку на 1-46 минуте.Все поняла буду пробовать.

0

15

Татьяна56
Спасибо Танюша за подробные разъяснения  и скрины , очень интересно , такая молодец , все  аккуратно и красиво выполнила ,цветок как живой  раскрывается и закрывается , так умело все выполнено  , спасибо ,обязательно  попробую выполнить!Спасибо за Вашу  шедрость , что делитесь своим умением! В Вашей конкурсной  работе  тоже очень понравился цветок , который раскрывался  постепенно и закрывался , очень  интересно  было посмотреть , думаю, это очень трудоемкая  работа ,которую не каждый сможет выполнить ! Иеще хотелось спросить в Вашей конкурсной  работе звери  поют и играют -это ключевые кадры  или анимации! Хочется поблагодарить  за Вашу  изумительную конкурсную работу , очень и очень красивая ,снова и снова пересматриваю! Спасибо  от души!

+1

16

Татьяна56

Татьяна,ваши работы это шедевры ,так много в них вложено труда . Очень красиво получилось танцующие феечки это прелесть,у вас все ваши работы выполнены профессионально
Конкурсная работа  это  что то . Ваша сказка необыкновенная  не каждый сможет так сделать . Спасибо вам большое за ваше мастерство и труд вложенный в вашу конкурсную работу.
Творческого вам вдохновения .

+1

17

Очень понравилась ваша работа, особенно доченьке, смотрела не отрывая глаз  просила еще!!! А не подскажете что за мелодия играет, если можете дайте пожалуйста ссылочку на нее???

+1

18

Татьяна56
Какой замечательный цветник у Вас получился. И музыка подходящая. Вот только феечка, которая среди маков летает, крылышками машет не естественно (тельце у неё тоже сжимается). А в целом здорово всё обыграли. Мне понравилось. Спасибо.

+1

19

СветланаФ
2:09 -http://s4.uploads.ru/t/8EPba.jpg
надеюсь разберетесь.
*ИриNа*
Лиечка В конкурсной работе все сделано КК и вырезкой в ФШ.Если позволит скорость ин-та поставлю в наши работы.
Тельце не сжимается, а поворачивается, так специально задумано.
Лиечка
светлана58
Julli333
*ИриNа*
Благодарю за просмотр и отзывы.

Отредактировано Татьяна56 (06-10-2013 21:40:30)

+1

20

Татьяна56
Если позволит скорость ин-та поставлю в наши работы.

Очень хочется  увидеть  Вашу работу Татьяна , буду очень рада  увидеть и поговорить  о  загадках работы !Одна из самых прекрасных работ , у меня не то, что внуки , дочери взрослые посмотрели не раз и поражены красотой работы!

+1

21

Какое чудо!Как сказочный мультик!!!Так как новичек в этом ещё,не могу понять,как шевелятся Маки?Это футаж такой,или вы как то сделали это с помощью программы?И ещё-ка можно сделать,что бы нижние листочки Ромашки открывались и закрывались?  Для меня это вообще не понятно??????

0

22

Шевченко Галина

И ещё-ка можно сделать,что бы нижние листочки Ромашки открывались и закрывались?  Для меня это вообще не понятно??????

Смотрите пост №13.

как шевелятся Маки?

Необходимо писать время кадра , чтобы ответить на ваш вопрос.
Чтобы многое было ясно,лучше конечно начинать с выполнения уроков на сайте, вам будут по немного раскрываться тайны программы.

+1

23

Танечка, работа  изумительная, сказочная несомненно. Мне тоже очень понравился эффект раскрывания цветка и выполнили Вы его очень чисто, четко, просто здорово. Понравилась работа со шрифтами, тоже когда-то давно делала это, но потом, как часто бывает -забыла, а ведь , как у Вас прекрасно это смотрится.  Феечки живые, танцуют, порхают, ааааххх [взломанный сайт]  , просто красота неописуемая. Спасибо , пересматривала несколько раз, люблю детские работы, а у Вас получилось прекрасно.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно