Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В стране фей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем здравствуйте! Выставляю на ваш суд свою роботу. Посмотрела много робот на сказочную тему и мне захотелось сделать, что-то подобное для своей доченьки.
Как у меня получилось судить вам,но доченьке оооочень понравилось)).

Теги: детский, феи

+19

2

kotenok238 Очень красочное оформление и феечки красивые и доброжелательные. Фотографии доченьки качественные,можно спокойно рассмотреть.Мне очень понравилось, спасибо!

+1

3

kotenok238
Спасибо за показ работы!Выполнили всё аккуратненько и с любовью.И работа и доченька Ваша очень понравились.
Дальнейших Вам творческих успехов!

+1

4

kotenok238
Очень понравилась Ваша сказка, в первую очередь хочется восхититься замечательными фото! Сказочные декорации удались на славу, феечек оживили очень аккуратно. Работа получилась яркая, стильная. Единственное, на мой взгляд, в последнем кадре можно сделать, что бы облака не плыли по голове  девочки, и вот этот момент не очень понравился:

Спасибо за показ, доча красавица, просто юная модель!

+1

5

kochlana написал(а):

и вот этот момент не очень понравился:

Единственный момент, который мне тоже не приглянулся. В остальном всё замечательно, аккуратно, фото - отличные, дочка - красотуля!Спасибо за работу!

+1

6

замечательная работа!!!!!! смотрела, не отрываясь!!!!!! где вы берете такие красивые фоны и цветы??? подскажите, пожалуйста, как оживляли фей?

+1

7

замечательная работа!!спасибо за работу!

+1

8

Фатима написал(а):

замечательная работа!!спасибо за работу!

Не нарушайте ,пож-та, правила форума,подобный отзыв Вы можете оставить в окне-( Оценка поста),читаем правила форума:
Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума

0

9

kotenok238,

очень нежная и трогательная работа. Спасибо за показ. А не могли бы Вы отдельным файлом выложить крылышки для феечек в png-формате? Делаю своей дочке рождественский ролик с эльфами и пока не нашла красивых крылышек для них - все какие-то безликие попадаются или в плохом качестве(.

+1

10

Спасибо всем за отзывы! замечания исправила,перезаписываю.Сейчас немного занята,но на днях отвечу всем.

Наталек написал(а):

где вы берете такие красивые фоны и цветы??? подскажите, пожалуйста, как оживляли фей?

Собирала по всему интернету,кучу времени потратила), а фей вырезала в фотошопе и и сохраняла на отдельных слоях,потом придавала движения с помощью модификаторов.

Abyss написал(а):

очень нежная и трогательная работа. Спасибо за показ. А не могли бы Вы отдельным файлом выложить крылышки для феечек в png-формате? Делаю своей дочке рождественский ролик с эльфами и пока не нашла красивых крылышек для них - все какие-то безликие попадаются или в плохом качестве(.

Спасибо большое! Вот вам крылышки пользуйтесь на здоровье Ссылка
Вот исправленная робота.Так хорошо или надо еще поправить?

+1

11

kotenok238 написал(а):

или надо еще поправить?

Прочитала, что вы можете работать в фотошопе, поэтому хотела вам предложить фотографию на 2:38 откорректировать.
Она, видимо, была снята при искусственном освещении и баланс белого неправильно был настроен.
Если сможете, то попробуйте убрать красноватый оттенок. Удачи. Всё остальное выполнено замечательно!!!

+1

12

kotenok238
Замечательная работа. Уже давно(!) нужно было повзрослеть, а я до сих пор, как ребенок, люблю сказочные истории. Ваша сказочная история мне понравилась, но есть одна поправочка. На 2.44 феечка сидит на высоком бережке, а кустик справа расположен за феечкой, но перед берегом. А он должен располагаться или за ними, или перед ними.

+1

13

Пандора
Спасибо. А фотошопом  я владею,но пока не очень сильно.)Так пусть так и остается.

*ИриNа* написал(а):

но есть одна поправочка. На 2.44 феечка сидит на высоком бережке, а кустик справа расположен за феечкой, но перед берегом. А он должен располагаться или за ними, или перед ними.

Может Вы и правы, но по мне, так кустик не за феечкой, а сбоку растет  и она  ножку на кустик положила.

0

14

Красиво получилось, действительно маленькая страна с феечками)) Очень здОрово их оживили, как правильно заметили очень аккуратно и они не затмевают собой фотографии, а только добавляют сказочности работе. Мне и блестки показались очень в тему, и их вы очень аккуратно добавили и не переборщили. Спаисбо за показ работы. Жаль, что на конкурс не выставили))) но время еще есть, может еще что-то сказочное придумаете! Удачи!

+1

15

Большое спасибо!А о каком конкурсе идет речь?Я вообще не в курсе.

0

16

kotenok238 написал(а):

Большое спасибо!А о каком конкурсе идет речь?Я вообще не в курсе.

Жаль, что вы настолько не внимательны!

0

17

Божественное, фотографии и драгоценные фонды и феи и другие, поздравляю.

+1

18

kotenok238 написал(а):

Большое спасибо!А о каком конкурсе идет речь?Я вообще не в курсе.

Ай-я-яй))) Конкурс "Мульти-пульти или..." сроки проведения 07-10.2013  Вот тут можно прочитать условия и тему! Подумайте, а я буду ждать вашу работу)))

+1

19

oligawlad написал(а):

Жаль, что вы настолько не внимательны!

Просто у меня сейчас мало свободного времени и я очень редко захожу сюда.

Олька написал(а):

Ай-я-яй))) Конкурс "Мульти-пульти или..." сроки проведения 07-10.2013  Вот тут можно прочитать условия и тему! Подумайте, а я буду ждать вашу работу)))

Спасибо большое,но  наверное следующая моя робота не скоро будет,так как я уже писала, очень мало свободного времени.

0

20

Спасибо большое за крылышки!) Дальнейших Вам творческих свершений)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно