Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В стране фей

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Это моя первая работа в таком формате, за идею взяла фильм Волшебный цветок от Aleina, спасибо ей за такой прекрасный фильм! Очень жду Ваших комментариев и критики!

Теги: детский

+51

2

работа очень красивая волшебная.Такая красотища! феечи вообще как живые.Замечательные движения фотографий
понравились объёмные фоны Смотрится на одном дыхании!  Сказка получилась, ну просто глаз не оторвать!!
Спасибо,удачи тебе в дальнейшем творчестве!

0

3

Лариса, спасибо за комментарий, очень рада что тебе понравилось! :flirt:

0

4

Просто браво !!!!! Какая огромная работа проделана.....Я с модификаторами не очень дружу....а у вас получилась хороший анимационный фильм ! Спасибо за показ !

0

5

Работа восхитительная, феи у вас прямо ожили. Очень понравилось  оформление.  Феечки, колокольчики, божьи коровки, фонарики  всё так здорово двигается. Спасибо за Волшебную страну.  Работа в таком формате вам удалась на славу.

0

6

Здорово!!!Красивый,таинственный,сказочный мир "Маленькой страны".Качающиеся на цветочках воздушные феечки,такие милые.Нежная работа!Спасибо за такой прекрасный ролик!

0

7

tanya0179
Красивая сказочная работа...объемная и живая!!!! Молодец!!!

0

8

Танюша!
Работа замечательная. Столько труда! Все летает, кружится, машет крылышками. Мастерство на высоте. Критиковать просто не за что. Понравилось, что фотографии крупные, хорошо просматриваются. Вот только на 3:00 не очень понравилось, что фоточка в воде утонула. Может, лучше растворить?

0

9

tanya0179
Очень понравилась Ваша работа!Видно,что много труда и старания вложено!Понравились и объём,и все движения!!!Спасибо за показ сказки!!!!!!

0

10

Всем большое спасибо за коменты, так приятно. :blush:

0

11

tanya0179
Очень понравилась Ваша работа.Феи чудесные, как живые.Фоны такие классные Вы подобрали.Все со вкусом и сделано мастерски.Браво!!!!

0

12

tanya0179
Татьяна, чувствуется, что в программе Вы не новичок, а очень опытный пользователь. Прекрасная работа, феечки просто очаровали, фото отличного качества, благодаря чему сказка смотрится на одном дыхании. Удач Вам творческих и жизненных!

0

13

tanya0179
Красивая сказка! На новичка в программе Вы вовсе не похожи ,всё чистенько ,акуратненько и умело сделано! Молодчинка!

0

14

Да,Таня,я согласна с Нэлли,что вы точно не новичок в программе [взломанный сайт]  Так здорово поработали с модификаторами,завидую белой завистью.Работа действительно волшебная :cool:
[mod]Правила. 18.9 - использование красного цвета на страницах Форума. Сообщения данного цвета используются только для сообщений администрации и корректировки страниц Форума.[/mod]

0

15

Меня  тоже  не покидало  ощущение  опытного  пользователя программы,  сделано  без ошибок, правильная  работа  - монтаж  без  ошибок. +100, спасибо Вам за  хорошую  работу.

0

16

tanya0179, замечательная сказка, очень-очень все красиво, волшебно и очень грамотно сделано! Обожаю такие работы! Вы умница!!!!!!!!!

0

17

Спасибо большое этому замечательному сайту, только с его помощью у меня все это получилось, много раз задавала вопросы и получала грамотные ответы, до посещения сайта я работала только со встроенными стилями и не подозревала, что можно что-то сделать самой, плюс еще я владею фотошопом, без него никуда.

0

18

У Вас получилась настоящая сказка.Посмотрела с большим удовольствием. Молодец!!!

0

19

Очаровательная сказка! Всё сделано очень аккуратно! Но меня всегда смущает в работах слово "конец", оно не даёт надежды ни на что. Мне кажется, если нет подходящих слов, лучше промолчать... как в жизни...

0

20

Чудесный мультик! Как в детстве побывала! Давно хочу сделать что-нибудь с феечками, любуюсь работами форумчан и желание все больше. Хотя модификаторы, это еще тот зверь... Но думаю с общей помощью что- нибудь сотворим. Спасибо за хорошее настроение.

0

21

tanya0179
И скажу своё мнение - отлично! Очень красочная интересная работа. А эти мелкие блесточки на кустиках,на цветочках, это футаж? Поделитесь, если не жалко. Спасибо за просмотр.

0

22

*ИриNа*
Да это футаж, вот ссылочка http://files.mail.ru/1E048AB057324A289D47D3A30D4A8486

+3

23

tanya0179
очень красивая интересная работа! Несмотря на продолжительность- 6 мин. -смотрится на одном дыхании и с огромным интересом.  Вот только ловлю себя на том, что в некоторых местах содержание песни не стыкуется с содержанием увиденного, может быть лучше было бы поставить минусовку?

0

24

tanya0179, совершенно очаровательная работа! Фотографии замечательные. Очень понравились  милые детали- колокольчики, фонарики. Очаровали феечки. Если  можете поделиться ими или указать ссылку, где их можно скачать., пожалуйста. И огромная просьба  - ссылку на песенку о цветочке аленьком.  Прекрасен сказочный мир в работе! Автору- БРАВО! [взломанный сайт]

0

25

tanya0179
Спасибо за ссылочку. Сразу скачала. А-то стандартных размеров блестки есть, а мне эти маленькие понравились. Еще раз спасибо!

0

26

tanya0179,
только увидела Вашу презентацию и просто очарована. Замечательная работа с модификаторами, все сделано чисто, четко. Общее оформление ,объемное, сказочное, насыщенное, но и не заслоняющее фотографии, хорошо просматриваемые изображения, их движение ...конечно трудно поверить , что это первая Ваша работа, настолько все профессионально  выполнено. Переношу в раздел "Примеры презентаций"

0

27

gauss
Спасибо Вам большое, мне очень приятна Ваша похвала, спасибо за перенос фильма. У меня очень плохо с фантазией, поэтому если я беру чью-то идею, то стараюсь сделать все, что-бы не ударить в грязь лицом! :blush:

0

28

shch56
Феечек брала здесь Ссылка и здесь Ссылка, песня волшебный цветок Ссылка Очень рада, что Вам понравилось, спасибо!

+2

29

Какая вы молодец! Работа Aleina меня зачаровала, но даже не рискнула бы пробовать повторить, а у вас здорово получилось.  И свое внесли.  Респект и восхищение!!!

0

30

Танечка, великолепная работа, сказочная! Главная великий стимул к освоению программы! Спасибо за ссылочки!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно