Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это мой бой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, увлеченные люди!
Показывать эту работу я не думала. Ничего замечательно в ней нет. Делала для себя, хотела здесь оставить все слезы, боль, а утром играть роль сильной мамы, бабушки. Фотографии плохие - с телефона...  Пользовалась стилями форумчан, правда что-то меняла, переделывала, крутила... надеюсь, авторы не обидятся.
Долго не была дома. Сегодня увидела поздравления с днем рождения девочек с форума и была очень тронута вниманием, и что то прорвало... Спасибо всем!
http://www.dailymotion.com/video/x28i6ra
Ссылка

Теги: Разные

+34

2

luba
Любаша, Дай Бог Вам сил, терпения и воли. У каждого из нас свой крест и он не тяжелее, чем у всех остальных. У каждого свои испытания в жизни и своя судьба. Я всегда думаю - Лишь бы хватило сил, лишь бы Бог не оставил своей помощью, лишь бы...лишь бы....лишь бы...мы все так любим жизнь. Но почему???? В ней же столько горя и страданий. Почему мы ее так ценим? Конечно, можно возразить - есть и счастье и радость и любовь и многое ради чего стоит рискнуть родиться на этот свет. Но самое главное о чем мы порой забываем это то что в испытаниях, данных нам свыше - мы получаем опыт и растем духовно....и только в борьбе можно обрести Истину. только испытав боль, можно понять боль другого человека.
Держитесь Любаша...у Вас такая светлая улыбка....все будет хорошо...только надо верить

+5

3

luba
Господи сколько на нашем форуме замечательных,сильных людей!Работа Ваша очень понравилась!После нее и после Катиных слов снова хочется жить и бороться!Спасибо Вам!И дай Бог вам и Вашим близким и любимым- Здоровья....И сил...душевных и физических!Пусть все кто дорог и любим вами,всегда рядом!Будем ЖИТЬ!

Любовь способна заживить все раны,
Способна исцелить,простить обманы,
И даже те, которые прощать нельзя.
Красивыми становятся ценя.
Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,
Минуту, час и день, ценя друг друга,
Все, что дается Богом, бережно храня.
Красивыми становятся не зря,
Ведь красота для нас так драгоценна.
Мы внешность можем за день изменить,
А душу не изменишь никогда.
Красота души бесценна!

Отредактировано nysha67 (24-10-2014 05:27:36)

+2

4

luba
Люба , то что Вы выставили свою работу сделанную для себя , это говорит о том что Вы СИЛЬНАЯ !!! И у Вас хватит сил бороться , посмотрев  Вашу работу, я в этом уверенна. Главное не падать духом и верить в выздоровление !!! То -что Вы прошли прошла и я  2011г. и всё это испытала на себе. Но отчаиваться и падать духом мне не даёт внучка ,вот я и борюсь .И Вам есть для кого жить, Вы мама и бабушка !!!  Очень верные слова( в посте 2) написала adminЕкатерина  , не буду повторяться. Здоровья и терпения Вам и Вашей семье !!! Татьяна.

+1

5

luba написал(а):

хотела здесь оставить все слезы, боль, а утром играть роль сильной мамы, бабушки.

Любочка, замечательная работа! Все свою боль и грустные мысли вы отразили в ней. И пусть это останется в работе, а у вас начнется светлая и оптимистичная полоса в жизни. Здоровья, веры и стойкости желаю вам. Сама нахожусь в такой же нерадостной ситуации, но верю, что все будет хорошо.

+1

6

Любочка! Храни Вас Господь, любовь близких и вера делают чудеса. И всё будет хорошо, жизнь наладится и радость и счастье обязательно поселяться в Вашем доме. Спасибо за показ такой неординарной работы.

+1

7

luba
Любочка спасибо ,что поделились своим горем и печалью,ведь вместе  легче на душе!
Согласна с девочками ,что вера  в себя , в бога , в жизнь -нужна !
У Вас такие прекрасные дети и внуки  ради них надо жить и надеяться на лучшее!
Работа тронула до глубины души .
Мы желаем Вам скорейшего выздоровления .
Пусть будет вера в себя сильной  и дай бог силы  чтобы  легче перенести  это все и обязательно выздороветь!  :flag:

+1

8

Ну, что тут скажешь... Сил Вам, терпения, и здоровья, здоровья, здоровья! Бог поможет одержать победу в этом бою! Главное верить и надеяться!

+1

9

luba
Любочка! Все будет хорошо! Мы в это верим! Дай Бог Вам сил и долгой, долгой, долгой дороги под названием ЖИЗНЬ!!!!

0

10

luba
Любочка,очень тронула работа. Вы сильная женщина и сами себе уже дали установку " Будем жить !" . Искренне желаю вам сил, терпения и здоровья.

+1

11

Люба! Истина в том, что самое ценное в этой жизни - сама жизнь и нужно использовать все шансы на продление её! Боритесь и настраиваете себя только на победу! Используя метод визуализации, пошлите вашу болезнь в нокаут! И, согласна с Лерой, никакого вопросительного знака, ибо "...по вере вашей дано вам будет..." Вот когда праправнуки появятся, тогда и будем о перемене "места жительства" думать. Всё будет хорошо!

+1

12

luba
Любаша, испытание не из легких… Держитесь, боритесь, здоровья Вам на долгие-долгие годы! Хорошо, что слезы и боль решили выплеснуть в работу… это своеобразная терапия… Терпения и сил Вам, да поможет Бог и любовь близких!

0

13

Дай бог Вам сил и здоровья!  Я от всей души желаю Вам скорейшего  выздоровления!

0

14

Люба, такую работу мог сделать только очень сильный духом человек. А значит, не задавайте вопросов, а говорите твердо и уверенно Будем жить! И никак иначе. С вами ваши родные, друзья и Бог!

+1

15

Люба, какой же Вы сильный человек, какая у Вас прекрасная улыбка , столько в ней доброты.... Очень трудно подобрать слова, просто пропустила Вашу боль через себя и так хочется передать Вам хоть небольшую частицу уверенности в том, что ВСЕ будет, ВСЕ должно быть хорошо и никак иначе.  Боритесь и верьте, дорогая.

+1

16

Мои милые форумчане! Всем Вам  низкий поклон за сочувствие, милосердие и поддержку!  Несколько раз пыталась ответить но слезы мешали! Спасибо! Жить действительно очень хочется! А со мной сила - Бог, родные, и Вы - незнакомые но такие близкие! Будем стараться выжить!

0

17

luba
Любаша!Все у вас будет хорошо!Вы только ни на минуту не сомневайтесь в этом,а родные,близкие и друзья вас обязательно в этом поддержат!Ведь начало уже положено вашему выздоровлению-это ваш фильм!Спасибо вам за вашу работу и дай Бог вам здоровья на долгие,долгие годы!!!

---------------------
Лена.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно