Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сегодня День рождения моей доченьки


Сегодня День рождения моей доченьки

Сообщений 1 страница 30 из 42

1


Добрый День!!! Надеюсь он действительно у всех добрый!!! Сегодня хочу показать свой новый ролик...(сделанный к дню рождения моей дочери) да изменить свой стиль работы не так уж легко... но я стараюсь... изучаю новые стили, переходы... и критику приму без обид))
Конечно... эта моя работа совершенно простая, но сделана от всей души... фотографировала дочь сама... 
Хочу сказать спасибо всем форумчанам... я очень рада, что нашла этот сайт.. как много интересного и полезного я здесь узнала...

Теги: поздравительный,день рождения

+39

2

loistava
Ролик получился у Вас очень красивый и нежный! Смотрела с удовольствием.
Дочечка красавица, и имя очень красивое! Счастья ей и удачи!
И Вам успехов в творчестве!

+1

3

Мне очень понравилась Ваша работа,очень нежно и сделана с любовью...А что насчет повторяющихся стилей,так мне нравится-гармонично...уж лучше,чем мешанина из разных...

+1

4

nysha67
Да...Возможно это и минус в моих работах, но и мне мешанина не нравится...хотя конечно дело вкуса...ведь мы все разные..))

0

5

Работа у Вас получилась замечательная. Все сделано со вкусом.

+1

6

Мне тоже  понравилась ваша работа ,такая нежная ,без лишних украшений, и песня подходящая ,а дочка ваша -красавица! Стиль 0.37(далее еще повторяется)- это из базовых стилей?

+1

7

vodoleika77
Нет.. все стили не базовые.. свосем недавно узнала, что стили можно вообще скачивать.. для меня это просто открытие... "побегала" по инету.. и вот кое что интересное,на мой взгляд,  нашла... рада, что понравилось...спасибо))

0

8

Вы в своей работе очень нежно ,с такой огромной любовью показали свою дочечку!!Она -красавица!(И ,на мой взгляд ,похожа на вас).
  Мне понравились "взаимопроникающие "стили (не знаю ,как правильно сказать),смотрятся красиво и органично. Спасибо. [взломанный сайт]

+1

9

Светлана!
Повторяемость стилей в работе – это не недостаток.
Часто меняющиеся стили отвлекают нас от объекта презентации, если конечно сама презентация не создана ради демонстрации именно этого множества стилей.

Стиль презентации создают изображения, музыка и темп все вместе взятые.

У Вас прекрасная дочка…
Отличный фотоматериал, нежная песня, правильно подобранные стили слились в работе воедино.

Поздравляю! Работа удалась на славу.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

С праздником! Успехов!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

10

loistava, мне понравилась Ваша работа, очень гармонично все получилось. Песня хорошо  подобрана. Стили  для меня новые, очень интересные, возьму на заметку. Девочка красавица! После просмотра запомнились фото и само настроение работы,  мне кажется это главное для таких роликов. Бывает такая мешанина всего, что главного и не разглядишь. А у вас  все на отлично. Удачи!!! [взломанный сайт]

+1

11

Работа сделана гармонично во всем с песней, технически чистенько, без ошибок, смотрелось очень приятно. Иметь свой стиль - это хорошо, а изучать возможности программы нужно просто для того, чтобы чувствовать, что можешь выразить свои чувства, как тебе захочется, ведь чувства тоже бывают разные, вот и нужно иметь для этого возможность. Так что вы делаете все правильно. Поздравляю вас с днем рождения дочери и спасибо за показ работы.

+1

12

Спасибо Всем, кто посмотрел мою работу... Рада, что смогли меня понять.. Дочь для меня это... Всё...  А на счёт исполнения работы.. знаю.. слабо.. но зато от души.. возможно это главное, во всяком случае для меня..СПАСИБО... а программа супер... и этот сайт тоже суперский!!!!!!!!!!!!!

0

13

loistava написал(а):

А на счёт исполнения работы.. знаю.. слабо

Нет, не слабо....Для меня, работа, в которой есть настроение, в которой видно самого автора и читаются его чувства - это сильно. А у вас еще и очень стильно получилось. Дочке вашей счастья и... ЛЮБВИ!

+1

14

Свернутый текст
tataha написал(а):

Дочечка красавица

vodoleika77 написал(а):

а дочка ваша -красавица!

loistava написал(а):

Она -красавица!(И ,на мой взгляд ,похожа на вас).

от Людмилы написал(а):

У Вас прекрасная дочка…

oly написал(а):

Девочка красавица!

Lara2 написал(а):

Поздравляю вас с днем рождения дочери и спасибо за показ работы.

Вирта написал(а):

Дочке вашей счастья и... ЛЮБВИ!

Искренне присоединяюсь.
... Эх,повезло же вашему зятю,потенциальному или будущему,да и с тещей,по всему видно... тоже.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

У вас  очень стильно получилось, гармонично и нежно.
Я начинаю делать ролик и всегда намешаю всяких украшение, а оказывается можно без всяких украшений и получиться здорово.

+1

16

loistava
Поздравляю Вас с новорожденной!!!! Дочке счастья огромного!!!!Работа очень понравилась  своей нежностью и любовью!!! Спасибо Вам!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

17

loistava
Спасибо за работу!Мне очень понравилось.Нежно,в одном стиле,нет мишуры.Всё внимание сосредоточено на фото,а дочка,просто красавица.
Всего наилучшего желаю Вашей доченьке!А Вам удачи в дальнейшем творчестве!

+1

18

Светлана, чудесная работа! Все выполнено в одном стиле, может это и просто, но с другой стороны может служить примером, многие так не умеют, смешивают белые рамки и цветные, широкие и узкие или вообще из разные по фактуре. Главное, что у Вас есть вкус и душевность, которые присутствуют и в других Ваших работах и зритель чувствует Ваше настроение. От себя как от фотографа-любителя добавлю, что для меня намного важнее, когда фото качественные и эмоциональные без всяких украшательств, нежели с украшательствами, но не надлежащего качества. Фотографии дочки очень понравились, естественные, не наигранные, респект вам как фотографу и дочери как модели [взломанный сайт]

+1

19

loistava
Светлана, зря волновались. Работа получилась) Чувствуется, что делали с большой любовью и у Вас получилось предать это нам - зрителям. От всей души поздравляю Вас с Днём рождения доченьки! Желаю и Вам и имениннице всего самого доброго и светлого!

+1

20

с Днем Рождения!  [взломанный сайт]

+1

21

loistava написал(а):

vodoleika77
Нет.. все стили не базовые.. свосем недавно узнала, что стили можно вообще скачивать.. для меня это просто открытие... "побегала" по инету.. и вот кое что интересное,на мой взгляд,  нашла... рада, что понравилось...спасибо))

loistava

А если не секрет,где можно скачать такой стиль :blush: ,вижу,не мне одной это нравиться... [взломанный сайт]

0

22

loistava написал(а):

А на счёт исполнения работы.. знаю.. слабо..

Я тоже не согласна с этим. Почему слабо? Есть работы , демонстрирующие возможности программы, а есть - демонстрирующие фотографии и их героев. Ваша как раз очень трогательно показывает прекрасные фото и стильную дочку. Очень приятно было смотреть, хорошая песня, ролик по времени короткий, смотрится на одном дыхании.Очень понравилось, где в стиле соединяете портрет и пейзаж! Спасибо большое, удачи в дальнейшем творчестве!

+1

23

vodoleika77
Доброе утро!... Ещё раз Всем.. Всем за отзывы о моей работе... СПАСИБО... с удовольствием поделюсь стилем... но в начале нужно найти ссылку, где я это скачала.. в последнее время я много чего скачивала...надо поискать...

0

24

loistava
У Вас получилась отличная работа. Очень гармоничная, трогательная, нежная. Дочь - красавица, счастья ей. А мама - умница. У Вас чувствуется вкус и свой собственный стиль. Это дорогого стоит. Все же в работе, на мой взгляд, главное - ее цель, смысл, сюжет что ли.
И настроение, а не стремление продемонстрировать виртуозные приемы. Вам это удалось очень хорошо.

0

25

Красивая работа, мне очень понравилась...

0

26

loistava, Вы большой молодец, но я хочу высказать несколько замечаний по ролику (разумеется, это мое личное видение. Пишу исключительно для пользы дела):
1. Мне кажется, сделано все-таки простовато и однообразно. Безусловно, не надо делать из ролика "фильмоскоп", но и добавить немного бабочек с модификаторами, чуть-чуть узоров не помешало бы.
2. Дочь Ваша - чудесная и красивая девушка, сомнений нет. Но фотографии тоже слишком "портретные", однообразные.
Предвижу, сколько нападок будет на мое мнение, на "ложку дегтя в бочке меда". Цель одна - чтобы loistava продолжала совершенствоваться в своих работах. В любом случае автор - большая умница. Успехов Вам!!!

0

27

Alex51
Иногда в простоте... очарование.. а не в бесконечных выпрыгивающих бабочек, сердечек и  переворачивающихся фоток.... и потом узоры не мой стиль.....  и даже для пользы дела.. бабочек не добывала бы... Хотя у каждого свой вкус...и за комментарий спасибо...

+1

28

loistava
Светлана, поздравляю Вашу дочь с днём рождения - она у Вас красавица! Ролик нормальный для использования простых повторяющихся стилей. Но, честно говоря, простота - это не всегда стиль и очарование, в этом согласна с Alex51, также, как и оформление работы не всегда безвкусица. Если смотреть с позиции человека, предпочитающего минимализм и аскетизм, то Вы правы.

+1

29

Nelly2706
За поздравление спасибо!!! Спорить нет смысла.. у каждого из нас свой вкус, или вообще его отсутствие..(бывает и такое) а на счет стиля работы не согласна, он есть у каждого, кто работает в этой программе... а прост этот стиль или замысловатый... так это зависит от человека... Всё гениально.. просто ( это сказала не я.. и конечно не в коем случае не про себя)... но это, как правило... так

+1

30

loistava
Светлана, у Вас грамматическая ошибка в названии темы, исправьте, пожалуйста. У Вас написано; "Сегодня день рождение моей доченьки...", а надо писать "Сегодня день рождения  моей доченьки..."

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сегодня День рождения моей доченьки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно