Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои мечты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1


Этот небольшой видеоролик делала с целью изучения ключевых кадров, копирования настроек внутри слайдов, движения слоёв. Анимационная заставка в экране "Роза и море" авторская, сделана в фотошопе.

Теги: море, природа

+19

2

Алевтина
Алечка, я поздравляю Вас с дебютом на форуме!  Ваш ролик замечательный, так же, как и Ваши мечты. Люблю смотреть Ваши видеорепортажи и этот один из них.

Отредактировано Nelly2706 (01-09-2013 15:37:31)

0

3

Алевтина

Алевтина!Ролик красивый ,смотрела на одном дыхании.Море это настоящая мечта. А комната это заставка с интернета?
Желаю вам творческих успехов.

0

4

Алевтина
Понравилась работа, всего в меру, очень необычное воплощение Ваших воспоминаний - в виде фильма на экране телевизора. Аккуратная работа в фотошопе, замечательные анимации, хорошо подобрано звуковое оформление.
Шляпку - да -  надо побыстрее - уж очень она долго к Вам летит.

Не увидела логотипа нашего форума, если он есть - просто скажите где - если нет, то работу нужно перевывести с названием нашего форума и дать мне ссылку на замену видео.

0

5

Алевтина Хорошо придуманная идея- мечтать дома и видеть эти осуществленные мечты по телевизору. Красиво преобразили комнату! Мне нравится!!!

0

6

Nelly2706 написал(а):

Алевтина
Алечка, я поздравляю Вас с дебютом на форуме!  Ваш ролик замечательный, так же, как и Ваши мечты. Люблю смотреть Ваши видеорепортажи и этот один из них.

Отредактировано Nelly2706 (Сегодня 17:37:31)

Благодарю Вас, Нелли! :) Но дебют был весной с роликом "С Праздничком!" про Масленицу в нашем городе. Но что-то стыдно здесь выступать с репортажами, а как следует слайдшоу сделать пока не хватает фантазии.

0

7

Алевтина
Очень у Вас хорошие мечты!!! Спасибо за хорошую работу, и поздравляю с дебютом!!! [взломанный сайт]

0

8

светлана58 написал(а):

Алевтина

Алевтина!Ролик красивый ,смотрела на одном дыхании.Море это настоящая мечта. А комната это заставка с интернета?
Желаю вам творческих успехов.

Благодарю за добрый отзыв! :) Комната - просто фото интерьера из инета, сделала в фотошопе дырку в мониторе, сохранила в png и подстраивала свои видео и фото слоями за этой картинкой. Использовала элементы морского скрап-набора и готовые анимашки животных.

барсик1967 написал(а):

Алевтина
Очень у Вас хорошие мечты!!! Спасибо за хорошую работу, и поздравляю с дебютом!!!

Сердечно благодарю за внимание к моей работе! :)

lilia737 написал(а):

Алевтина Хорошо придуманная идея- мечтать дома и видеть эти осуществленные мечты по телевизору. Красиво преобразили комнату! Мне нравится!!!

Очень рада, что моя задумка вызвала интерес. Благодарю от души! :)

Lsoly написал(а):

Алевтина
Понравилась работа, всего в меру, очень необычное воплощение Ваших воспоминаний - в виде фильма на экране телевизора. Аккуратная работа в фотошопе, замечательные анимации, хорошо подобрано звуковое оформление.
Шляпку - да -  надо побыстрее - уж очень она долго к Вам летит.

Не увидела логотипа нашего форума, если он есть - просто скажите где - если нет, то работу нужно перевывести с названием нашего форума и дать мне ссылку на замену видео.

Благодарю за Ваш отзыв, с критикой полностью согласна, учту обязательно. Немного расстроена, что не знала, что надо писать в слайдшоу логотип форума и не знаю как это  сейчас исправить, т.к. проект у меня не сохранен и уже не переделать. Сейчас посмотрю, где это пишут другие форумчане,  может я что-то не поняла...

0

9

Алевтина
Вы молодец...сделали хорошую, интересную работа...видео очень хорошо вписалось ..умничка....давайте осваивайте модификаторы,центр вращение и вперёд  :cool: удивлять нас своими работами

+2

10

Irinka2011 написал(а):

Алевтина
Вы молодец...сделали хорошую, интересную работа...видео очень хорошо вписалось ..умничка....давайте осваивайте модификаторы,центр вращение и вперёд   удивлять нас своими работами

Благодарю Вас за добрый отзыв и пожелания! :) Буду стремиться. Много понаделала роликов, но проекты не сохранила и теперь уже не показать здесь, так как не знала, что надо добавлять логотип форума...

0

11

Алевтина, поздравляю! Работа замечательная! Мне так понравился этот просмотр домашнего телевизора, спасибо что рассказали, как это всё сделали. Говорите у Вас нет фантазии? Да у Вас в этом смысле всё в порядке!  А я для себя новенькое почерпнула. Очень красивый ролик о мечтах!  Спасибо!

+1

12

Алевтина

Работа красивая и хорошо придумали  со шляпкой -забавно ,очень понравилось  плескание  в море , прекрасное видео , молодец  все замечательно , только в первом кадре у Вас  футаж розы  трижды  раскрылся , это так задумано или много времени  выставили , посмотрите пож-та , а в остальном  прекрасно! Желаю новых репортерских работ !

0

13

Larisa21211 написал(а):

Алевтина, поздравляю! Работа замечательная! Мне так понравился этот просмотр домашнего телевизора, спасибо что рассказали, как это всё сделали. Говорите у Вас нет фантазии? Да у Вас в этом смысле всё в порядке!  А я для себя новенькое почерпнула. Очень красивый ролик о мечтах!  Спасибо!

Вы меня порадовали, честно. :) Классно, что могу быть хоть чем-то полезной.

Лиечка написал(а):

Алевтина

...только в первом кадре у Вас  футаж розы  трижды  раскрылся , это так задумано или много времени  выставили , посмотрите пож-та , а в остальном  прекрасно! Желаю новых репортерских работ !

Благодарю Вас за интерес! :) В первом кадре - это моя анимация, которую я делала давно, поэтому она так работает, но мне надо было, чтобы неспешно прошла кошка и интерьер придвинулся небыстро. :) Вроде бы мечтами всё оправдано, но я здесь за критикой - поэтому буду обращать внимание и на такие нюансы. Мне самой кажется, что скуповато показала, мало деталей что ли...
[mod]Ваши ответы, если они идут друг за другом, можно и нужно оформлять в одном сообщении, чтобы их потом не приходилось объединять.[/mod]
Как это делать? Как ответить каждому, кто мне написал, задал свой вопрос или дал совет - в одном сообщении? Сайт устроен для меня сложно, я ещё не разобралась, а уже получила замечание, чего очень боялась... Наверно мне тут делать нечего, не хочется переживать из-за выговоров.

Отредактировано Алевтина (02-09-2013 14:25:10)

0

14

Алевтина, работа понравилась. Много поработали в фотошопе. Есть правда и пара, мне так кажется, нюансов: шляпа не очень точно сделана и бабочки лучше бы сели на цветы. Однако, это моё грубое, мужское видение кадра.
А идея и исполнение замечательны.

+1

15

Работа оригинальная, всё отлично сделано, Вы молодец! (лучше чтобы шляпка не летела к вам, а появлялась медленно уже на голове) Спасибо!

0

16

Алевтина
Алевтина, работа необычная, интересная, Выполнена с фантазией. Многое взяла для себя. Спасибо!

0

17

Алевтина
Интересная задумка, хорошее ее воплощение. Шляпу надо двигать побыстрее. Понравилось, как появилась пальма. И еще - в правом нижнем углу около попугая ветка похожа на облепиху. Если так, то не в тему. А в целом- очень интересно.

+1

18

nefbubuka написал(а):

Алевтина, работа понравилась. Много поработали в фотошопе. Есть правда и пара, мне так кажется, нюансов: шляпа не очень точно сделана и бабочки лучше бы сели на цветы. Однако, это моё грубое, мужское видение кадра.
А идея и исполнение замечательны.

Благодарю Вас за просмотр и замечания. :) Как тут правильно отвечать? Сделали замечание уже, что отвечаю каждому по отдельности, а не оптом...
Насчёт шляпки - согласна с замечаниями, только что начала разбираться с ключевыми кадрами и движениями. Ветка около попугая - не облепиха, в Израиле растёт какое-то дерево большое с такими плодами, средиземноморская экзотика. Рада, что моя задумка пришлась всем по душе. :flag: О! Медальку у себя увидела - обрадовалась!!!

Отредактировано Алевтина (02-09-2013 14:37:36)

0

19

Алевтина, сделать это очень просто...начинаете отвечать, нажимаете на имя, кому предназначен ответ или просто его пишите...ответили  и  в этом же окне продолжаете отвечать следующему...нажимаете на его имя или пишите его и отвечаете и так далее.   Просто получается, что Вы отвечали, идя по списку сверху вниз и  целый каскад ответов выстроился на странице, а это можно все поместить компактно. И еще, пожалуйста, старайтесь не цитировать полностью комментарии, а просто цитировать именно тот вопрос или предложение, на который отвечаете. Не обижайтесь на замечание, вернее,это просто уведомление, ничего страшного в нем нет. Если написана просто благодарность за работу, без каких -либо вопросов, советов и т.д, то благодарить можно , нажав на + под аватаром автора, выйдет рамочка и вот там можно написать  спасибо . Это правила нашего форума, которые  ,по возможности, надо соблюдать.

Алевтина написал(а):

Наверно мне тут делать нечего, не хочется переживать из-за выговоров.

o.O  еще раз повторю, что никакого выговора не было, было просто уведомление и подсказка, как правильно оформлять ответы в теме.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно