Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Программа iClone » iClone 5.3.PRO


iClone 5.3.PRO

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

По многим просьбам выкладываю ссылку на программу iClone v5.3.PRO.
Предупреждаю сразу! Себе еще не устанавливала! Сижу в 4 версии! Жалко сносить её! Сегодня докончу проекты по созданию животных и попробую поставить!  Может всё-таки,кто-нибудь подскажет уживутся 2 версии вместе или нет?

Отредактировано Leda17 (24-03-2013 17:11:34)

+14

2

А чем эти версии отличаются?Какую лучше качать?

0

3

Наталия K написал(а):

А чем эти версии отличаются?Какую лучше качать?

В каком смысле? 1 ссылка - сама программа,  2 ссылка - пакет к ней (Там много чего есть, аватарЫ, движения, предметы, одежда и т.д.), 3 ссылка - это бонус (подарок) там есть готовые проекты, готовые анимации.

0

4

Leda17
я думала это разные версии одной программы, спасибо за объяснение!!!

0

5

Ну чтож багодарю нужно ее попробывать .Извиняюсь а русификатора на эту программу наверное вообще в природе не существует

0

6

Установила! Рядом с 4. Теперь есть сразу две версии! Это удобно! Когда начнете работать, то поймёте почему! Теперь, могу написать, как устанавливать!

Инструкция

Всем творческих успехов и удачи!!!

+3

7

По случаю нашла уроки по iClone, а главное на русском...

Это один из них, другие можно посмотреть зайдя в профиль

Отредактировано от Людмилы (26-04-2013 18:57:05)

+7

8

Спасибо, Людмила! Я выкладывала уроки Николая Теслы! Там в уроках, я собрала, что нашла на русском языке!

0

9

Установила программу, но появляются вопросы.
При воспроизведении сохраненного файла выходит предупреждение.

http://s3.uploads.ru/t/9JjXn.png

Подскажите, пожалуйста была ли у кого-нибудь аналогичная ситуация.
Может быть просто игнорировать это сообщение или необходимо что-то предпринять?

Буду признательно за любую помощь.

P.S. Дополнительных сведений по щелчку никак не могу получить.

0

10

от Людмилы написал(а):

необходимо что-то предпринять?

Ни чего не надо делать. Закроете программу все восстановится.
Я вэбку включаю, так же выходит Win из темы Аэро.
http://s2.uploads.ru/t/HgKLk.jpg

+1

11

Спасибо Сергей за оперативность!

Не хочется наслаждаться одной программой, причиняя вред другой.

Чтобы мы без вас делали...

[взломанный сайт]

0

12

У меня программа спокойно установилась и работает на внешнем жестком диске.

0

13

Попробовал установить эту программу у себя. Как написала Aleina её можно устанавливать на любой диск, а так же при установке выбрать папки для
временных файлов на любом диске. Лично у меня пришлось программе запретить выход в интернет через firewall. Если этого не сделать, то прога лезет в интернет
для проверки регистрации и пишет, что серийный номер не действителен и закрывается.

0

14

Leda17 написал(а):

Лучше скачайте версию 5.4.  Многие новые модели не подойдут в версию 5.3!

Увы программа очень ограниченна, да и в куклы уже играть не солидно.
http://s1.uploads.ru/t/xoNfK.jpg

0

15

Westwind написал(а):

Увы программа очень ограниченна, да и в куклы уже играть не солидно.

Ну это кому как!!! Некоторым самое время!!! [взломанный сайт]

0

16

Скачала программу, установила все 3 части,но программа не запускается. Что мне сделать, что бы все запустилось. Подскажите, пожалуйста.

0

17

shch56 написал(а):

Что мне сделать, что бы все запустилось.

Проверить, скачан ли архив без ошибок. Соблюдали ли вы порядок установки программы.

0

18

shch56 попробуйте запустить программу от имени администратора. Это часто помогает, особенно если у Вас установлена система Win 8.

0

19

Спасибо. Скачала, установила,будем учиться ,благодаря всем вам я открываю  в себе скрытые резервы.


Стремитесь к совершенству-оно вам не грозит.

0

20

Вышла более новая версия
Reallusion iClone v.5.4 PRO (5.4.2706.1)

Отредактировано FERAHIM (26-05-2013 20:15:49)

+9

21

FERAHIM,спасибо за ссылку, скачала, а требует пароль к архиву, где ж его взять-то???

0

22

raisin написал(а):

требует пароль к архиву,

Пароль на распаковку архивов: Buhta.WS_TheBest

Отредактировано FERAHIM (29-06-2013 23:45:05)

+5

23

Большое спасибо за ссылки , скачаю и почитаю. Хотелось бы еще и ссылку на видеоуроки получить, если такие есть в сообществе. Не нашла уроки по этой программе к моему большому сожалению, если не сложно, подскажите.

0

24

Подскажите пожалуйста, как можно скачать модели для iClone с сайта buhta. Зарегистрироваться там не получается - вылетает пустая страница, может нужен промо-код или приглашение? Формы обратной связи я тоже не нашла

0

25

А регистрация просто напросто закрыта, ну надоело мужику идиотизмом заниматься.... Поэтому вход нынче как я понял платный.

Свяжитесь со мной через ПМ на сайте, E-Mail или ICQ (можно найти их в моем Профиле).

http://images.vfl.ru/ii/1370317669/b0c8aecb/2463216.png

0

26

Вчера скачала программу, установила, посмотрела. Открыла видео урок и крайне удивилась . У всех(в примерах ) на Аватаре фигуры представлены в большем количестве . в мое проге только 2 мужчина и женщина. Бонус скачала, и в бонусе есть фигуры, как правильно добавлять новые  модели. В распаковке никакой папки   типа Pligens  [взломанный сайт]  Или подскажите, где почитать тему. Спасибо.

0

27

grafinya вот этот урок посмотрите и всё поймёте Ссылка
Не важно на каком диске установлена программа, в любом случае она создает отдельную папку с контентом в "Документах". Вот в эту папочку и устанавливаем все то, что скачиваем отдельно. Персонажей перемещаем в папочку Character, а предметы и зверюшек, в общем все то, что имеет расширение iProp, добавляем в папку Props.

0

28

Большое спасибо, Александр. Я-то по не знанию засунула все в одну папку. Посмотрю урок и пойду разбираться  с папками.

0

29

godcat написал(а):

ну надоело мужику идиотизмом заниматься....

[взломанный сайт]  Ну, конечно, если человек бесплатно делится, то это идиотизм! А если три шкуры дерёт, то умнейший, порядочный бизнесмен. "О, времена! О, нравы!"

0

30

Leda17 написал(а):

godcat написал(а):

    ну надоело мужику идиотизмом заниматься....

[взломанный сайт]  Ну, конечно, если человек бесплатно делится, то это идиотизм! А если три шкуры дерёт, то умнейший, порядочный бизнесмен. "О, времена! О, нравы!"

Подпись автора

    Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной.
    Лао-Цзы

А вы сами просто попробуйте и мнение ваше ой как изменится....

0


Вы здесь » Art-Slide » Программа iClone » iClone 5.3.PRO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно