Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по iClone » Вопросы по программе iClone


Вопросы по программе iClone

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Я только начинаю осваивать программу iClone.У меня возник такой вопрос: как импортировать, например, скачанную обувь, справа в панели нет кнопки "Importer".Помогите, пожалуйста, программа очень интересная, но уроков мало и те на английском, а методом "тыка" не больно и научишься!

0

2

Наталья! я давала ссылку на форуме на уроки на русском языке. Я аватары людей только начала изучать,

0

3

Leda17
Да, спасибо Вам за уроки я их скачала, но там нет ответа на мой вопрос.В этих уроках больше про то, как создать свой собственный аватар и как двигать камерами по сцене.

0

4

А в уроке, как создать аватар разве нет, как добавить обувь?

0

5

Leda17
В том уроке создается аватар из любой фотки, то есть делается лицо по фото

0

6

Leda17 написал(а):

я давала ссылку на форуме на уроки на русском языке.

Дайте пожалуйста ссылочку на ваши уроки, что-то не могу найти. Заранее спасибо.

Нашел  уроки.

Отредактировано rechil (29-03-2013 11:33:42)

0

7

Наталия K написал(а):

Да, спасибо Вам за уроки я их скачала, но там нет ответа на мой вопрос.В этих уроках больше про то, как создать свой собственный аватар и как двигать камерами по сцене.

Вы установили программу на компьютер, откройте содержимое, найдите папку Темлате, Кустом....далее найдите папку Props Аксессуары и скопируйте в нее то что скачали

+2

8

Меня очень заинтересовала эта программа, но материала на русском по ней практически нет.Пытаюсь что-то изучать и хоть как-то вникать в iClone с помощью англоязычного мануала.Но как-то это очень туго.Вот сегодня все утро мучаюсь над вопросом:можно ли в программе создавать своих героев с нуля ( не переделывать готовых, а создавать полностью своих).Например, какое-то животное или человека.Делаю презентацию для дочери на день ее рождения.И хотелось бы сделать в программе котика.Кто знает, помогите советом или дайте ссылку, где про это можно почитать.Буду очень благодарна!

0

9

Может кто-нибудь из знающих iClone мне поможет.Уже который день бьюсь над проблемой: в программе предусмотрены файлы iClone Material Files,http://s1.uploads.ru/rkdDq.jpg
то есть это готовая одежда для аватаров.Но я не могу ее одеть, получается вот это http://s1.uploads.ru/PJqG0.jpg
Помогите советом, как правильно надеть одежду.

0

10

Наталия K написал(а):

Но я не могу ее одеть, получается вот это

Внимательно слушаем вчерашний урок Aleina, может размерчик нужно подогнать.

0

11

Westwind
Урок смотрела и не один раз, но ответ на свой вопрос так и не шла.Я  уже много уроков видеоуроков посмотрела на эту тему, но увы...

0

12

Наталия K написал(а):

Но я не могу ее одеть, получается вот это

Здесь не корректное использование совместимости. Так как аватар создан в одной версии, а одежда в другой (возможно более новой. Это все равно что пробовать открыть проект Прошоу 5 версии в версии 4

+1

13

Наталия K написал(а):

Я  уже много уроков видеоуроков посмотрела на эту тему, но увы...

Нет у меня этой программы, но думаю, что логично было бы чтобы одежду можно было подгоять по размеру объекта. Ведь она состоит из частей, начит ее можно вращать во всех трех измерениях и менять размер.

0

14

admin
Почему-то я так и думала.Печально.А нельзя ли как-то подогнать одежду?

0

15

Наталия K
Наталия попробуйте сами создать одежду по уроку. Еще посмотрите ссылку там есть уроки на нашем сайте

Ссылка

0

16

Наталия K написал(а):

А нельзя ли как-то подогнать одежду?

Можно создавать ВСЕ что Вы хотите и это не так сложно как кажется на первый взгляд. Просто внимательно посмотрите видео уроки

0

17

admin написал(а):

попробуйте сами создать одежду

Да, другого выхода нету, придется стать модельером  [взломанный сайт]  Спасибо, Катя, за ответ!

0

18

Катя, еще раз спасибо, у меня теперь все получилось
http://s1.uploads.ru/tNoqW.jpg

0

19

Наталия K написал(а):

Катя, еще раз спасибо, у меня теперь все получилось

Отличный результат!

0

20

Здравствуйте, то, что способ сделать 2 или более сцен, как принять участие в видео? Есть ли видео урок  на  русский язык?

0

21

Здравствуйте,
сразу прошу прощение за вопрос, т.к. видимо он обсуждается в другом месте, но я не нашла где(((,
подскажите пожалуйста (просмотрела темы форумов, походила по ссылкам, но не нашла):  Уроки по созданию одежды в iclone5
Спасибо!!!

кажется нашла)), просто ваш урок называется как создать аватар, а не одежду)))
(((( нет, и все-таки это не то((
В уроке показано, как изменить цвет, это и так известно, но как создать из стандартного свитера или майки что-то другое, или заменить их джинсы на юбку?... беда(((( :(

Отредактировано light (17-06-2014 12:34:29)

0

22

light
Так сразу, одной фразой на Ваши вопросы не ответишь. Мне кажется, что Вам лучше задавать вопросы на форуме, посвященному именно работе в программе iClone. Здесь не очень много людей, которых глубоко интересует эта программа! Этот форум посвящен другой программе.
Ссылка. Зарегистрируйтесь на этом сайте. Там много уроков и людей занимающихся непосредственно iClone. Сайт русскоязычный! Удачи!

0

23

Leda17 написал(а):

light
Так сразу, одной фразой на Ваши вопросы не ответишь. Мне кажется, что Вам лучше задавать вопросы на форуме, посвященному именно работе в программе iClone. Здесь не очень много людей, которых глубоко интересует эта программа! Этот форум посвящен другой программе.
Ссылка. Зарегистрируйтесь на этом сайте. Там много уроков и людей занимающихся непосредственно iClone. Сайт русскоязычный! Удачи!

Спасибо !!!!
А то я уже столько программ накачала, а элементарно как одежду сделать для iclone ответов нет))) даже странно...
Спасибо еще раз!

0

24

Подскажите, пожалуйста,  как  настроить "моргающие глазки" у аватарчиков. Спасибо!

0

25

olgaolga

Вот  здесь  много уроков по iClone - Уроки по iClone
Есть и форум,  посвященный именно этой  программе - Страна Уклония
Попробуйте поискать уроки  по этим ссылкам.

Отредактировано Martyn (03-07-2014 15:10:29)

+1

26

Leda17 написал(а):

Наталья! я давала ссылку на форуме на уроки на русском языке. Я аватары людей только начала изучать,

Подпись автора

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник.

Добрый день.

Прошу помощи.

Установил программу iclone5, пользуюсь пробником.
В программе есть интересная функция - создание моделей людей по фотке, точки выставляешь по нужным местам на фото и получается очень даже похожая 3д модель. Да все наверно знают.

Вопрос. Можно ли экспортировать такую модель в STL формат? Хочу напечатать на 3д принтере.
В пробнике не нашел такой возможности, официалы в США не отвечают. Кучу запросов им послал.
Всем заранее спасибо.

0

27

olgaolga написал(а):

Подскажите, пожалуйста,  как  настроить "моргающие глазки" у аватарчиков. Спасибо!

http://se.uploads.ru/t/P7TAt.jpg

Вот "волшебная" кнопочка, которая настраивает "моргающие глазки". При помощи этой кнопочки, глазки можно закрыть, чаще моргать, не моргать!

+1

28

3dpechat

3dpechat написал(а):

Вопрос. Можно ли экспортировать такую модель в STL формат? Хочу напечатать на 3д принтере.

Здравствуйте! Никогда подобным вопросом не интересовалась, но вот сейчас вот что выяснила по данной теме. Имея в наличии программу iClone3DXchange, можно переконвертировать полученную голову в формат obj, а уж из нее 100% есть конвертеры, которые сконвертируют ее в формат, нужный для распечатки. Например, вот такая программка.
http://sd.uploads.ru/t/TurGn.jpg
Хотя...лично мне кажется, что лица, созданные в Iclone, не особенно правдоподобны. Если уж Вам хочется настоящего качества 3D модельки, лучше поучитесь делать лицо в программе Poser. Вот там качество прекрасное! И любая 3D программа сохранит Вам голову в формате obj. На всякий случай напишу, что головы в iClone хранятся в папочке Face.

Отредактировано Aleina (02-08-2014 00:20:41)

+1

29

Здравствуйте, дорогие форумчани. Не знаю куда написать, чтобы получить ответ. Скачала и установила данную программу. Вопрос, почему если подключен интернет, то не могу ее запустить?
Aleina
Спасибо, Вам за уроки. Все скачала себе для изучения. А, Вы не знаете может где то, есть руководство к программе на русском в формате ворд?

Отредактировано juliyabor (17-08-2014 23:20:17)

0

30

juliyabor написал(а):

Вопрос, почему если подключен интернет, то не могу ее запустить?

Нужно запретить программе выход в интернет

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по iClone » Вопросы по программе iClone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно