Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Программа iClone » Программа iClone v.5.51


Программа iClone v.5.51

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все, кто интересуются программой, можно скачать пробную версию программы 5.51.
Некоторые, в основном новые модели, работают только в программе этой версии.

+2

2

Leda17
Что ещё новее ? Или всё та же новая ? ) если таже то и со старыми там можно моделями работать...или я что то пропустила ?

0

3

Leda17
Спасибо за информацию. У меня попутный вопрос к знатоку моделей... где можно скачать модельку маленькой чёрной собачки? Уже второй месяц не могу нигде найти. Нужна примерно такая:

Собачка

http://s9.uploads.ru/t/8jxTd.jpg

0

4

Irinka2011 написал(а):

Что ещё новее ? Или всё та же новая ? ) если таже то и со старыми там можно моделями работать..

Новее, чем версии 5.5  Я говорила про новые модели! Старые открываются! А вот некоторые новые, будут работать только в версии 5.51. Это по желанию. Честно, говоря мне неохота эту версию устанавливать. Пока устраивает версия 5.5. Подожду новейшую версию 6.

Пандора написал(а):

где можно скачать модельку маленькой чёрной собачки?

Честно говоря, не знаю! Мне такая не встречалась. Может в позере есть. Но я там не работаю. Попроси АЛЕНУ (Светлану) может она поможет!

+1

5

Пандора
Светочка, не встречала подобной собачки. У меня есть только белый мопс. А вот таких даже и в позере не видела. Хотя четвероногих и не умею конвертить... :dontknow:

+1

6

дорогие форумчани,  хочу установить себе эту программу,но на бухте нужна регистрация,пытаюсь зарегистрироваться,но там требуется какой то инвайт,подскажите что это такое,и где его взять?извините меня если я не там задала свой вопрос.буду рада если кто откликнется.

0

7

Leda17
Aleina
Спасибо, девочки, за информацию.
Не везёт с моделькой собачки мне. Идея для слайд-шоу хорошая есть, а вот с моделькой засада какая-то. Сама с разработкой 3D модели не справлюсь пока. Придется отложить проект до лучших времен.  :(
Евгения870914
Похоже, что теперь регистрация по приглашению. Напишите письмо администратору ZeuS и попросите регистрацию.

+1

8

Пандора
зайдите на Уклоновку

там много разных моделей , а еще лучше попросите evgenii248  сделать похожую модель , он мастер , там люди отзывчивые помогут

+2

9

Пандора написал(а):

модельку маленькой чёрной собачки?

Светлана, а может какая-то из них подойдет?

http://s9.uploads.ru/t/cNgJz.png

Ссылка

Отредактировано Leda17 (23-03-2014 14:11:46)

+1

10

Leda17
Ольга Петровна, вы-супер!!! Модельки просто прелесть! Забираю и сажусь за работу  :flag:

0

11

Пожалуйста, простите меня, вы могли бы предложить аватары - дети?

0

12

Моделей -аватары детей можно найти на сайте "Бухта", например: Ссылка

0

13

Здравствуйте, дорогие форумчани. Скачала и установила данную программку. Вопрос, почему если подключен интернет, то в нее нельзя войти?

0

14

juliyabor, в программу не входят... её запускают....
Интернета боится - вопрос не по адресу.... источник скачивания? Туда и обращайтесь. Мы не занимаемся распространением взломаных вариантов...

0

15

Прошу прощения не смогла запустить. Скачала http://rusiclone.g3g.ru/viewtopic.php?i … p=19#p8768 по ссылке.

Отредактировано juliyabor (17-08-2014 07:49:14)

0

16

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.

 
iClone v6.42 PRO 
После рендера по всему полю идет логотип iClone. Как с этим справиться? Эту версию мне предложили, как бонус после установки  iClone v5.51 PRO (64 Bit)

0

17

Newproblema написал(а):

Clone v6.42 PRO 
После рендера по всему полю идет логотип iClone. Как с этим справиться? Эту версию мне предложили, как бонус после установки  iClone v5.51 PRO (64 Bit)

Мало что понятно из Вашей просьбы! После рендера чего? Где Вы скачивали версию 6.42? Какой контент применяете? Где его брали? На Бухте? Ответить на Ваш вопрос без уточнения невозможно!

0

18

Newproblema
Leda17
Сегодня закончилось бета-тестирование версии iClone 6.5 и СС 1.5. Доработок по сравнению с версией 6.4 много и новые возможности для создания своей одежды привлекают  :cool: 
Может стоит дождаться выхода этих обновлений, а не мучиться с версией 6.4  :dontknow:

0

19

тоже жду не дождусь 6.5
6.4 у меня так и не заработал по человечески (при загрузке любого аватара вылетает), так что сижу пока на 6.3

0

20

Пандора написал(а):

Сегодня закончилось бета-тестирование версии iClone 6.5 и

Анна Миронова написал(а):

тоже жду не дождусь 6.5

Ну да! Ждать можно! Вот только сколько ждать? Опять куча недоработок будет, потом пока полечат умельцы, пока выложат, полгода пройдет! У меня 6.4 работает нормально, стабильно. Но всё же 5 мне больше нравится! А в 6 платья и волосы, ради которых и замутили 6, что-то ни у кого хорошо не получаются! А Индиго вообще муть! Рендерит маленькую сценку часами!

0

21

мне лично больше интересна связка character creator+iclone
и 1.4 значительно круче, чем 1.3, а в будущем еще и возможность добавления одежки из даз-а обещают (вот это было бы чууудно)

0

22

Попробуйте установить новую версию Iclone 6,5

part 1
part 2
part 3
part 4

0

23

здравствуйте скиньте пожалуйста ссылку где можно скачать программу Iclone

0

24

Алекс 35
Официальный сайт программы Ссылка
Можно скачать пробную версию.

0


Вы здесь » Art-Slide » Программа iClone » Программа iClone v.5.51


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно