Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Помогите найти созданный стиль


Помогите найти созданный стиль

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я создала стиль,сохранила его,по уроку Екатерины.В программе он есть(применяется),а вот где он сохранился ни как не могу понять.подскажите путь сохранения стилей.
И ещё если можно,подскажите,как правильно выложить стиль на сайте.

Теги: стили ProShow Producer

0

2

Где хранятся стили и переходы?
Стили и переходы, поставляющие в комплекте с программой, называются встроенными, и находятся они в следующих папках:
Встроенные стили:        C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\styles\
Встроенные переходы: C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\transitions\

Импортируемые или созданные вами стили и переходы называются пользовательскими, и хранятся они в следующих папках:
На системах Windows XP:
Стили:       С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Styles\
Переходы: С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\

На системах Windows 7:
Стили:        C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\
Переходы: C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Transitions\

Примечание: папки с пользовательскими стилями и переходами могут быть скрытыми. Если вы хотите увидеть эти папки, то в панели управления Windows в приложении «Свойства папки» вам необходимо включить опцию «Показывать скрытые файлы и папки»:
Пуск → Панель управления → Свойства папки → Вид → Скрытые файлы и папки → Показывать скрытые файлы и папки.

И ещё если можно, подскажите, как правильно выложить стиль на сайте.

Сохраняете стиль на нужное место на диске, выкладываете на любой доступный обменник (типа народ.ру), даете ссылку на форуме на Ваш стиль в разделе Готовые стили.

+5

3

Нет у меня такой папки Переходы: С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\  и В табличке Пуск → Панель управления → Свойства папки → Вид → Скрытые файлы и папки → Показывать скрытые файлы и папки. отражать скрытые папки стоит отметка - отражать , а папки нет. Где искать

0

4

Ирина Ник написал(а):

Нет у меня такой папки Переходы

Transitions это и есть переходы

0

5

Вы меня не поняли там нет такой папкиTransitoon В папке Photodex  у меня две папки - Proshow и  Proshow Produser.  в папке Proshow  одна папочкаStyles понятно, что это стили, а в папке Proshow Produser одна папка download и еще 4 файла 1 tex 2-dbf  и 1 музыкальный. Открываю download в ней тоже 2 папки content  и packages -пустая. В  content  -backgrounds  и  borders

0

6

Ирина Ник написал(а):

Вы меня не поняли там нет такой папкиTransitoon

У меня она находится C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\Transitions
Дай на поиск и найдеш.

0

7

Добрый вечер!
помогите понять куда устанавливаются стили
там где перечень стилей только стандартные загрузила уже 50-60 стилей и там где написано обычно количество стилей написано х из х
как быть?

0

8

Если Вы имеете в виду, что они не все отображаются в программе, то Вам надо просто пройти во вкладку "слайд - стили слайда" и нажать на "категория", откроется длинный список всех, установленных в программу стилей, надо поставить галочку "Все категории" и стили будут полностью отображаться.
Еще посмотрите эту тему:
Кликай

+4

9

Здравствуйте!
Помогите разобраться со стилями и переходами. У меня в компьютере вот такой путь C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\pxf и папок Styles и Transitions просто нет.

0

10

zingaro1111 написал(а):

Помогите разобраться со стилями и переходами. У меня в компьютере вот такой путь C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\pxf и папок Styles и Transitions просто нет.

Путь должен закончиться на одну папку "выше" - C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer - а уж там внутри будут папки: pxf,Styles, Transitions и другие. В самой папке pxf конечно нет ни стилей, ни переходов....

+1

11

zingaro1111 написал(а):

C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\pxf и папок Styles и Transitions просто нет.

Для работы ПроШоу присутствие этих папок там не обязательно. ПроШоу работает с папками находящимися здесь: Импортируемые или созданные вами стили и переходы называются пользовательскими, и хранятся они в следующих папках:

На системах Windows XP:
Стили:         С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Styles\
Переходы:   С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\

На системах Windows 7:
Стили:        C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\
Переходы:   C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Transitions\

Вам просто нужно заново загрузить стили и переходы.

+2

12

Извиняюсь за вторичный вопрос!!забыла на чьей теме был задан мой вопрос,так и не прочитав (возможно ваши ответы?)Скачиваю готовые стили,загружаю их в программе,но  не нахожу всех стилей.Tакой вопрос где они могут находится,если загрузились в программу?? Возможно они где-то и есть в программе,а я не знаю где ???

0

13

nina
Начните с просмотра этой темы - здесь все что касается стилей переходов, а так же их места нахождения в программе:
Кликай

+2

14

Westwind написал(а):

Для работы ПроШоу присутствие этих папок там не объязательно. ПроШоу работает с папками находящимися здесь: Импортируемые или созданные вами стили и переходы называются пользовательскими, и хранятся они в следующих папках:
    На системах Windows XP:
    Стили:       С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Styles\
    Переходы: С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\
   

Прошу прощения, но у меня такой путь хранения папок:
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Photodex\proShow\Styles (для стилей), а папку с переходами вообще не нашел.
И в папке с установленной программой (программа у меня установлена не на диске С) тоже нет папки Transitions. Что-то не могу разобраться

Отредактировано Alex51 (25-03-2012 09:51:03)

0

15

Alex51 написал(а):

Что-то не могу разобраться

По умолчанию программа устанавливается на диск С. При первом использовании переходов и стилей программа кеширует их в скрытые папки для увеличения быстродействия самой программы. Все у вас правильно. Там же должны быть и переходы (Transitions). При работе программа использует эти папки. Если у вас программа, к примеру, установлена на диске D то идя по пути; дискD -> Photodex -> ProshowProducer -> Transitions здесь у вас будут переходы загруженные с программой, при установке программы.

+1

16

А у меня такой вопрос. Стоит версия Portable, и таких папок, обсуждение которых идет выше, нет. Возможна ли установка новых стилей в этой версии или нет?

0

17

Анна_79, смотрите п.2 и п.18 в этом разделе. Установка новых стилей возможна.

0

18

Анна_79 написал(а):

Portable, и таких папок, обсуждение которых идет выше, нет.

все там есть, примерно вот такой путь;
D:\PORTABL\ProShow Producer 5.0.3256 rus\%Common AppData%\Photodex\ProShow
новые стили можно добавлять и удалять, кликнув на Эффекты, в левом нижнем углу кнопка +add.
удалять кнопка Х remove

0

19

здраствуйте.У меня версия ProShow Producer 5 когда добавляю стили новые 4:3 работают,но стили 16:9 не работают программа виснет.Кто знает что делать как исправить соотношений стилей?

0

20

помогите, пожалуйста разобраться со стилями,я хочу чтобы фотография медленно приближалась или медленно удалялась, это находится в стилях?

0

21

EVRADOST это делается с помощью ключевых кадров. Читайте уроки по программе и всё поймёте.
angel77 что бы ответить на Ваш вопрос нужно знать точную версию Вашей программы (5.0.3256 или 5.0.3296) и где её скачали. И скрин проблемы
загрузите в своё сообщение.

0

22

EVRADOST
Заходите во вкладку
"Эффекты", "Движение", там ключевые кадры, 1 и 2 обвела красным( количество ключевых кадров можно уменьшать или увеличивать)

Посмотрите этот урок Видео урок Ключевые кадры. ProShow Producer
И здесь посмотрите ответ на ваш второй вопрос. Ссылка
Вот, нашла для вас еще парочку уроков, которые могут облегчить вам усвоение ключевых кадров.

Отредактировано glowworm (19-12-2012 19:08:01)

0

23

Подскажите , пожалуйста, как сделать чтобы в слайд- шоу ,фото медленно приближалось, как -бы камерой наводят, или удалялось, с помощью ключевых кадров? Что-то у меня не получается , сдвигается вся картинка, подскажите!

0

24

Изменяйте масштаб слоя между ключевых кадров.

0

25

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать стиль в виде альбома, в программе.

0

26

вот здесь
Ссылка

0

27

Вolja
Вам нужно подготовить странички альбома в фотошоп или скачать готовые, а вот вам урок "как открывать альбом"
Ссылка

0

28

добрый день! скажите пожалуйста...
я скачала стили, все их двойным щелчком добавила в программу. Показывается весь список стилей, но в некоторых категориях пишет, что там, например, 11 стилей захожу в эту категорию, а там только стиль "No style".
что я не так сделала?

0

29

Наталек
Поставить правильно отображение.
http://s2.uploads.ru/t/MoWpc.jpg

+1

30

Меня зовут Татьяна, я создала свой стиль, как его найти в папке со стилями , его там нет, а пользовательская папка скрыта, приходится стиль сохранять проектом. Помогите, пожалуйста.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Помогите найти созданный стиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно