Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа со стилями

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Часто когда ищут в списке Стиль, чтобы применить его к изображению или нескольким изображениям, перелопачивают ВСЕ что есть в архиве, на это уходит масса времени, а порой и раздражает.
Делаем следующее
Кликаем на слайд, идем Slide - Slide Styles
Далее - All Layers и в выпавшем окне выбираем только те стили, в которых нужное нам количество слоев. В данном случае на скринах 1 слой изображения. Программа даст Вам выбрать только те стили, которые применены именно к одному слою

Если Вы хотите изменить категорию стиля, удалить его или редактировать. Кликаем на кнопку Manage Styles и совершаем нужную нам операцию. Например перенос стиля из одной категории в другую

Теги: стиль, урок, выбор

+12

2

Согласна с Tatjana Haase. Спасибо за подсказку :shine:

0

3

Где можно скачать эту программу?

0

4

butterfly
На официальном сайте  Photodex

0

5

И правда, век живи век учись, а ведь каждый раз все стили просматриваю... Спасибо Катя за подсказку!!! :cool:

0

6

Спасибо, Бармалей! ))))  уже скачала и даже сделала свою 1 презентацию.... ура! )))))

0

7

с чего начинать? люди добрые! я запуталась с вашими стилями, авторством ! на фига оно нужно? что из 3х  пальцев можно придумать 100 стилей?  наверняка все стили уже придумали!  что такое маски? где их берут?  фотошоп знаю,  а зачем здесь маски?   где тут у вас начало? ...   подскажите  Христа ради! )))

0

8

butterfly написал(а):

фотошоп знаю,  а зачем здесь маски?

тоже самое)))) показываем и маскируем, Вы же тоже маскируетесь

0

9

butterfly написал(а):

я запуталась с вашими стилями, авторством

Про авторство тему закрыли, то что скачиваете на форуме можете использовать в своих работах. Маски в продюсере работаю так же как в фотошопе. А с чего начать можно посмотреть видео урок
Здесь

+1

10

А ларчик просто открывался!!А я половину стилей повыкидывала замучилась в них копаться!!Спасибо!!

+1

11

Научите пожалуйста,как в настройках стиля кол-во фото-0 изменить на другое число,например на 4?

0

12

Тоже присоединяюсь к этому вопросу! Подскажите, кто знает?

0

13

http://uploads.ru/t/W/s/2/Ws2ao.png
http://uploads.ru/t/N/G/B/NGBy6.png
http://uploads.ru/t/o/S/9/oS9Ie.png
как правило, стили с 0 значением применяются к слайдам без изображений, изображения вы вставляете , если Вам это необходимо после  применения стиля , меняя изображения в  слоях  слайда на свои ...

+6

14

gauss
Спасибо Вам большое за помощь!Всё получилось,поменять 0 слоев на другое кол-во!

0

15

А у меня такой вопрос.

Что можно предпринять, если вновь скачанные стили совпадают по названию с уже установленными стилями?
Например, был установлен Slide Style 2.pxs и кто-то выложил совсем другой стиль под этим же названием, который тоже хотелось бы иметь у себя в программе. Опытным путем определила, что даже если я ручками меняю название нового стиля, он всё равно заменяет старый стиль. Видимо, простое изменение названия не влияет на внутреннюю информацию, которая прописывается при его создании.

И еще вопрос, если открыть файл со стилем с помощью БЛОКНОТА и там изменить название, поможет ли это не потерять уже установленный стиль при установке стиля с измененными в блокноте данными?

+1

16

Fanatka, я в таких случаях сохраняю стиль в самой программе под новым названием, а прежний вариант удаляю

+1

17

Fanatka написал(а):

И еще вопрос, если открыть файл со стилем с помощью БЛОКНОТА и там изменить название

И зачем вам такие сложности.
http://uploads.ru/t/e/N/c/eNchO.jpg

+1

18

Mona
Westwind

Спасибо за ответ.

Но простое переименование нового стиля не спасло уже установленного...  Во всяком случае, у меня так получилось...  Поэтому и задала свои вопросы...

0

19

Fanatka написал(а):

Но простое переименование нового стиля не спасло уже установленного...

Ваша ошибка наверно в том, что вы не создаете заново стили, а редактируете уже установленные.

+1

20

Alex51
[mod]Запрещено задавать один и тот же вопрос в разных темах[/mod]

0

21

[

Fanatka написал(а):

Но простое переименование нового стиля не спасло уже установленного...

я делаю так: в уже существующее наименование стиля добавляю любую букву или знак ,а новый стиль остается с названием ,как скачиваете, и оба стиля сохраняются

+1

22

Выкладываю этот урок в формате PDF, возможно кому-то будет более удобно с ним  работать в таком варианте.
Ссылка

+3

23

скачала пакет стилей , хотела добавить к уже имеющимся, но они не добавляются. Файлы имеют вот такое расширение: vintage 16 Multi 4Х3.fvh Помогите разобраться.

0

24

Лина, Программы, которые открывают такой тип файла: Apple QuickTime Player,  Real Player, VLC.

0

25

Евгений, как совместить предлагаемые вам программы с прошоу продюссер и этими стилями?

0

26

Лина
ни как.

0

27

Лина, такого расширения FVH пока не существует вроде, поэтому попробуйте открыть этот файл одним из плееров.

http://s1.uploads.ru/t/HDXPL.jpg

Отредактировано Rem (25-07-2012 15:31:58)

0

28

возможно я пока многого не понимаю, но почему тогда создали такой пакет для прошоупродюссер , если это расширение не может быть использовано в программе. эх жаль , качала-качала...

0

29

Лина
скиньте ссылку от куда качали.

0

30

не могу уже найти ссылку. скачала и всё, а откуда? плохо соображаю пока, что и как . пакет стилей называется Fotodexc ProscowStale Pack Vintage/ 364 мб

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно