Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Помогите найти готовый проект ProShow Producer!


Помогите найти готовый проект ProShow Producer!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые участники, помогите пожалуйста найти готовый проект ProShow Producer или шаблон детского проекта с "Дидлами"!
Буду очень признательна.

Теги: проект ProShow Producer

0

2

Помогите найти на форуме стили ---Альбом Колор.
Мне нужно там взять сам фон.
Полдня сижу, всё перелопатил, вчера только видел, сегодня как пропали.

0

3

Как загрузить шаблон
Все очень просто... в поисковик вводите интересующие вас слова и форум сам за вас все найдет... останется только просмотреть найденные темы)))

+1

4

Ребята, здравствуйте! Возможно у кого-нибудь сохранился шаблон проекта "Двадцать пять мгновений весны", пожалуйста, поделитесь. У меня после переустановки системы - пропал. А теперь очень нужен, у сестры юбилей будет!

0

5

sapvik
А вот здесь посмотрите Ссылка, Ссылка

Отредактировано oligawlad (02-06-2014 00:08:06)

0

6

sapvik
Sapvik, подскажите, пожалуйста, где вы нашли пишущую машинку? мне так она нужна, я перерыла форум и никак не могу найти  [взломанный сайт] Я  очень  хочу попробовать сделать подарочный ролик подруге на юбилей.

0

7

valenti
Плохо искали. На форуме есть кнопка Поиск, там все можно замечательно найти.
Вот Ваша машинка:Typewriter 2.0, а находится она в этой теме: Пост #87

0

8

Искала я в поиске, но писала на русском языке "пишущая машинка" и мне, конечно ничего не нашли. Спасибо вам, скачала и  просмотрела всю тему и пост №87. Но, как говорится "невезуха",  в скачанных прогах нет запускаемого файла exe,только  части машинки, звуки и бумага. А в кучку собрать я их самостоятельно не смогу [взломанный сайт]

0

9

valenti  http://sf.uploads.ru/t/sRxpW.jpg

0

10

Здравствуйте! У меня после переустановки исчезли стили новогодние под названием GARRIC GOD. Их было более 10, а заметила я это только сейчас, когда понадобились к новому году. Может у кого то они есть или знает, где скачать можно??? Мне нужен только один стиль, где дед Мороз идет с мешком за плечами!!!!!

0

11

olgaaaa

Вот посмотрите - может это ищите? Ссылка

+2

12

всем привет!подскажите пожалуйста проект на один годик мальчику

0

13

andrei
Посмотрите в теме Материалы для свободного скачивания.Например вот этот проект Ссылка
А может  что-то подберёте другое по детской тематике.

0

14

Помогите найти детский шаблон с пони.... не могу ничего найти на эту тематику....

0

15

smirnyxa85
Легче думаю, взять любой понравившийся детский шаблон и просто клипартом вставить туда нужных пони. Потому что , врядли вы найдете такое уже готовое.

0

16

smirnyxa85
Вот тут прекрасный скрап набор с пони: Ссылка
А тут этих пони и не сосчитать:
Ссылка
Ссылка
Главное-желание!

+1

17

Здравствуйте! Раньше когда-то лет 5 назад пробовала работать в прошоупродюссер, но потом маленький ребенок, работа...все забросила. Сейчас вот родные попросили попробовать сделать поздравление на юбилей тетушке 50 лет. 2 дня осталось до празднования, а у меня ничегошеньки. И все забыто, тогда-то ничего толком не знала. Помогите, пожалуйста, найти шаблон проекта для юбилея женщины 50 лет. Думаю, с этого и начну заново изучать эту программу. Все равно я ее осилю! ))) Заранее всем огромное спасибо!

0

18

TatNik
В этой теме поищите, тут проектов целая куча:Ссылка

0

19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как найти хороший школьный проект  для ProShow Producer :  вмонтировать поздравление школьников учительнице. Буду очень благодарна за подсказку.

0

20

nsvetl

nsvetl написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как найти хороший школьный проект  для ProShow Producer :  вмонтировать поздравление школьников учительнице. Буду очень благодарна за подсказку.

Лучший проект - сделанный самостоятельно. У нас обучающий форум, на котором достаточно уроков с доступными объяснениями. А для начала попробуйте создать работу, используя встроенные в программу стили, посмотрите, как они сделаны изнутри и, возможно, вам захочется в них что-то изменить, добавить своё... Тогда они станут уже вашими стилями. Очень занимательное занятие творить и видеть результат, созданный своими руками.
Если нет желания учиться и делать ролик самой, поищите среди проектов, щедро предложенных форумчанами, использовав функцию "поиск": http://proshowproducer.ru/search.php
Удачи!

+1

21

nsvetl
В этих бесплатных проектах музыку поменяйте на ту, что вам подходит. Они достаточно универсальные...

Ссылка на проект "День учителя"

0

22

Спасибо, Светлана, очень интересные проекты, выручили. Меня , кстати, тоже Светланой зовут.

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Помогите найти готовый проект ProShow Producer!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно