Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите найти урок по созданию стилей


Помогите найти урок по созданию стилей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчани, гуру)!!! Подскажите хочу научиться создавать стили! Я создаю фильмы слайд шоу, не сложные ! Хочу научится создавать более сложные и интересные работы!!! Научится делать стили например детские (красивые из мультиков и тд), и как делать? Где найти уроки? Зарегистрирована давно здесь, но не когда не пользовалась уроками с этого сайта! Прошу помогите мне ! Что то я запуталась)))

Теги: уроки

0

2

seddddd написал(а):

Хочу научится создавать более сложные и интересные работы!!!


Любое обучение построено на процессе выполнения уроков. А их на форуме предостаточно. Предостаточно также и проектов, которые также дают возможность не только простого использования их по прямому назначению (вставка своих собственных изображений), но и изучения их, так сказать, изнутри. Берёте понравившийся вам стиль в проекте и смотрите как настроены движения изображений, какие модификаторы применены и т. д. А по работам, расположенным в примерах и в архиве можно поучиться как правильно эстетически оформлять работу. Так что начните с выполнения уроков, показывайте их на форуме в разделе с уроком, который вы выполняете, а автор урока или другие участники форума с удовольствием вам помогут в преодолении появившихся трудностей.

0

3

seddddd написал(а):

как делать? Где найти уроки?

На форуме есть кнопка  поиска - Вам  туда. И вписать  запрос,  например  "уроки" и т.д. А  еще у  нас есть целый  раздел  по урокам вот тут и есть  каталог по урокам Вот тут

Отредактировано Martyn (08-12-2016 20:45:01)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите найти урок по созданию стилей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно