Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект «Одна такая»


Проект «Одна такая»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как и обещала, с удовольствием делюсь готовым проектом, который обсуждался по моей просьбе в теме Ссылка
Внесены небольшие изменения в соответствии с ценными советами Светланы (Пандора) и Тамары (toma_tama), за что им бесконечно благодарна.

Теги: проект ProShow Producer,поздравительный

+54

2

Добрый день вам! Посмотрела ваш фильм "Одна такая" с большим удовольствием. Сделан с теплотой и любовью. Одно только немного великовата бабочка смотрится гигантом на розах. Но вы выложили ролик для скачивания и тем самым оставили   пользователю место для его фантазии. Спасибо вам большое за красивый ролик.
:flag:

+1

3

Нина Иринова написал(а):

немного великовата бабочка смотрится гигантом на розах

Нина Иринова
Добрый день! В своих творческих работах наши авторы, как и многие-многие художники, не всегда ставят перед собой задачу сделать картинку в слайде максимально соответствующей реальности, поэтому такое решение автора сделать акцент вполне имеет право на существование. Вот к примеру посмотрите картины Мунка или Кандинского. Там соответствие с реальностью вообще стремиться к нулю. Главное ведь в искусстве - это создать образ из имеющегося под рукой материала. Не так ли?

+2

4

Нина Иринова написал(а):

...немного великовата бабочка смотрится гигантом на розах. Но вы выложили ролик для скачивания и тем самым оставили пользователю место для его фантазии...

Уважаемая Нина!
Спасибо за теплый отзыв о моей работе! Что касается бабочек... я не ставила себе целью соизмерять моих бабочек с существующими в природе, ведь вы должны были прочесть в начале работы, что этот клип - музыкальная фантазия, т.е. моя фантазия, а согласитесь вы с ней или нет - ваше святое право и я с ним не спорю. Хотя, если честно, есть в природе бабочки и гигантских размеров, вот например:
http://s2.uploads.ru/t/qtRcW.jpg
И вы правы в том, что можете по своему усмотрению изменить любой файл в презентации, представленной для скачивания и обучения. Буду рада, если мой проект вам пригодится. Смелее фантазируйте на свой вкус! Успешного вам творчества!

Пандора написал(а):

Нина Иринова
Добрый день! В своих творческих работах наши авторы, как и многие-многие художники, не всегда ставят перед собой задачу сделать картинку в слайде максимально соответствующей реальности, поэтому такое решение автора сделать акцент вполне имеет право на существование. Вот к примеру посмотрите картины Мунка или Кандинского. Там соответствие с реальностью вообще стремиться к нулю. Главное ведь в искусстве - это создать образ из имеющегося под рукой материала. Не так ли?

Светуля!
Спасибо огромное за поддержку! Полностью согласна, я бы лучше не выразилась...

Отредактировано nino4ka (18-04-2017 19:09:44)

+3

5

nino4ka, прекрасно сделан проект! Скачала, попробовала сделать слайдшоу на 80 лет бабульке. У меня проц i5.... И не потянул ваш проект! Так печааааально.... Эх... а поучиться на вашем проекте очень полезно! Сердечная благодарность!

+1

6

Свельф написал(а):

nino4ka, прекрасно сделан проект! Скачала, попробовала сделать слайдшоу на 80 лет бабульке. У меня проц i5.... И не потянул ваш проект! Так печааааально.... Эх... а поучиться на вашем проекте очень полезно! Сердечная благодарность!

Светлана, спасибо большое за такой приятный отзыв! Мне тоже очень жаль... возможно я смогу чем то вам помочь? Я готова, например, разделить на части...

0

7

Красивый и добрый фильм получился, очень понравился красивые эффекты и чудная песня, редко захожу на форум но нравится ваше творчество, продолжайте в том же духе!

+1

8

vad196 написал(а):

... редко захожу на форум но нравится ваше творчество, продолжайте в том же духе!

Уважаемый Вадим!
Искренне благодарна вам за теплый отзыв о моей работе и такие добрые пожелания!
Я стараюсь, работаю над своими проектами с душой, по другому не умею и не хочу...

+3

9

Как классно!!!Не соображу, как вы виньетку в рамку плавно вставляете...

0

10

nino4ka, очень понравилась ваша работа. Отдельное спасибо за возможность скачать проект.

0

11

Добрый день, Нина! Все красиво и душевно.  Песня идеально подходит к вашему видео. Спасибо вам за прекрасную работу и за возможность скачать ваш проект.

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект «Одна такая»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно