Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогоднее свидание (проект)


Новогоднее свидание (проект)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех, кто заглянул на эту страничку!

Впервые делала один и тот же проект дважды: с оригинальными фото и с заменой на инетовские… 
Вдохновение вдруг пришло ко мне после просмотра замечательной работы  Nelly «Снег и ты», да и соскучилась после долгого перерыва по любимой программе, поэтому задумала сделать племяннице новогодний подарок-сюрприз. Фотографий подходящих не нашлось, а племянница с мужем ну очень похожи фигурами на героев клипа Nelly… вот я и позволила себе «похулиганить» в фотошопе, заменив соответственно головы.

Нелли, дорогая, прошу прощения за проявленную мною вольность и выражаю вам огромную благодарность за интересные сюжетные фото! Без них мой сюрприз не состоялся бы.

Свои идеи отсутствуют, времени до праздника оставалось мало, поэтому нашла на ютубе  интересный готовый проект, который взяла за основу, переделав его на свой вкус. Очень благодарна автору Natali  за щедрость и красочный проект «Новогоднее ассорти»

[b]Не все смогла сделать, как хотелось бы, приобретенные ранее навыки оказались заметно утраченными, но я постаралась, как смогла. А сейчас «меня терзают смутные сомнения», правильно ли я поступила, исказив чужие фото в «корыстных» целях?.. Но, по словам моей молодежи и их гостей, получилось очень «прикольно» и многократный просмотр клипа сопровождался восторженными возгласами. Мой новогодний подарок-сюрприз удался…

Предложить Вам его посмотреть в оригинале не решаюсь, чтобы никого ненароком не обидеть, а вот вариант с другими фото посмотрите и если кого заинтересует моя скромная работа, с удовольствием поделюсь готовым проектом, как новогодним подарком. Желаю приятного просмотра!

Теги: новогодний,романтический

+45

2

nino4ka
Нина, всё получилось, а Ваш проект мне понравился даже больше, чем оригинальный - он Вами почти полностью переработан. Хорошо, что для него взята фото сессия одной пары - так сохраняется целостность сюжета. Спасибо за интересный ролик!

+1

3

nino4ka
Чудный проект! Определенно на много интересней, чем исходник. Представляю, сколько трудов приложено.
Для меня легче все самой с ноля сделать, чем переделывать. Мне вообще нравятся Ваши работы, всегда позитивные и сделанные с любовью.
Спасибо за чудесный подарок! :flag:
P.S. Ниночка, не сочтите обидным, но я немного внесла коррективы в Вашу работу. Совсем чуть-чуть)))
Мишутке насыпала снег на скамейку, чтобы убрать ощущение висения в воздухе, и лошадке часть веревочки спрятала под маску, чтобы она висела на ветках ели, а не отдельно.
С праздниками Васи всех благ!

+1

4

nino4ka
Спасибо за интересный сеанс и новогодний подарочный проект. Думаю, что многим пригодится.

nino4ka написал(а):

Мой новогодний подарок-сюрприз удался…

Так это самое главное! Все средства хороши, чтобы родных повеселить.

nino4ka написал(а):

Впервые делала один и тот же проект дважды: с оригинальными фото и с заменой на инетовские…

Ниночка, с почином! Ну надо же начинать  :D  Сейчас тоже бьюсь с этой проблемой  :D  Проект закончила... любимого своего поздравила и хочу переделать этот проект с интернетовскими фотографиями...,  а найти на замену ничего не могу уже вторую неделю. Проблема на ровном месте с мужскими фотосессиями  :D

+1

5

Nelly2706 написал(а):

Нина, всё получилось, а Ваш проект мне понравился даже больше, чем оригинальный - он Вами почти полностью переработан. Хорошо, что для него взята фото сессия одной пары - так сохраняется целостность сюжета.

Нелли, спасибо огромное за такую оценку! Да, проект прилично изменен, поскольку плагиатом заниматься не по мне, но если честно, когда начинаю новую задумку, испытываю дефицит в идеях по движению фото. Вот так и позаимствовала у Natali. Музыкальную композицию тоже оставила, поскольку с другой мелодией пришлось бы редактировать множество ключевых кадров, а времени на это не было. И полностью согласна, для целостности сюжета важно использовать сессию одной пары, в этом плане ваши работы для меня являются ярким примером для подражания. Мне с фотографиями просто повезло, оказывается сложно найти сессию с достаточным количеством фото...

mamlj написал(а):

Представляю, сколько трудов приложено. Для меня легче все самой с ноля сделать, чем переделывать. 
P.S. Ниночка, не сочтите обидным, но я немного внесла коррективы в Вашу работу...

Леночка, спасибо большущее и за похвалу и за ценные коррективы! Так действительно намного лучше! А я в тот момент уже притомилась с переделкой проекта, поэтому фантазия иссякла. Вы правы, я и не предполагала, что придется приложить столько усилий, чтобы все двигалось и смотрелось как надо. Проще было начать с ноля... Ваши дополнения очень кстати, сама думала, что хорошо бы сделать дымок из трубы избушки, глазки моргающими и т.д. В этом плане вспоминаю вашу работу "Ожившие картины", для меня тогда это было каким то нереальным в исполнении. А вот после долгого перерыва в работе с программой, замечаю, что пришло некое осознание ранее непонятных приемов, главное представить в голове, что ты хочешь сделать и приходит понятие как это сделать...

Пандора написал(а):

Все средства хороши, чтобы родных повеселить.
Ниночка, с почином! Ну надо же начинать. Сейчас тоже бьюсь с этой проблемой. Проект закончила... любимого своего поздравила и хочу переделать этот проект с интернетовскими фотографиями...,  а найти на замену ничего не могу уже вторую неделю. Проблема на ровном месте с мужскими фотосессиями.

Светуля, спасибочки за поздравления!
Действительно, хотя и "первый блин", и с определенными трудностями, но испытываю чувство радости от реакции моей молодежи, это дорогого стоит... Большой удачи вам в поисках мужской сессии!

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогоднее свидание (проект)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно