Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как правильно перенести проект с одного компьютора на другой?


Как правильно перенести проект с одного компьютора на другой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

При переносе проекта с одного компьютера на другой приходиться восстанавливать связи со всем материалом. Можно ли сделать так, чтобы не исчезали переходы и стили?

0

2

gen50
смотрите здесь
Прежде чем задать вопрос  - поищите на форуме. Возможно ответ давно уже есть.

0

3

Уважаемый Бармалей!
Не надо кушать маленьких детей :)
Я в поиске набрал запрос: "перенос проекта", но ничего не нашел.
В вопросах и ответах тоже не нашел.

А Вам - ба-а-а-льшое СПАСИБО!

0

4

gen50 написал(а):

перенос проекта

В PSP  различаются понятия/термины Проекта и Презентации.
Как собрать файлы презентации  - я дал ссылку, а вот как собрать все для проекта, я сам не знаю. Наверное нужно для каждой презентации по отдельности.
Кроме "Поиска" на форуме еще есть теги и FAQ!

0

5

gen50 написал(а):

При переносе проекта с одного компьютера на другой приходиться восстанавливать связи со всем материалом. Можно ли сделать так, чтобы не исчезали переходы и стили?

если Вы переносите проект с одного компьютера на другой, то все стили и переходы, применяемые в работе сохраняются , для этого надо правильно собрать и сохранить проект.
По окончанию создания презентации создайте папку "проект.....", затем  "Файл -собрать файлы презентации" и указываете путь к папке проекта...,программа соберет ВСЕ файлы, в папке "проект" должно быть 3 папки - изображение, видео и аудио +запускаемый файл презентации. После этого можно переносить этот проект на любой другой компьютер, открывать его и работать.
У Вас может возникнуть такая ситуация, когда выйдет сообщение, что не хватает каких-либо файлов и предложат их найти...надо согласиться с этим предложением и  через "обзор" указать путь к хотя бы одному из не найденных файлов изображений в папке сохранения файлов презентации ( в папке image), программа, как правило , сразу открывает все недостающие файлы.
То же самое надо проделать , если не обнаруживается аудио или видео файлов, затем стоит пересохранить работу, что бы при следующем открытии не повторилась подобная ситуация.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как правильно перенести проект с одного компьютора на другой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно