Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 сентября

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане!
Поздравляю всех с началом нового учебного года. Желаю родителям сил и терпения, учителям - вдохновения и творческого потенциала. Ну, а ученикам- успехов в новом учебном году.
Для своих второклашек сделала небольшой простенький ролик, где использовала маски и видеомаски. Думаю, что им будет интересно рассматривать себя даже в простеньком ролике.
Спасибо всем за внимание.

Теги: школьный,День Знаний,детский

+34

2

Тамара Завойская
Тамарочка, какие все детки красивые! Ну как тут не соскучиться по ним за лето. Приятный сюрприз ты им приготовила, повезло им с учителем! Ты в их жизни первый учитель, и пусть твоё доброе отношение, любовь и профессионализм поможет им стать не просто грамотными людьми, но и людьми с таким же большим добрым сердцем!

+1

3

samira
Спасибо, Самирочка, за  комментарий.

samira написал(а):

Тамарочка, какие все детки красивые!

Так дети всегда красивые.))))
Спасибо всем за плюсики в репутации.

0

4

Очень повезло вашим родителям и детям - педагог, да и еще с таким талантом!!!! Мне очень понравился ролик, прекрасные фото, красивые фоны, и песенка в тему!!! Не сказать что все простенько, работа проведена, подбор фотографий и многое другое.. работа серьезная и замечательная. Больше таких роликов и детки, повзрослев, потом будут вспоминать какие они были забавные и милые.

Отредактировано buh-zlat (30-08-2016 21:49:53)

+1

5

buh-zlat
Светлана, спасибо Вам за поддержку, за добрые слова.

buh-zlat написал(а):

педагог, да и еще с таким талантом

Да вот таланта-то как раз нет. [взломанный сайт]  Ведь 3 года уже работаю в прошоу, а успехи так себе... Но я и этому рада. Значит, пока это мой уровень.

buh-zlat написал(а):

работа проведена, подбор фотографий

Ой, хорошо, что много фотографий в наличии. А то совсем бы трудно было делать ролики.
Друзья! Спасибо всем, кто написал и поддержал меня в репутации.

0

6

Тамара Завойская

Томочка!С праздником тебя! Конечно, 1сентября - всеобщий праздник. Праздник всех кто учится и учит,  кто когда-то переступил порог школы,окончил, но 1-го сентября сердечко екает... Приятно в подарок получить такой задорный клип про себя и своих одноклассников! Хорошие, умные, пытливые ученики ловящие каждый твой взгляд, каждое слово придут в твой  класс.  Новых  идей, новых творческих успехов в новом учебном году  вам!!! Спасибо за показ. [взломанный сайт]

+1

7

Тамара Завойская

Тамара Завойская написал(а):

им будет интересно рассматривать себя даже в простеньком ролике

Тамарочка, конечно, им будет интересно. Тем более, что ролик получился теплым, душевным. А ты большая молодец, что даришь своим деткам это тепло)))

+1

8

grafinya
Спасибо, Галочка, за поздравление.

grafinya написал(а):

1сентября - всеобщий праздник

Да, конечно, всеобщий праздник. Я тоже так считаю. Поэтому хочу пожелать всем успехов.
*ИриNа*

*ИриNа* написал(а):

что ролик получился теплым, душевным

Спасибо, Ирина. Это само собой получается. И я рада, если это так.
Татьяна55
Спасибо, Танюша, за поздравление и добрые слова.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно