Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программа тормозит, что делать?


Программа тормозит, что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте! Большое спасибо форуму, очень интерсно, нужно...У меня есть проблемы...Стоит программа версии 452_3053, ранее работала превосходно, без проблем и лучше ее пока не встречал. Потом стала тормозить...я удалил ПОЛНОСТЬЮ, решив переустановить. Устанавливал и 452_3053 GOLD, и  просто 452_3053, выдавало ошибку, загружал даже другие установочные файлы - ну никак!!! У меня Винда ХР. Наконец-то свершилось и  каким-то образом я установил все-таки (не понимаю как) 452_3053 (не gold) но проблема сохранилась. Как только я пытаюсь добавить переход, как начинается ОЧЕНЬ долгое чтение переходов, при этом начинает тормозить весь комп от программы. Что это? Как это убрать? При проигрывании ползунок на переходах начинает тормозить. Как и это убрать? Помогите пожалуйста!!!

Теги: Программа тормозит, что делать?

0

2

Почистите реестр, или переустановите систему Windows.

+1

3

Какой мощности компьютер? Сколько свободного места на диске С?

0

4

Свободного места 178 ГБ. Где смотреть мощность не знаю, но хвалят что хороший.

0

5

georgiy.pichelauri написал(а):

Где смотреть мощность не знаю, но хвалят что хороший.

Двух ядерник или четырех? И еще вопрос - какая видео карта?

0

6

Двухядерник, О карте тоже не знаю. Ноутбук.

0

7

georgiy.pichelauri написал(а):

Двухядерник, О карте тоже не знаю. Ноутбук.

Для ХР - посмотреть можно так - Пуск-Настройка-Панель управления-Система http://pinpic.ru/hot-preview/162921.jpg

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программа тормозит, что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно