Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите,я незнаю,что сделать


Помогите,я незнаю,что сделать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я делаю сыну фильм о его первом годе(там много футажей,видео и фото)вообщем слайдов где-то 700 получилось.
Я понимаю,что этого очень много и когда начинаю,какой либо слайд редактировать,тр программа тормозит,виснет и в итоге закрывается(((
Как мне сделать,чтобы я смогла доделать работу и вывести ее?
Подскажите,может как то нужно сжать или еще есть выход?
Уж очень хочу,чтоб работа вышла,как я задумала.
Видела у знакомой фильм о первом годе дочке,он длился минут 30-40(тоже много эффектов) и она его делала без сбоев в программе.
Как мне быть?

0

2

Олеся2111 написал(а):

и она его делала без сбоев в программе.

Компьютер - компьютеру рознь, это значит, что ваш компьютер не справляется с поставленной задачей.  Вы можете презентацию разбить на две части, вывести в видеофайл, а потом объеденить эти два видео в один фильм в любом видеоредакторе.

0

3

Попробуйте кусочками делать. например, сделали отдельный момент - вывели, дальше следующий, в итоге соединить все в одно целое. У меня был такой опыт - помогло!

0

4

Олеся2111 написал(а):

(там много футажей,видео и фото)вообщем слайдов где-то 700 получилось.

Многовато для программы. Если такой объемный материал, то в каждом слайде не должно быть более 2-3 слоев...да и три уже много. Работайте частями - 100 слайдов отработали - выведите видео файл, затем еще 100 и так у Вас получится 7 частей, потом загрузите 7 видео в программу и выведите одной работой

0

5

Westwind написал(а):

Компьютер - компьютеру рознь, это значит, что ваш компьютер не справляется с поставленной задачей.  Вы можете презентацию разбить на две части, вывести в видеофайл, а потом объеденить эти два видео в один фильм в любом видеоредакторе.

у меня ноутбук
спасибо буду пробовать

0

6

admin написал(а):

Многовато для программы. Если такой объемный материал, то в каждом слайде не должно быть более 2-3 слоев...да и три уже много. Работайте частями - 100 слайдов отработали - выведите видео файл, затем еще 100 и так у Вас получится 7 частей, потом загрузите 7 видео в программу и выведите одной работой

это выход)))благодарю!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите,я незнаю,что сделать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно