Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тормозит жутко

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Подскажите, что случилось и куда копать? Пользуюсь PSP 5 версии около года. С неделю вдруг стала тормозить жутко. Делаю презентацию, всё нормально длаже при просмотре каждого  готового слайда. Когда начинаю просматривать всю готовую презентацию, перед выводом, в нескольких местах подтормаживает, иногда до пауз на секунду три. Когда записываю наболванку, причём в любом формате смотреть не возможно вообще, тормоза постоянные, в формате виндус медиа файл при просмотре на компе чуть лучше. Заметил, что при просмотре на продюсере перед выводом ползунок плеера продюсера не двигается от начала вообще, а видео идёт. Конфигурация компа не при чём, сколько продюсер стоит, столько железо не менялось, только увеличил память с 1024 до 2048. После добавки памяти даже лучше заработало. Может сама программа накрылась? Если кто сталкивался, посоветуйте что можно предпринять.

0

2

А на диске С: место есть? Ведь памяти  у Вас маловато, значит используется файл подкачки. Да и дефрагментацию диска сделать не мешало бы.

+1

3

Прохожий написал(а):

Подскажите, что случилось и куда копать?

Напишите, сколько в программе стилей, переходов... если программа год стоИт была ли чистка ее и как это делали?
Почистите программу ЭТОЙ утилитой, предварительно прочитав help.

Прохожий написал(а):

перед выводом, в нескольких местах подтормаживает

Посмотрите, есть ли в этом месте видео или фото тяжелые?

Прохожий написал(а):

ползунок плеера продюсера не двигается от начала вообще, а видео идёт

Удалите в папке с программой файлы конфигурации proshow.cfg и proshow.phd
Заполните профиль нормально, а не лиж бы как... Какая система на компьютере, мы таких систем "виндовс P" не знаем, желательно и видеокарту огласить, если таковая имеется. Версию программы напишите полностью(все цифры), стационарная или портабельная.

+1

4

Rem написал(а):

Почистите программу ЭТОЙ утилитой, предварительно прочитав help.

Прочитала о программе. Очень интересно.
Подскажите, пожалуйста, эта программа предназначена только для стационарных PSP?

http://s5.uploads.ru/t/xuynb.jpg

Отредактировано от Людмилы (18-07-2013 09:24:33)

0

5

от Людмилы написал(а):

программа предназначена только для стационарных PSP?

Да, только для 5й версии. ОС должна быть не ниже Висты, в ХР работать не будет.

+1

6

Я не силён в компах. Знаю только, что у меня пентиум 4, памяти 2048, виновс XP. PSP 5.0.3296. Стационарная или портабельная не знаю.
proshow.cfg и proshow.phd эти файлы чот найти не могу. ав поиске показывает что это файл конфигурации микрософт офис оутлук. Если отыщу, их что, просто безжалостно удалить и всё?
И какой утилитой можно почистить программу в виндовс XP?
Огромное спасибо всем откликнувшимся.

0

7

Нашёл файлы! (proshow.cfg и proshow.phd)
только они почему то в папке psp по другому называются - assoc и proshow. Так что, их просто удалить???

0

8

Прохожий написал(а):

Так что, их просто удалить???

не трогайте эти.

0

9

Заходите Пуск/Панель управления/Свойство папки/Вид - отметьте там Показывать скрытые папки и файлы и отметьте Показывать расширение файлов.
Далее заходите в папку с установленной программой, если стационарная, то путь примерно такой; C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer и там ищите файлы proshow.cfg и proshow.phd - только эти, другие ни какие не трогайте.
http://s4.uploads.ru/t/ThfuA.jpg
вот они.

0

10

Rem написал(а):

Прохожий написал(а):

Так что, их просто удалить???не трогайте эти.

Поздно, уже тронул. И где их теперь взять?

0

11

Прохожий
с корзины тоже удалили?

0

12

Да корзину сразу чищу. В общем после необдуманного удаления - assoc и proshow- нашёл и удалил phd в скрытой папке. Результат отличный - бегунок побежал. НО, при создании слайда теперь psp не хватает повидимуму - accos и proshow. как то медленно и как то не так как было. Помогите - где взять  assoc и proshow - они в проге были значком из нескольких жолтеньких квадратиков.
А если попробовать поверх поновый установить весь PSP - поможет вернуть два удалённых файла?????

А можно как нибудь стили и переходы из программы изъять одной папкой и куда нибудь спрятать а программу удалить и установить заново. А потом эту папку со стилями и переходами разом вставить??? Просто если заново вводить по одному все стили и переходы - я умру за компом. Помогите советом и если можно пошаговыми действиями. А может кто скопирует эти 2 файла и мне скинет, (возможно за вознограждение)

Всем огромное спасибо, выполнил все советы, с удалёнными файлами помогли.

0

13

помогите мне пожалуйста у меня в программе исчезла окно предварительного просмотра ,как вернуть назад

0

14

Фатима написал(а):

у меня в программе исчезла окно предварительного просмотра ,как вернуть назад

Трудно жить первые 100 лет, об этом уже не раз спрашивали и отвечали на этот вопрос. Смотрите на скриншот и расставляйте "птички" где вам нужно.
http://s4.uploads.ru/t/ZzJi6.jpg

0

15

Rem написал(а):

Почистите программу ЭТОЙ утилитой, предварительно прочитав help.

Я почистила программу этой улитой, так она у меня все стили и переходы вычистила [взломанный сайт]

0

16

@drakon@ написал(а):

Я почистила программу этой улитой, так она у меня все стили и переходы вычистила

А вы возьмите за правило прежде, чем что-то удалять, создавать резервные копии нужных вам файлов.

+1

17

@drakon@ написал(а):

этой улитой, так она у меня все стили и переходы вычистила

А кто внимательно прочитал Help, у тех все на месте. :yep:  [взломанный сайт]

0

18

А чем почистить продюсер в XP так и ни кто не посоветовал (или я пропустил?)

0

19

Прохожий написал(а):

А чем почистить продюсер в XP так и ни кто не посоветовал (или я пропустил?)

В этой теме 3-ий пост.

0

20

В 5 посте написано - в XP работать не будет (подразумевается ссылка на спец программу) а если в ручную, то я файлов с такими именами не нашёл.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно