Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Музыка тормозит вывод презентации в DVD


Музыка тормозит вывод презентации в DVD

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток! Моя проблема в том, что не могу вывести презентацию в DVD. Презентация большая - более 100 фото, 7 видео(30-40сек), 12 песен... Пробовала разделять на части и после долгих манипуляций поняла, что проблема в звуке. Удалила все песни и записала все слайды в один клип DVD формата. Но даже готовый клип с музыкой не записывается. Подскажите, как быть? Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой...
Я хотела объединить все песни в одну, но в ПШП такого нет, может кто посоветует хороший аудиоредактор, в котором можно обрезать и объединять песни.
Заранее всем спасибо!

Теги: проблемы при выводе

0

2

Объединить звуковые файлы в один можно с использованием программы Sound Forge/
Я ей пользуюсь для всех манипуляций со звуком: обрезка, подгонка, объединение, наложение и т.д. и т.п.

+1

3

Бармалей написал(а):

Я ей пользуюсь для всех манипуляций со звуком

подскажите, плз, как объединить несколько песен в одну.у меня программа на англ.яз. - никак не могу разобраться. да еще и версия пробная, пока разберусь, все сроки истекут )))

0

4

Елена-777 написал(а):

Удалила все песни и записала все слайды в один клип DVD формата. Но даже готовый клип с музыкой не записывается. Подскажите, как быть?

А почему бы вам не воспользоваться каким-нибудь видеоредактором, выводите готовую презентацию в нужном вам формате и в видеоредакторе озвучиваете. Если конечно проблема только в этом.

0

5

Елена-777 написал(а):

да еще и версия пробная, пока разберусь, все сроки истекут )))

А что Вам мешает скачать с форума и все как следует оформить, русифицировать...?

0

6

gauss написал(а):

А что Вам мешает скачать с форума и все как следует оформить, русифицировать...?

я скачала с форума, но руссфикатора там не было. не задолго до меня скачивала lara321, у нее тоже получилась только пробная версия на англ.яз.

0

7

Westwind написал(а):

почему бы вам не воспользоваться каким-нибудь видеоредактором, выводите готовую презентацию в нужном вам формате и в видеоредакторе озвучиваете

посоветуйте, плз, в каком видеоредакторе можно подобное сделать, я в этих делах плохо разбираюсь  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Музыка тормозит вывод презентации в DVD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно