Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Музыка во время просмотра тем форума


Музыка во время просмотра тем форума

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Vera написал(а):

А Google Chrome, может, и Вам понравится и пригодится, - очень даже неплохой браузер.

Да пущай поживет, мне не жалко :yep:  Тем более все же не совсем понятно, а что конкретно то он воспроизводит...

0

32

А я поняла откуда музыка звучит)) сегодня загружала через Радикал скрин и как раз на этом сайте бывают разные звуки..в данный момент смех)) так что на этом форуме никакой музыки нет .. :no:

-1

33

Uzhanka написал(а):

А я поняла откуда музыка звучит)) сегодня загружала через Радикал скрин ...) так что на этом форуме никакой музыки нет ..

Uzhanka, нет, вы не очень поняли.
 
Понял лучше godcat и уже научил нас (тех, кто с Google Chrome) , как бороться со звуками на этом форуме. Они здесь звучат и тогда, когда никаких радикалов не открывалось.

Хотя на файлообменниках, в том числе и на Радикал, как Вы сегодня верно заметили, звуки, действительно, часто бывают, но речь здесь совсем не о них  [взломанный сайт] 
Чтобы  стало более ясно, прочитайте сообщение 29 от godcat.

godcat написал(а):

Тем более все же не совсем понятно, а что конкретно то он воспроизводит...

Я не знаток движков сайтов, но слышала, что движки обычно имеют какие-то радиовходы/выходы.
Не могут ли эти звуки быть как-то связанными с этими "радио"?

Отредактировано Vera (03-10-2011 19:18:22)

+1

34

Vera
это почему же я не поняла? я поняла ...именно когда я загружала скрин с Радикала и был смех...и браузер у меня Опера...а выше посты не читала..так как у меня таким образом звуки появляются

-1

35

godcat написал(а):

Вчера 22:38:05

Ну. гоглем разобрались. К слову, у меня  в диспетчере задач побольше всякого оказалась, чем у вас на скрине.
А вот что же с мозилой мне делать? Я перерыла в ней все закточки, но диспетчера задач не нашла... Я не могу от неё отказаться - беларусбанк свои интернет услуги через гугль хром не оказывает - иногда машинально через мозилу на форум хожу.

0

36

nataska написал(а):

А вот что же с мозилой мне делать? Я перерыла в ней все закточки, но диспетчера задач не нашла...

У Мозилы нет такой штуки.
Лично моя Мозила молчит напрочь!
Обратите внимание на это дополнение - NoScript
К нему конечно нужно привыкнуть и немного понять что это и зачем, но оно того стоит!
Почитать Это интересно

+1

37

godcat написал(а):

NoScript

Вот спасибочки! Только что установила... Прочитаю до конца о нём и попробую использовать.

0

38

Спасибо, музыку убрала, а то уже достала она...

0

39

Проблема с музыкой до конца не решена. При переходе со страницы на страницу этот модуль подключается опять, godcat покопайтесь по глубже. А может действительно что-то с движком сайта? На других сайтах этого не наблюдается.

0

40

У многих других пользователей этого тоже не наблюдаетя. Покапайтесь в настройках своего компьютера и браузера.

0

41

galka5707 написал(а):

А может действительно что-то с движком сайта?

Кто бы еще дал мне в нем покопаться... это не реально

0

42

Сейчас скачивала стили и если в диспетчере отключаю этот модуль то у меня пропадает  видео http://uploads.ru/t/P/l/T/PlT0s.jpg

0

43

Бармалей написал(а):

У многих других пользователей этого тоже не наблюдаетя. Покапайтесь в настройках своего компьютера и браузера

А у многих наблюдается и именно на этом сайте, поэтому и просим помощи, не все же великие компьюторщики.

0

44

galka5707 написал(а):

Сейчас скачивала стили и если в диспетчере отключаю этот модуль то у меня пропадает  видео

Так и должно быть именно он заведует музыкой и видео

0

45

:rofl:  Я балдею... я отключил Интернет напрочь, а он зараза как играл так и играет... :yep:  Веселенький браузер однако :O

0

46

galka5707
У меня стоит Opera-11.52 музыки нет. Попробуйте поставить другой браузер и тогда сравните.

0

47

У меня мозилла - музыки никогда не было

0

48

***

0

49

И что. Я таким дополнением в мозилле не пользуюсь. Но и постороннего контента у меня практически нет, тьфу 3 раза.
Но есть на него жалобы, что java-скрипт при его наличии плохо себя ведет. А нам без Java  никак нельзя, движок форума много чего при помощи её делает.

0

50

Ура!!! Аркадий спасибо. Вот теперь тихо.

0

51

Бармалей написал(а):

Но есть на него жалобы, что java-скрипт при его наличии плохо себя ведет. А нам без Java  никак нельзя, движок форума много чего при помощи её делает.

А у меня стоял, стоит и стоять будет и кстати и NoScript стоит тоже. Что то я никаких проблем не испытываю...

Отредактировано godcat (23-11-2011 05:26:04)

0

52

sibilla написал(а):

У меня стоит Opera-11.52 музыки нет.

Бармалей написал(а):

У меня мозилла - музыки никогда не было

так уже выяснили что только в Google Chrome музыку и звуки слышно.

0

53

Действительно,Мозила спасает ситуацию.Буду на форум заходить через этот браузер.В общем-то это выход.С Google Chrome ничего не получается.

0

54

SRWare Iron браузер, вот и я сегодня услышал. Спасибо godcat!!!
И все равно после перезагрузки стр. звук выползал... Решил проблему так; снес браузер, зачистил историю, куки, реестр... по новой установил, вроде сутки уже работает без нареканий.

Отредактировано Rem (25-11-2011 23:06:00)

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Музыка во время просмотра тем форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно